Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это где ты стока золота нагрёб? Сознавайся! 
 

Хз... само как-то начислилось. И то я потратил значительную сумму на прем танки... а оно всё ещё накапливается... Всё спасибо Банку Астаны... который завалил меня этим добром) 


  • 0

#4562
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Амвей был в Алматы. Вернулся домой и зашел на 10-ый сервер поиграть "на казахских танках", т.е. на букву К - об.К...., супер-Конь и т.д. :)


  • 0

#4563
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танкист!
26bd.png Болеешь за сборную России в следующем матче Чемпионата мира?
Вводи на нашем сайте https://ru.wargaming.net/shop/redeem/ код 1906RUS18WFC и получай призы!

1f525.png Если сборная России выиграет - получи на свой аккаунт:
- 5 личных резервов Опыт +100% (2 часа)
- 5 личных резервов Опыт экипажа +300% (2 часа)
- 3 футбольных карточки

В случае поражения ты получишь:
- 3 личных резерва Опыт +50% (2 часа)
- 3 личных резерва Опыт экипажа +200% (2 часа)
- 1 футбольную карточку

Ввести код можно до 19 июня 21:00 (МСК)
Чтобы забрать свой приз - сыграй один бой до 22.06 21:00 (МСК)

26a0.png На 1 аккаунт можно ввести только 1 код, или 1906RUS18WFC или 1906EGY18WFC


  • 0

#4564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я вообще мало играть стал.. как то со временем не получается... На 10лвл даже неохота играть.. почему-то дискомфорт... Самый приятный по-моему сейчас 9лвл.. да и новые танки тоже не горю желанием пробовать.. переиграл уже наверное.. хотя когда совсем нечем заняться запускаю танки с удовольствием...

 

на время ЧМ вообще не тянет в танки. Поиграл три матча в футбол в танках, у меня в команде какие-то два дауна все время - 43-45%. Выключил нафиг и вышел.

 

И да, два боя скатал на об. 268/4 - дол6ое6ы из вг сделали его абсолютно неиграбельным. Такое ощущение, как будто он весь критованный.



#4565
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Танкист!
26bd.png⚽ Болеешь за сборную России в следующем матче Чемпионата мира?
Вводи на нашем сайте https://ru.wargaming.net/shop/redeem/ код 1906RUS18WFC и получай призы!

1f525.png Если сборная России выиграет - получи на свой аккаунт:
- 5 личных резервов Опыт +100% (2 часа)
- 5 личных резервов Опыт экипажа +300% (2 часа)
- 3 футбольных карточки

В случае поражения ты получишь:
- 3 личных резерва Опыт +50% (2 часа)
- 3 личных резерва Опыт экипажа +200% (2 часа)
- 1 футбольную карточку

Ввести код можно до 19 июня 21:00 (МСК)
Чтобы забрать свой приз - сыграй один бой до 22.06 21:00 (МСК)

26a0.png⚠ На 1 аккаунт можно ввести только 1 код, или 1906RUS18WFC или 1906EGY18WFC

 

выиграл :dandy:



#4566
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

С этими турбосливами на медленных-танках при победе редко успеваешь доехать до врага, а при проигрыше они сами приезжают и получают фугас - в итоге по урону-опыту ты в топе среди союзников. :)


  • 0

#4567
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Берлинская 5ка превращается в Берлинрскую 6ку!

 

Твою же Мать! Что нельзя  заняться с чем-то полезным? ЗАчем клепать Премы из прокачиваемых танков? 


  • 0

#4568
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И да, два боя скатал на об. 268/4 - дол6ое6ы из вг сделали его абсолютно неиграбельным. Такое ощущение, как будто он весь критованный.

так он был такой имбой ужс нах. прилетаешь на ЛТ на середину карты а тебя там 268 ждет, и кер его куда пробьешь, я на торте в упор на голде не пробивал с пробитием 320+
  • 0

#4569
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

И да, два боя скатал на об. 268/4 - дол6ое6ы из вг сделали его абсолютно неиграбельным. Такое ощущение, как будто он весь критованный.

так он был такой имбой ужс нах. прилетаешь на ЛТ на середину карты а тебя там 268 ждет, и кер его куда пробьешь, я на торте в упор на голде не пробивал с пробитием 320+

 

не знаю, когда встречал его вообще проблем не испытывал. Особенно если вдвоем или на барабане, гуслишь и в антенну напихиваешь. А если чуток выше, так вообще в влд верхнее, но то, что сделали с ним вг сейчас, они его сделали НЕИГРАБЕЛЬНЫМ, от слова совсем. Он теперь косой, медленный, как будто весь критованный.



