Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2521
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну вы ж опытные-бойцы,вам такие мелочи уже привычные-неинтересны. а я пока только упарываюсь-выкачиваю, годам к 60 чегонть и выкачаю....

Амвей в недавнем ролике, взорвав БК у некого Игоря, прокомментил: "ой, мужику 50 лет, а он всё в танчики играет!"
ага, ранее он про Мадрид рассказывал, кто там был на слете ютюберов, у кого какой канал и чем, посмеялся над собой: "представляете, я им - меня зовут Амвей, мне 30+, я играю в танчики!" :)

дело не в возрасте, а наверно в количестве боев. у меня уже 30к+. старый уже )))
  • 0

#2522
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
в общем собираюсь китайскую ПТ 8 купить. ВЫкупил т.е. выменял т34 обратно скинув т 54 1обр
  • 0

#2523
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Т-34-3 Ам. Ну броня появилась, и теперь можно мелких танковать. Сводится чуть лучше и чуть быстрее. Нравится. Ещё бы пробитие увеличили бы до 190 - Цены бы не было. Улучшение УВНов не заметил.

скажи, часто читаю слово которое я подчеркнул. оно в твоих обзорах что-то значит?
Казахский понимаешь? если нет, то лучше не пиши его :lol:


  • 0

#2524
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

закончился прем, а тут трейд ин и прочее.... короче думал шде купить. Оказывается в самолетах можно купить 7500 голды за 7100 тг. + месяц према бесплатно.
Или за 3700 месяц према и 2000 голды. Почему -то в танках 2500 голды и месяц према стоит 4600.
в кораблях еще вкуснее, но акки уже без общей системы

Почему без общей?... мы ж недавно покупали 3мес према по цене 2х
  • 0

#2525
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в общем собираюсь китайскую ПТ 8 купить. ВЫкупил т.е. выменял т34 обратно скинув т 54 1обр

 
взял на пробу. лоб танчит. едет. Но не фармит. с ПА, резервами на 50 % кредитов и на прем танке привозит за средний бой 40-50к. а у меня доппаек.
так что больше 30 к я не зарабатывал. иногда чуть ли не в минус уходил
 

закончился прем, а тут трейд ин и прочее.... короче думал шде купить. Оказывается в самолетах можно купить 7500 голды за 7100 тг. + месяц према бесплатно.
Или за 3700 месяц према и 2000 голды. Почему -то в танках 2500 голды и месяц према стоит 4600.
в кораблях еще вкуснее, но акки уже без общей системы

Почему без общей?... мы ж недавно покупали 3мес према по цене 2х

там только прем. Голда отдельная там
  • 0

#2526
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну вы ж опытные-бойцы,вам такие мелочи уже привычные-неинтересны. а я пока только упарываюсь-выкачиваю, годам к 60 чегонть и выкачаю....

Амвей в недавнем ролике, взорвав БК у некого Игоря, прокомментил: "ой, мужику 50 лет, а он всё в танчики играет!"

ага, ранее он про Мадрид рассказывал, кто там был на слете ютюберов, у кого какой канал и чем, посмеялся над собой: "представляете, я им - меня зовут Амвей, мне 30+, я играю в танчики!" :)

Вот к кому бы прислушиваться. Амвэй в угоду малолетней школоте ваще дурачок стал. Такой бред несет, что рука-лицо... Я на его канал уже и не заглядываю.

А по поводу возраста. Не так давно наткнулся в Ютубе на канал некой Бабы Ани. Старушка пенсионерка режется в PUBG, стримит и отжигает по-полной. Играет средне, но ее стиль дофига просмотров собирает и донаты ей сыплются один за другим. Да, по 20-50 рублей, но столько, что как-то за минут 40 было включено, около 2000 насыпалось. Она на каждый донат вставала и танцевала 2-3 секунды))


  • 0

#2527
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

НО, КАКИЕ ЖЕ ИГРОКИ на Казахстанском сервере тупые!(

я средний игрок, наверно поэтому не вижу разницы по игре, вроде одинаково алкашни, пенсионеров да детишек :D .
 

А вот одно отличие от др. серваков вижу часто, это шовинизм\расисм в отношении понятно кого. И зачастую шовинисты ну такие тупые, очень смешат. Не прочитав ники своей сливной команды (в которой больше половины Алексы, Нагибатор+(такой-то регион России), и т.д. и т.п., а во вражеской побеждающей, у тащунов ники это казахские имена, но шовки это не понимают и воняют :lol:
Написал как-то одному

-"Видишь вражеский взвод №2 ??? (сбривший нашу команду, братья по оружию)

- "И?"

-"их ники это казахские имена))))" :lol:


  • 0

#2528
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Есть ключ активации на ЗБТ "Total War: ARENA"... почитайте может кому интересно будет... скину. Акк общий со всеми проектами картошки... 


  • 0

#2529
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Есть ключ активации на ЗБТ "Total War: ARENA"... почитайте может кому интересно будет... скину. Акк общий со всеми проектами картошки... 

