Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#261
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро.

Вот сколько раз наблюдаю, когда играешь в удовольствие - всё получается. За выходные как-то умудрился СТ15 на Т55а без доп условия сделать на Т-34-3. Просто плюнул на ЛБЗ - и все получилось. 

А пока выполнял ЛБЗ - Стата на ЮДЕСе просела, Настроение испортилось, нервы слетели... короче, нужно было лечиться) 

Вчера также, начал лбз - не пошло. Вечером плюнул и начал просто катать на танках, чисто в удовольствие. За 5 боев управился. Получил танк. Думаю по обмену сдать в утиль и купить что-то полезное. 

Я пока завязываю с этой игрой. Как-то рандом после всего этого ещё обозленный. Да и "Пилотов" дофига. 


  • 0

#262
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

а стоит ли? 

 

 

А почему бы и нет? за 700 тнг прем танк 8 уровня) с учетом покупки одного пакета

 

В общем так и сделал  :)

Пилот в ангаре за 700 тенге


  • 0

#263
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

UDES какой то неоднозначный танк. Плевался на его сток орудии, выкачал топ орудие получше конечно стало, но на нем нужно только кустодротить. Можно слиться с 0 уроном, а можно тащить бой. Почитал отзывы про стерву, вроде получше должна быть и скидка на них есть еще новогодняя. Буду качать дальше

gallery_81206_20828_1120475.png


  • 2

#264
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

на нем нужно только кустодротить.
 

А Вы что хотели?) Откуда у меня медали Дозорный+ ?) 

Городские карты просто боль. Пытаюсь искать позиции, но сложно. Порой на Химках еду на Гору, ибо больше вариантов не вижу. В лоб-лоб против 10к нет шанса. От обзора не всегда сыграешь.

Ездил с Доп пайком, сильного прироста не заметил. Как светился с 350 метров - продолжаю светиться. Обзор такой же. В лобовую часто гореть начал. Так что вернул Автоматику назад. 

 

Малиновка, перелапаченная, уже не так круто смотрится. Соржно найти хорошую стоячую позицию. Приходится порой импровизировать. 

 

Танк хороший, но бездумно на нем нельзя играть. Каждый шаг надо продумать. 


  • 1

#265
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Выкачал наконец е100. Купил, откатал два боя и продал. Оба боя Малиновка один и тот же респект в одном бою три арты в другом четыре. А я еще на респе который напротив коровников там вообще негде спрятаться от арты кроме церквушки.
Для себя понял что Эра медленной техники закончена. На хай левелах доминируют ст.

на е100 не поехали на гору? играете в стиле ПТ?

 я до горы даже не доехал, светили из воды и из ямы-туда СТ нырнула
 

Выкачал наконец е100. Купил, откатал два боя и продал. Оба боя Малиновка один и тот же респект в одном бою три арты в другом четыре. А я еще на респе который напротив коровников там вообще негде спрятаться от арты кроме церквушки.
Для себя понял что Эра медленной техники закончена. На хай левелах доминируют ст.

Отличный танк, а на малиновке я башни батам и леопардам со своего 53/55 и 92го отрываю, с того респа при таком кол-ве арт проще под камнем постоять, есть вариант что настреляешь или по берегу продавите.

да наверно надо было стоять за камнем.
  • 0

#266
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доброе утро.
Вот сколько раз наблюдаю, когда играешь в удовольствие - всё получается. За выходные как-то умудрился СТ15 на Т55а без доп условия сделать на Т-34-3. Просто плюнул на ЛБЗ - и все получилось. 
А пока выполнял ЛБЗ - Стата на ЮДЕСе просела, Настроение испортилось, нервы слетели... короче, нужно было лечиться) 
Вчера также, начал лбз - не пошло. Вечером плюнул и начал просто катать на танках, чисто в удовольствие. За 5 боев управился. Получил танк. Думаю по обмену сдать в утиль и купить что-то полезное. 
Я пока завязываю с этой игрой. Как-то рандом после всего этого ещё обозленный. Да и "Пилотов" дофига.

а у меня вчера наоборот 50 боев откатал 65 % побед. Катаю на имбах как всегда, педобирством на 5 уровне не брезгую.
Пока интеерс к игре сохраняется-единственно много танков продал, в ангаре мало танков а из основных считанные еденицы

Сообщение отредактировал Верещагин: 27.03.2017, 11:32:57

  • 0

#267
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

на нем нужно только кустодротить.
 

А Вы что хотели?) Откуда у меня медали Дозорный+ ?) 

Городские карты просто боль. Пытаюсь искать позиции, но сложно. Порой на Химках еду на Гору, ибо больше вариантов не вижу. В лоб-лоб против 10к нет шанса. От обзора не всегда сыграешь.

