Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Представляете, мне пишет одна мадам, и столько слов по поводу того что я кинула фото мусульманки. Я их боюсь. И никто не может мне это запретить. Капец. Вот столько людей читают наши смски и в голове у них черт знает что. Честное слово.
Дорогая Карина, не пишите мне!!!!
Живите своими мозгами и подальше от меня.
Не берите на себя много, я ваше смс читать н стала удалила все смс!!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 30.03.2017, 02:27:23

  • 0

#842
KarinaElshaidt

KarinaElshaidt
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброй ночи) Вызывать какой либо негатив у кого-то честно не хотела, хотела все в личке написать и объяснить что так все же нельзя, но... Я не желаю Вам ничего плохого и на фото действительно Я! И я всего лишь попросила уважать мои законные права! Все же Вы беременные, может поэтому все кажется и видеться ни так, но все же..

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png
  • 6.png
  • 7.png
  • 8.png

  • -3

#843
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка, как ваша нога?
  • 0

#844
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я тоже очень впечатлительная, только я все близко в сердцу воспринимаю, потом растраиваюсь, боюсь, переживаю... Сглаза боюсь ужастно!!! А в моем случае украшения помогут???
  • 0

#845
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я тоже очень впечатлительная, только я все близко в сердцу воспринимаю, потом растраиваюсь, боюсь, переживаю... Сглаза боюсь ужастно!!! А в моем случае украшения помогут???

Привет. Не спим? У меня одна подруга жуть как боится сглаза. Она когда видит цыган, ваще их себя выходит.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#846
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я все холода хожу в ярко розовой куртке, пуз гордо вперед. Тьфу тьфу на все эти сглазы внимания не обращаю. Куртка все на себя забирает!
Вот блин, рань такая а мне не спится. Хотя сегодня ночью спала норм. Окно было на кухне приоткрыто, так свежо было.
  • 0

#847
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А я наоборот цеганям больше доверяю их мне кажется вообще в этом плане боятся не нужно, у нас пол села цыгани, они только шум сосдают, громко разговаривают, веселятся, они очень общительные, единственное чего нужно бояться - они с легкостью могу чтонибудь спереть, глазом не моргнут а ты и не заметишь! Я боюсь знакомых они прям сканируют глазами и распрашивают обо всем а потом свои выводы говорят!!!
  • 0

#848
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я тоже очень впечатлительная, только я все близко в сердцу воспринимаю, потом растраиваюсь, боюсь, переживаю... Сглаза боюсь ужастно!!! А в моем случае украшения помогут???

У меня подружка в универе была. Она всегда одевала яркие красивые большие украшения. Обычно кулоны. Она мне рассказала что ее слазили в детстве и вот с того времени на нее все время родители брошки одевали и когда она выросла говорили что бы одевала яркие украшения. Так что думаю это поможет.

У меня цигане ассоциация с попрошайками и воришками. Может им кто то и испортил репутацию, но такой она была с детства.
  • 0

#849
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, не накручивайте себя, никакой сглаз не липнет, если в него не верить. Большинство людей просто любопытные, но без всякого злого умысла. Посмотрите на голливудских звёзд - выпячивают свои животы при каждом удобном случае. Да и куда его спрячешь-то живот? Даже под тёмными одеждами )))
Арайка, честно говоря, не думала, что вопрос про двойню так раздражает. У меня бы наверно тоже вырвался такой вопрос при виде большого живота ) теперь буду осторожнее.
Мама со мной заходила в поликлинику, говорит сейчас такая тенденция что ли у всех животы намеренно одеждой обтягивать и гордо нести? )) я говорю - да, у меня в ИРМ то вообще у всех детки долгожданные, несут как бриллиант в животе. Мама сказала, в их время все пытались балахонистыми платьями прикрыться.
  • 0

#850
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Меня раздражает что они говорят. Большооой живот. Двойня??? Я сама никогда ничего не говорю особенно беременным. Потом начинаешь же накручивать мысли всякие. Причем мне мои родственники говорят Живот как живот. Зачем так говорить.
Я много женщин с большой попой вижу но я же не говорю Большая попа у вас. Или грудь. Ну это не приятно.
Спала плохо сегодня. Лялька пыталась всю ночь меня пинать. Ножки видела как таращаться. На боку не давала спать

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 30.03.2017, 09:22:09

  • 0

#851
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Меня раздражает что они говорят. Большооой живот. Двойня??? Я сама никогда ничего не говорю особенно беременным. Потом начинаешь же накручивать мысли всякие. Причем мне мои родственники говорят Живот как живот. Зачем так говорить.
Я много женщин с большой попой вижу но я же не говорю Большая попа у вас. Или грудь. Ну это не приятно.
Спала плохо сегодня. Лялька пыталась всю ночь меня пинать. Ножки видела как таращаться. На боку не давала спать

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Не накручивайте себя, забудьте все неприятные  взгляды,  слова,  сообщения, пожелайте им всем добра и дальше по своим делам.

