Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4781
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не знаю, как по мне - ветка алкотанка одна из самых комфортных. Ну и не обязательно всё время на голде, если хоть чуть выцеливать.


  • 0

#4782
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

десятка  японская только на голде и все танки медленные пока даедишь или турбо слив тебя вся толпа едить сливать или уже не кого стрелять. Ветка бабахи комфортнее


  • 0

#4783
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Просто ты папко, а я нубас обыкновенный)). Мне норм. Боекомплект 50/50. Не спорю, на фулл-голде приятнее играть, но дороговато.


  • 0

#4784
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кому там Гуся по-американски?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#4785
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Чё то зачахла некогда активнейшая темка(
  • 0

#4786
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Все стали на пару лет старше :) Появились дела, проблемы, семья...


  • 1

#4787
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я переехал, компа нет, инета нет...

Только дома иногда по выхам.

Арту докачиваю.


  • 1

#4788
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Давненька на арте не ваншотил, пусть даже и ЛТшку.
shot_091.jpg

 

Заодно редкую медальку взял:

shot_092.jpg


  • 0

#4789
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Чё то зачахла некогда активнейшая темка(

 

Я просматриваю тему регулярно, но вот писать не о чем, не тянет играть, вон сын просит черепаху-танк (Т95) докачать, а мне влом, и донатить не хочется... а ежели не играешь, то и писать не о чем... как-то так 

Скрытый текст


  • 4

#4790
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

252 продавать начали... кому нужна имба?) 


  • 0

#4791
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Чё то зачахла некогда активнейшая темка(

я выкатываюсь, фармлю на алкотанк потихоньку.
вот воина сделал, обидно, что не смогли выиграть в конце, все снаряды почти израсходовал, последнюю арту у врагов нащупал и блайндами зацепил пару раз.
45664009_2039190909502505_17313793866381


  • 1

#4792
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Заметил, что за покупки в премиум-магазе с карты казкома (мастеркард виртуальная) блокируется и списывается деньга в большем на 1-2% размере, чем их указанная стоимость. Что за ...? Такое обычно происходит если покупки в валюте, но тут все счета же в тенге

Никто не сталкивался, не выяснял?

ЗЫ для проверки попробовал оплатить картой евраза, там все копейка в копейку.

ЗЗЫ калцентр казкома отправляет выяснять в варгейминг, а те отправляют в казком. В общем, как обычно ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.11.2018, 10:45:41

  • 0

#4793
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

252 продавать начали... кому нужна имба?) 

защитник?! да хз, мне лично скорее всего не интересно будет на нем... еще и стоимость огого... 

качаю потихоньку итальянца 8лвл.. вроде не плох.. я бы подумал о покупке Прожетто...


  • 0

#4794
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Заметил, что за покупки в премиум-магазе с карты казкома (мастеркард виртуальная) блокируется и списывается деньга в большем на 1-2% размере, чем их указанная стоимость. Что за ...? Такое обычно происходит если покупки в валюте, но тут все счета же в тенге

Никто не сталкивался, не выяснял?

ЗЫ для проверки попробовал оплатить картой евраза, там все копейка в копейку.

ЗЗЫ калцентр казкома отправляет выяснять в варгейминг, а те отправляют в казком. В общем, как обычно ))

"Итоговая стоимость может незначительно отличаться в зависимости от способа оплаты. Чтобы увидеть итоговую стоимость, нажмите на кнопку выбранного способа оплаты"


  • 0

#4795
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Чё то зачахла некогда активнейшая темка(

я выкатываюсь, фармлю на алкотанк потихоньку...

У меня уже наверное год в ангаре стоит 5 или 6 лвл... леень качать.. хочется сразу 9 ли 10 чтоб под пивко иногда выкатывать  :D


  • 0

#4796
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
"Итоговая стоимость может незначительно отличаться в зависимости от способа оплаты. Чтобы увидеть итоговую стоимость, нажмите на кнопку выбранного способа оплаты"

Это понятно, но это не оно. Стоимость нормальную показывает, как в магазине. Даже на экране подтверждения 3д секурити при покупке показывает сумму как в магазине, а по факту блокирует и списывает с наценкой. С евразовской карты все чики-чики, понятно что казком халык косячит, но они не прошибаемые на телефонах сидят ((

ЗЫ Для себя пометку сделал, что теперь не буду донатить им с казкома, только евраз. Разбираться ходить ногами не охота ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.11.2018, 13:37:56

  • 0

#4797
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Они не только на телефонах непрошибаемые)). В офисах тоже далеко не всё ништяк.

Сам стараюсь платить с баланса мобильного. Выходит вроде точно та сумма, которая указана. Ну а на телефон раньше закидывал через терминалы Каспи, а после того как они стали платные, Киви. Там 10к закидывая, % не берут. Ну и эти деньги потом принимают и в других интернет-магазинах.


  • 0

#4798
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Заметил, что за покупки в премиум-магазе с карты казкома (мастеркард виртуальная) блокируется и списывается деньга в большем на 1-2% размере, чем их указанная стоимость. Что за ...? Такое обычно происходит если покупки в валюте, но тут все счета же в тенге

Никто не сталкивался, не выяснял?

ЗЫ для проверки попробовал оплатить картой евраза, там все копейка в копейку.

ЗЗЫ калцентр казкома отправляет выяснять в варгейминг, а те отправляют в казком. В общем, как обычно ))

Я с этим давно столкнулся, и не только с танками (кораблями), а вообще при покупках в интернете картой КазКома. В общем попёрся к ним в головной офис на разборки... Итог, они списывают сумму конвертации, это и есть 1-2%, причем стояли непрошибаемо, сумма блокируется в один день, а списывается в другой день, мол тогда уже курс другой... закрыл их карту к чёрту... а теперь после после объединения с Халыком там наверное вообще ахтунг... 

Сейчас плачу с КаспиГолд, если сумма указана в КЗТ, пока тиын к тиыну списывается....


Сообщение отредактировал Erzhan: 10.11.2018, 00:21:07

  • 1

#4799
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

качаю потихоньку итальянца 8лвл.. 

Взял 9лвл.. мастер на 9 бою  :dandy:

Скрытый текст


  • 5

#4800
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Ребята Банк Астаны закрывают. Тут пишут, "Во-первых, возвращать кредиты нужно вовремя, иначе набежит пеня. Во-вторых, клиентам необходимо закрыть платёжные карточки. В противном случае, сумма за обслуживание за годы набежит внушительной."

Теперь наши танкокарты надо закрывать? Или забить потому что халявные(обслуживание)?


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 12.11.2018, 07:49:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.