Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska с покупками. А я до 56 не беру размеры их на 1-2 недели хватает, сразу на 3 мес минимум. Немного большеваты но зато хватает на пару месяцев. Тем более какой ребенок будет тоже не знаешь. Сын 54 см родился на нас даже чепчики не налазили, ползунки маленькие взяли 2 шт тк розовые у нас были на недельку их хватило:)
Я на барахолке хочу турецкие взять очень понравились, только цвет розовый не понравился, универсальный хочу.

А я шашлык хочу только не с кем поехать поесть :) одна же как то странно будет выглядеть .

Ура завтра на стрижку!
  • 0

#22
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
О, у нас обновление темы)
Я сегодня приготовила гороховый суп, вечером, по заказу дочи, ещё котлет нажарила. Уборку сделала днем, устала очень. То ли из-за низкого гемоглобина, то ли просто срок большой, но чуть нагрузка и все, в глазах темнеет, сердце колотится, сил вообще нет. Ощущение,что упаду вот-вот ((( полежала часик и легче стало.
Погода грустная,зима никак не хочет уходить, а так хочется лета...
Арайка, вы пакеты все собрали уже в роддом? Я заказала Амвэй детский порошок, должны к среде доставить, хоть перестирать все.
А подгузники, салфетки и т.д так и не купила ещё.
Ещё надо с роддомом договор подписать и с врачом договориться.
Ещё столько всего, а времени все меньше. И как-то страшновато что ли)))))
  • 0

#23
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка, привет
Нет не закончила. Мелочь осталась. Тоже подгузники, одноразовые пеленки всё такое осталось. Я купила жидкое хозяйственное мыло для первых дней ляльки. А потом сказали пользоваться тайдом без запахов особых. (Посоветовала опытная мамаша химик). У меня мама пару дней была с племянницей. В день по два раза готовила. Лень. И еще компот варю. Сегодня мама уехала. Завтра у нас только дополнительные уроки. Хотела на барахолку а погода такая что не буду. Может на недельке. Мне надо выбрать кроватку.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.03.2017, 23:36:25

  • 0

#24
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, ничего не странно одной, съездите покушайте шашлыка, если хочется. Я часто одна ходу кушать. Захотелось суши, например или корейской острой еды - заехала покушала. Кого-то просить, уговаривать, можно с голоду умереть ) сейчас муж в отпуске, везде одна гуляю. Завтра в кино пойду.

Арайка, ко мне на следующей неделе тоже мама приедет на 10 дней. Тоже поленюсь, она меня балует, даже посуду мыть не даёт. Мы в Ташкент на Наурыз поедем, хоть погрею косточки, там уже +14, от нашей весны не дождёшься

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 10.03.2017, 23:47:52

  • 0

#25
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ооо Ташкент. Меня на переводы звали итал. Меня муж не пустил. Привезете сухофрукты. Классно.
Мне хорошо то с дочкой то с сестренкой зожу туда куда вздумается, главное деньги были. Но суши и роллы нельзя во время беременности. Вот я очень креветки хочу. Где можно покушать? Муж запрещает по этому не могу дома сама пожарить

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#26
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска с покупочками, какая прелесть эти маленькие вещички. Я на днях купила 2 костюмчика, я выбираю а муж говорит " интереснт когда у женьщины проявляется материнский инстинкт, когда рождается ребенок или когда она делает покупки!?"
  • 0

#27
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шурка Мурка Ташкен... Отдохните там за нас всех, согрейтесь!!!
  • 0

#28
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska с покупками. А я до 56 не беру размеры их на 1-2 недели хватает, сразу на 3 мес минимум. Немного большеваты но зато хватает на пару месяцев. Тем более какой ребенок будет тоже не знаешь. Сын 54 см родился на нас даже чепчики не налазили, ползунки маленькие взяли 2 шт тк розовые у нас были на недельку их хватило:)
Я на барахолке хочу турецкие взять очень понравились, только цвет розовый не понравился, универсальный хочу.

А я шашлык хочу только не с кем поехать поесть :) одна же как то странно будет выглядеть .

Ура завтра на стрижку!

Лия, стрижка это здорово!!!!
А я как стрижку обновила в сентябре, теперь только сама челку подстригаю. Волосы стали такие гладкие и шелковистые))) но я почти всегда в хвост их собираю.

Я вещички купила немного на 56 размер, немного на 62 размер. Не все розовое, еще белое и желтое. От желтых вещичек прям летаю, безумно милые!!! Зеленые тоже люблю, сыну часто покупаю этот цвет.

Вчера поела на ужин сырников и меня изжога мучала полночи, с утра такая тяжесть в желудке... кефиром завтракаю.

Сегодня у меня будет день глажки. Муж на всю неделю уедет в командировку и ему нужно рубашек нагладить... да и накопилось дофига, эх эх...
  • 0

#29
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, а что плохого в жареных креветках? Я понимаю опасения по поводу суши ( но все равно ем в проверенных местах), а креветка то она уже вареная замороженная продаётся, и вы ее ещё обжариваете.
  • 0

#30
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, а что плохого в жареных креветках? Я понимаю опасения по поводу суши ( но все равно ем в проверенных местах), а креветка то она уже вареная замороженная продаётся, и вы ее ещё обжариваете.

Ну как бы это харам. Креветки же питаются падалью итд. Я в это всё не верю. Я считаю главное не греши, а не только свининку и омаров не кушай.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#31
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, всем доброго утра!
С переездом нашу темку.Писала большое сообщение, а оно не сохранилось...
С покупочками!!!
Девочки, есть у вас страх перед родами? У меня панический...