Ездил с Доп пайком, сильного прироста не заметил. Как светился с 350 метров - продолжаю светиться. Обзор такой же. В лобовую часто гореть начал. Так что вернул Автоматику назад. 

 

Малиновка, перелапаченная, уже не так круто смотрится. Соржно найти хорошую стоячую позицию. Приходится порой импровизировать. 

 

Танк хороший, но бездумно на нем нельзя играть. Каждый шаг надо продумать. 

 

Я просто надеялся, что хоть что то будет отбивать или рекошетить и можно лбом стоять иногда как стерва 10-я которую не легко пробить. А тут полный шлак 2-3 выстрела и ты в ангаре.  

А движок и радиостанцию обязательно выкачивать? или так проскочить?


Сообщение отредактировал Mazevich: 27.03.2017, 11:46:59

  • 0

#268
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

отбивать или рекошетить

Читоборта могут "Отбить". Орудие порой помогает... Больше там нечему отбивать) 20 мм брони) У нас 100% орудий 6-10 уровня могут пробить) Там никаких рикошетов) Или Борта) или Орудие)

А движок и радиостанцию обязательно выкачивать?

Радио не сильно и важно, а вот без движка... тут зависит от игры. Если сидеть и кустить рядом с базой - то не нужно. Если Занимать классные позиции, отсветить и раздамажить врага - то качать. НУ быстрее 40 км/ч задним ходом набрать

как стерва 10-я которую не легко пробить

у стервы 103В там противокумулитивная решетка, плюс 40мм брони под наклоном, это любые 105мм пушки можно отбить (кроме кумысов)К НЛД ещё отбойник прикреплён... Так что она ещё как может Танчить)
  • 2

#269
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

стервы 103В там противокумулитивная решетка, плюс 40мм брони под наклоном, это любые 105мм пушки можно отбить (кроме кумысов)К НЛД ещё отбойник прикреплён... Так что она ещё как может Танчить)

люблю таких стерв!! Стойте стойте, у вас броня есть!!!
  • 0

#270
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

Выкачал наконец е100. Купил, откатал два боя и продал. Оба боя Малиновка один и тот же респект в одном бою три арты в другом четыре. А я еще на респе который напротив коровников там вообще негде спрятаться от арты кроме церквушки.
Для себя понял что Эра медленной техники закончена. На хай левелах доминируют ст.

на е100 не поехали на гору? играете в стиле ПТ?

 

 я до горы даже не доехал, светили из воды и из ямы-туда СТ нырнула

 

понятно.
но, из-за двух неудачных боев продавать Е100, - вы итальянец! :D 


  • 1

#271
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто сейчас играет, у всех все ОК... пипец у меня глючит... все виснет в ангаре...


Сообщение отредактировал Erzhan: 27.03.2017, 20:50:38

  • 0

#272
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кто сейчас играет, у всех все ОК... пипец у меня глючит... все виснет в ангаре...

если есть моды, переустановить до последней версии и все будет в порядке !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.03.2017, 21:01:51

  • 2

#273
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Выкачал наконец е100. Купил, откатал два боя и продал. Оба боя Малиновка один и тот же респект в одном бою три арты в другом четыре. А я еще на респе который напротив коровников там вообще негде спрятаться от арты кроме церквушки.
Для себя понял что Эра медленной техники закончена. На хай левелах доминируют ст.

на е100 не поехали на гору? играете в стиле ПТ?
я до горы даже не доехал, светили из воды и из ямы-туда СТ нырнула
понятно.
но, из-за двух неудачных боев продавать Е100, - вы итальянец! :D
Да как-то надоели медленные танки.
  • 0

#274
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну не сказал бы. На каждый меч с щитом своё копье, на каждое копье своя стрела, на стрелу - меч с щитом. Да, на 10ках если СТ грамотно сыграют и отожмут толпой фланг, то это повышает шанс победы. Ибо толпа это сило. Но вот если они нарвутся на такую же толпу БронеПТ, то тут всё будет зависеть от ВБРа и скилла игроков)
  • 0

#275
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


  • 0

#276
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не мучай меня Демон триклятый!
Я уже устал ждать инфы по продаже танка!(
  • 0

#277
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не мучай меня Демон триклятый!
Я уже устал ждать инфы по продаже танка!(

не удивлюсь если в эти выходные ! :D


  • 0

#278
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Или это будет первоапрельской шуткой)
  • 0

#279
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скоро Апрель.
Кто там у нас переходит на Ростелекомовский Казахтелекомовский тарифный план Игровой Gamer?)

 

также советую перезвонить и уточнить цену, что-то они не то творят

http://telecompany.k...-vip-gamer.html


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.03.2017, 16:44:19

  • 0

#280
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

прошлая ссылка на геймеров  ! на которую я повелся исчезла ! так что уж если постишь , пости с офф сайта !


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.