Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Установка смесителя в ванной или на кухнеКак установить смеситель.Расказывает сантехник в Алматы

сантехник услуги сантехника сантехник алматы установка смесителя смеситель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
amanas1

amanas1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

full_IGN8Haww.jpg

Как показывает практика, кран в ванной ломается в самый неподходящий момент – поздно вечером или перед уходом на работу, когда услуги сантехника зачастую недоступны. Можно подождать и обратиться к мастеру Манасу – это наиболее востребованный сантехник в Алматы,благодаря своему высокому профессионализму и адекватным расценкам - установка смесителя занимает у него максиум полчаса,но это на случай, если нет времени заниматься самостоятельным ремонтом. А что, если попробовать самому установить смеситель? Что понадобится? В этом случае необходимо подготовить заранее все необходимое и инструменты и сам новый смеситель:  И так:  Новый смеситель. Он должен быть качественным и надежным,в то же время я не советую покупать дешевые ,поскольку именно слабый товар как правило несет за собой проблемы в будещем, поэтому на сантехнике не рекомендуется экономить.­­ . Разводной ключ – инструмент, применяемый для вращения разнообразных элементов  деталей, болтов и гаек.

 

Рожковый ключ (14 и 17), он понадобится для работы с гайками. Трубный (газовый) ключ – весьма полезный инструмент, подходит для вращения труб и других деталей, их фиксации. Нить Фумлента является современным крепким герметиком, используется на резьбовых соединениях. Читать далее....


Сообщение отредактировал amanas1: 09.03.2017, 23:39:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами сантехник, услуги сантехника, сантехник алматы, установка смесителя, смеситель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.