Сообщение отредактировал СМП: 11.03.2017, 10:31:02

  • 0

#32
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, всем доброго утра!
С переездом нашу темку.Писала большое сообщение, а оно не сохранилось...
С покупочками!!!
Девочки, есть у вас страх перед родами? У меня панический...

СМП,
У меня страха именно родов нет.
Но я беспокоюсь, чтобы роды начались тогда, когда уже мама приедет к нам.
А то в Астане только я, муж и сынок. А у мужа еще и командировки бывают.
Вот боюсь, чтобы не получилось так, что только с сыной двоем будем дома...
  • 0

#33
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А вот у меня именно страх самих родов...т.к. первые роды были сложные - крупный плод, обвитие, эпизитомия...Есть у меня еще такие "добрые" родственники, кторые мне говорят - иди на кесарево, типа и себя и ребенка измучила в первый раз...
  • 0

#34
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А вот у меня именно страх самих родов...т.к. первые роды были сложные - крупный плод, обвитие, эпизитомия...Есть у меня еще такие "добрые" родственники, кторые мне говорят - иди на кесарево, типа и себя и ребенка измучила в первый раз...

Уу бедняжка :(
У меня первые роды прошли довольно быстро, не смотря на то, что сынок родился 3800 и 57 см, я даже не порвалась. И все роды за 4 часа прошли. Но мне вызывали прокалыванием пузыря, и я лежала неделю до родов в роддоме.
А вот как в этот раз будет- не знаю. Так что схватки дома пошли и ты едешь в роддом на роды - не знаю как это :)
  • 0

#35
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. Мы сегодня с мужем поехали на стрижку и на оптовку, немного набрали крупы и маша мне на проращивание :)
Talamaska ничего себе какой сынок крупный родился. А сейчас он такой же крупненький? А в этот раз тоже обещают крупного малыша или все же девочки действительно меньше!?

СМП настраивайтесь на благополучные быстрые лёгкие роды! Настрой очень важен ! Я вообще думаю что могу уже сама дома родить, просто страшновато самой;)



Лия, стрижка это здорово!!!!
А я как стрижку обновила в сентябре, теперь только сама челку подстригаю. Волосы стали такие гладкие и шелковистые))) но я почти всегда в хвост их собираю.
Я вещички купила немного на 56 размер, немного на 62 размер. Не все розовое, еще белое и желтое. От желтых вещичек прям летаю, безумно милые!!! Зеленые тоже люблю, сыну часто покупаю этот цвет.
Вчера поела на ужин сырников и меня изжога мучала полночи, с утра такая тяжесть в желудке... кефиром завтракаю.
Сегодня у меня будет день глажки. Муж на всю неделю уедет в командировку и ему нужно рубашек нагладить... да и накопилось дофига, эх эх...

Я тоже с сентября не стригла, но в тот раз мастер ну совсем уж криворукий был, около дома же:) поехала к моей исправить все это. Обросли уже сильно. Главное хвост длинный уже стал длина стрижки та же осталась , а хвостик сейчас короткий.

Мне тоже нужно простыни погладить и постелить на кровать новую! Мама сшила 4 шт нам и 2 на детские.

У меня муж боится что его в больницу положат когда у меня срок будет. Но мне честно говоря уже все равно, видимо эмоции все выплеснула уже. В 37 недель к родителям хочу переехать и там ждать дня Х .

Арайка точно!

Шурка я не привыкла сама куда то идти одна, нужна компания :)
Хорошо отдохнуть в Ташкенте!!!



Девочки, всем доброго утра!
С переездом нашу темку.Писала большое сообщение, а оно не сохранилось...
С покупочками!!!
Девочки, есть у вас страх перед родами? У меня панический...


У меня были страх и паника в начале Б когда увидела // . Сейчас мне уже пофиг на все, и на схватки и на роды. Потому что ну помучится пару часов и счастье на руках. Тем более мне кажется этот ребеночек вдохнет жизнь в супруга даст ему сил здоровья энергию на выздоровление.
  • 0

#36
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, сынок у меня до школы даже худышкой был, а рост соотвествовал стандартам одежды. Сейчас тоже не бугай, по стандарту ростет. Но брюки покупаю слим, а то свободные)
  • 0

#37
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, сынок у меня до школы даже худышкой был, а рост соотвествовал стандартам одежды. Сейчас тоже не бугай, по стандарту ростет. Но брюки покупаю слим, а то свободные)

Мой родился 54 см но одежду берём больше и сейчас он коренастый, интересно таким и будет или тоже похудеет.

Сейчас лежу и не с того не с сего живот хватает, хорошо хоть не сильно, а то порой очень больно бывает.
  • 0

#38
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
3,800 норм вес по моему.
У меня племянник и племянница от 4-х кг родились. А сейчас худенькие. А дочка моя 3 кг родилась а сейчас выше и больше чем одноклассницы. Ей 10 а олежду на 11-12 лет беру

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#39
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А я сегодня сняла видео. Смешное- живота. Лежу а там как будто барабанит кто то. Мужу и сестренке отправила

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#40
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А я сегодня сняла видео. Смешное- живота. Лежу а там как будто барабанит кто то. Мужу и сестренке отправила

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


А я сегодня скачала программку на айфон слушать сердцебиение малыша. Скачала, а потом увидела, что там написано - рекомендуется с 30 недель. Тыкалась, тыкалась в живот, только непонятные шумы. Моё сердце хорошо слышно, когда прикладываешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.