продался ? атписка ! :lol:  шучу ! как получили то? страты честно переиграл в детстве ! ребят картоха меня нагнула , заставляет играть на сау  :faceoff:  единственное что я прокачал арту французскую до 5 лвл ! вопрос канеш тупой , но смогу ли я пройти все лбз на этой ветке ? другие качать нет никакого желания ! :faceoff:  


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.10.2017, 09:52:25

  • 0

#2530
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Есть ключ активации на ЗБТ "Total War: ARENA"... почитайте может кому интересно будет... скину. Акк общий со всеми проектами картошки... 

продался ? атписка ! :lol:  шучу ! как получили то? страты честно переиграл в детстве ! 

 

Я там с альфы, в свое время в кораблях приглосы пачками раздавали, ну я и взял, в хозяйстве пригодится... а сегодня на почту сегодня пришло о доп активации...


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.10.2017, 10:29:53

  • 0

#2531
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

взял на пробу. лоб танчит. едет. Но не фармит. с ПА, резервами на 50 % кредитов и на прем танке привозит за средний бой 40-50к. а у меня доппаек.
так что больше 30 к я не зарабатывал. иногда чуть ли не в минус уходил

в общем отыграл боев 20. и передумал брать эту ПТшку. Да Танчит на средних дистанциях. Да Едет хорошо. Да МАскировка есть. Да может фармить и приносить 100 к.

Можно играть в качестве СТ. Но! сведение ужасное и косая, что сводит на нет
тактику СТ, да ты ворвался к шотным врагам, отбил снаряд, но сам промазал, отбил еще и промазал снова. Ну е мае.
Дурной танк. вроде характеристики позволяют фаново играть, но это вдимость. Обычная кустовая ПТ. Хуже деструкторов типа ису и бронированных францев. ни рыба ни мясо.
Вместо нее лучше ягупантеру 7 уровня, там все нужное есть
  • 0

#2532
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

наш сервер 10-ый? почему-то "Авто" глючит и отправляет на другой, где жуткие лаги.
вручную выбираю 10-ый и более-менее играть можно, 200 мс пинг (хотя обычно он ниже, в пределах 50 мс).


  • 0

#2533
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть ключ активации на ЗБТ "Total War: ARENA"... почитайте может кому интересно будет... скину. Акк общий со всеми проектами картошки...

продался ? атписка ! :lol:  шучу ! как получили то? страты честно переиграл в детстве ! ребят картоха меня нагнула , заставляет играть на сау  :faceoff:  единственное что я прокачал арту французскую до 5 лвл ! вопрос канеш тупой , но смогу ли я пройти все лбз на этой ветке ? другие качать нет никакого желания ! :faceoff:

в принципе можно. я на т55а на францах делал.
а вообще мне понравился гвпантер 7 уровня. Супер арта. быстрая кд 21 сек. Урон 600. сведение 4,5 сек, разброс 0,58, угн 25-25. до этого катал су-8. Косая ужас.
  • 0

#2534
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в принципе можно. я на т55а на францах делал.
а вообще мне понравился гвпантер 7 уровня. Супер арта. быстрая кд 21 сек. Урон 600. сведение 4,5 сек, разброс 0,58, угн 25-25. до этого катал су-8. Косая ужас.

 

Верещагин , меня и так от арты воротит , единственная ветка арты которую я буду качать наверно и то для того чтобы хотя бы взять т55а ! на 260 врятли задрачивать буду ! 


  • 0

#2535
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в принципе можно. я на т55а на францах делал.
а вообще мне понравился гвпантер 7 уровня. Супер арта. быстрая кд 21 сек. Урон 600. сведение 4,5 сек, разброс 0,58, угн 25-25. до этого катал су-8. Косая ужас.

Верещагин , меня и так от арты воротит , единственная ветка арты которую я буду качать наверно и то для того чтобы хотя бы взять т55а ! на 260 врятли задрачивать буду !

ну если воротит, то тогда гвпантер то, что доктор прописал
  • 0

#2536
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

наш сервер 10-ый? почему-то "Авто" глючит и отправляет на другой, где жуткие лаги.
вручную выбираю 10-ый и более-менее играть можно, 200 мс пинг (хотя обычно он ниже, в пределах 50 мс).

на 10 не играю в принципе
  • 0

#2537
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну если воротит, то тогда гвпантер то, что доктор прописал

 

меня от всей воротит арты  :faceoff:  не знаю на сколько меня хватит :D


  • 0

#2538
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну если воротит, то тогда гвпантер то, что доктор прописал

меня от всей воротит арты  :faceoff:  не знаю на сколько меня хватит :D

ну вам батенька в терапевтических целях в гомеопатических дозах требуется катать арту-ту же гв пантер
  • 0

#2539
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

наш сервер 10-ый? почему-то "Авто" глючит и отправляет на другой, где жуткие лаги.
вручную выбираю 10-ый и более-менее играть можно, 200 мс пинг (хотя обычно он ниже, в пределах 50 мс).

10й и 4й самые норм у нас по пингу... 


  • 0

#2540
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

наш сервер 10-ый? почему-то "Авто" глючит и отправляет на другой, где жуткие лаги.
вручную выбираю 10-ый и более-менее играть можно, 200 мс пинг (хотя обычно он ниже, в пределах 50 мс).

200мс пинг, вот поэтому и отправляет на другой сервер!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.