#4570
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И да, два боя скатал на об. 268/4 - дол6ое6ы из вг сделали его абсолютно неиграбельным. Такое ощущение, как будто он весь критованный.

так он был такой имбой ужс нах. прилетаешь на ЛТ на середину карты а тебя там 268 ждет, и кер его куда пробьешь, я на торте в упор на голде не пробивал с пробитием 320+

не знаю, когда встречал его вообще проблем не испытывал. Особенно если вдвоем или на барабане, гуслишь и в антенну напихиваешь. А если чуток выше, так вообще в влд верхнее, но то, что сделали с ним вг сейчас, они его сделали НЕИГРАБЕЛЬНЫМ, от слова совсем. Он теперь косой, медленный, как будто весь критованный.

ну тогда я правильно сделал что бросил какчать су 101. очень неповоротливая ПТ была, хуже торта. как раз из-за 268 качал.
я так думаю это обычная практика ВГ. сначала переапать технику чтобы люди донатили и судорожно качали а потом нерфить понемногу
  • 1

#4571
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

И да, два боя скатал на об. 268/4 - дол6ое6ы из вг сделали его абсолютно неиграбельным. Такое ощущение, как будто он весь критованный.

так он был такой имбой ужс нах. прилетаешь на ЛТ на середину карты а тебя там 268 ждет, и кер его куда пробьешь, я на торте в упор на голде не пробивал с пробитием 320+

 

не знаю, когда встречал его вообще проблем не испытывал. Особенно если вдвоем или на барабане, гуслишь и в антенну напихиваешь. А если чуток выше, так вообще в влд верхнее, но то, что сделали с ним вг сейчас, они его сделали НЕИГРАБЕЛЬНЫМ, от слова совсем. Он теперь косой, медленный, как будто весь критованный.

 

ну тогда я правильно сделал что бросил какчать су 101. очень неповоротливая ПТ была, хуже торта. как раз из-за 268 качал.
я так думаю это обычная практика ВГ. сначала переапать технику чтобы люди донатили и судорожно качали а потом нерфить понемногу

 

в том то и дело)), я его задонатил. Как подумаю -23.000 тг, окуеть, это ж цена новой игры на PS4.



#4572
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в том то и дело)), я его задонатил. Как подумаю -23.000 тг, окуеть, это ж цена новой игры на PS4.

узнаю вг, с премами они также, покупаешь один танк а имеешь другой. Мухлюют.
  • 0

#4573
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мастера новые.

Скрытый текст

Качаю бабаху, в общем челенджер не плох оказался, чариотир тоже норм качается легко и без напряга.
Ну и открул себе стюарта китайского. американский имхо получше, но китайский пока норм заходит. еще хочу ПТ купить на их базе м8а1. танчики шустрые и незаметные


Сообщение отредактировал Верещагин: 24.06.2018, 10:02:32

  • 3

#4574
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
прикупил пакет все включено. в общем ради личных резервов. цена такая же как у обычных резервов. но действует дольше 2 недели по 10 боев в день, это примерно час-полтора
  • 0

#4575
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

прикупил пакет все включено.

Сергей Борисович Одобряет!) 
Нужно Больше Доната)

Кто что думает про "курскую Битву"? Есть идеи что будет?  


  • 0

#4576
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Т-34 э (экранированный) советский


  • 0

#4577
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хмм... задумался... Попотеть за Т-34(Э)? Чисто для Коллекции? Ну как бы можно) Если конечно будут нормальные задания.

И да, я бы хотел бы если задания были бы как в Ейропе на Прогетто) А не та дичь, мол вот вам безумнотупые и невыполянемые задания, а потом вот самые легкие


  • 0

#4578
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

- Ну, что же, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы… Кто хочет стать КИБЕРСПОТСМЕНОМ?

КОНА: Я!

- Подождите. На сегодня наряды... ДОТА - два кандидата на Мастера спорта
К: Я. 
- Да подождите вы.
Верещагин: Огласите весь список, пожалуйста.
- Значит так, ЛоЛ.
К- Я.
- Контер Страйк
- Я.
- ПУБГ
К- Я.
- Кроме того...
К- Я. 
- Да подождите, гражданин. Для вас - персональный наряд, на пятнадцать суток:
world-of-tanks-logo-56ab9cad5f9b58b7d009

  • 5

#4579
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Креативнинько  :D  а что за ивент ?


  • 0

#4580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на говнопрем песочный 5го лвл, как и до этого эксельциор. ВГ зажидили, на 8ку еще можно, а на 5ку. Ну его на! Лучше посмотрю ЧМ!





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.