Я тоже мнительная очень, но  стараюсь ни на кого не реагировать,  люди все  разные.

У меня у родителей соседка,  ребенок  мой ее с рождения не воспринимает, хорошая женщина,  мы всю жизнь  бок о бок прожили,  никогда не замечала,  но  как она подходит  он  убегает,  а когда маленький был сильно плакал и  потом всю ночь не спали. Видимо глаз  такой, помню  мою маму моя прабабушка  учила,  если  чувствуешь  что  человек с дурным глазом или не нравится его слова, взгляд про  себя проговори "соль тебе  в глаза,  соль на язык" ничего  не прилипнет и  знаете помогает. Вообще все во  что  веришь,  то и  бывает


  • 0

#852
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Арайка, я тоже считаю что нас беременных вообще лучше не трогать! 

Шурка-Мурка моя свекровь всегда говорит что они прятали животы, что стыдно их было им показывать, что глаза всякие! Принесла мне материал старинный обматала на мне и говорит "Вот здесь зашей, здесь ушей, здесь подтяни и лямочки пришей, и будет хороший сарафанчик и в нем только и ходи, разные кофточки под него одевай и все!" Я его забросила в дальний угол. Но на днях в магазине какаято тетя она меня типо знает я ее нет, тянет руки к животу я от нее отскачила а она "правильно не давай руки разные бывают! Мы в свое время прятали животы платица широкие носили как матрешки ходили." После нее мне захотелось сшить тот сарафан :idea:


  • 1

#853
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Знаете есть еще категория людей, которые не просто скажут так еще и живот трогать лезут. Вот это меня ваще в бешенство приводит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 30.03.2017, 09:42:29

  • 0

#854
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Меня такое не раздражает, только веселит ) может на большом сроке раздражать будет. Для меня беременный живот - красиво, я его прятать не собираюсь. Может моим ногам или фигуре тоже кто-то завидует, что же теперь их, всю жизнь прятать.
Потом ещё и детей все будут пытаться потискать.. но тут уже есть железный аргумент - антисанитария
  • 0

#855
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
О, ненавижу людей, которые тянут руки и трогать пытаются живот. Блин, никакого воспитания. Благо мне тут в Астане такие не попадались. А в алмате часто лезли.

Про живот - вопрос под настроение. Меня про двойню еще не спрашивали)))
Наверно самый ужасный вопрос - когда тебя весь месяц до родов все спрашивают - не родила еще? ))))

Про одежду, даже беременная одежда порой облегает живот. Хочешь не хочешь)))) а уж таскать сарафаны до пят - я в них упаду быстрее, это не мой стиль))))
  • 0

#856
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Тискать чужих детей - оо это вообще взрывает)) ну какого лезть??? Фу, невоспитанные люди!!!!!
  • 0

#857
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А вот помню, месяца два-три после родов, живот еще не пришел в норму, без ребенка кудато ездила.останавливает гаишник. Выхожу. Он мне такой - о вы беременны? Ну типа езжайте тогда. Не знала, обижаться или радоваться))))))
  • 0

#858
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я пару раз на себе ощутила: как только чужие люди похвалят меня, скажут, что хорошо выгляжу или не поправилась нисколько, потом я себя плохо чувствую.
Надо научиться носить крупные и яркие украшения, но я как-то любитель золота, и редко меняю украшения.
А одежду я тоже больше люблю носить свободную во время беременности, но сейчас, на 39 неделе , это уже невозможно.)))
Арайка, как нога?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 30.03.2017, 12:51:35

  • 0

#859
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Уф, вчерашние анализы хорошие. Можно не переживать :)

Сообщение отредактировал Talamaska: 30.03.2017, 13:48:52

  • 0

#860
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

привет девочки.

Шурка тоже в ИРМ на учете? А у кого?

Мне сегодня одна попалась в больнице. Ой а какой у вас срок, я тоже на 19й, а у меня живот меньше и тд. Блин мы же не клоны, чтоб одной комплекции и с одной физиологией.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.