Перейти к содержимому

Фотография

Конг: Остров черепа, 2017 г.Kong: Skull Island

фантастика боевик приключение кинг конг monsterverse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Оценка к фильму

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ноздри Сэмюэла Л. Джексона тоже раздражали. Когда он был молодой, не так раздражали.
 

Внезапно )) насмешили.

Я вчера этот фильм скачал.. попробую посмотреть.


  • 1

#42
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ну Пучков наверно не досидел до сцены после титров,  она вообще убила.... оказывается есть сикретное братсво которое всё знает? инетесно что за бред будет дальше... зачем скрывать этот остров? ну да если вся армия такаяже тупая как те которых закинули на этот остров то самые адекватные и подготовленные это туземцы которые там жили...  


  • 1

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

инетесно что за бред будет дальше...

Однозначно будет Конг Версус Годзилла.

НО! В таком случае концы не сходятся, ибо Конг и черепозавры-древние твари из-под земли, а Годзилла - новодел 50х годов ,развившийся в результате атомных испытаний (согласно канонической версии).

Как они объяснят рисунки Годзиллы в пещере - интересно, но не очень.

Фильм-довольно жалкое зрелище с миллионом ляпов. Что там делали приличные актёры калибра Джексона и Хиддлстоуна-лично мне не понятно.


  • 0

#44
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Ноздри Сэмюэла Л. Джексона тоже раздражали. Когда он был молодой, не так раздражали.
 

Внезапно )) насмешили.

Я вчера этот фильм скачал.. попробую посмотреть.

 

Посмотрел. Бред бредом.

Не зачёт.


  • 1

#45
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

посмотрел сабж, проходное говнецо. Слишком много с3.14зжено с Апокалипсиса, персонажи тупые, говорят с пафосом, монстры тухлые, выглядят недоработанными и неправдоподобными. Конг без характера, и в его постукивания и ор вообще не веришь, если бы это была бы еще комедия, другое дело. Но пафос и серьезные речи с идиотским видеорядом просто бесят. Еле досмотрел. После титров еще куда больший бред идёт. Актеров надергали, а прописать роли, характеры, сюжетную линию зачем?

 

Еще прикололо, у вас есть пять минут убедить меня. Там монстры, там полезные ископаемые, там много интересного! НЕТ! Скоро там появятся русские, так как спутник их пролетает там через три дня. ОК УБЕДИЛИ!  :faceoff:



#46
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Минус-то мне зачем влепили ))).


  • 1

#47
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а мне понравился фильм, и кастинг тоже в масть. вполне себе динамичный мувик, надо будет еще в 3D глянуть- эффекты очень даже неплохие.

как я и думал грядет Конг vs Годзилка.  


  • 0

#48
Ksandra71

Ksandra71
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну я вот недавно посмотрела фильм Конг, мне понравился, рекомендую


  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Ksandra71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#50
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

К середине фильма уже было понимание, что чуда не будет и фильм просто скатился в УГ. Хотя даже в начале фильма, когда ребяты собирались в экспедицию были намеки что ждать от этого фильма. Отсутствие сценария очень сильно расстроило, жаль было потраченного времени. Насчет недоработанности монстров согласен на все сто, не монстры, а недразумения на двух ногах. НА протяжении всего фильма - просто не хотелось даже верить в этот происходящий бред. Кинг Джексона по сравнению с этой обезьяной просто шедевр. Да что там все предыдущчие кинг конги шедевры по сравнению с этим - на мой взгляд.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, приключение, кинг конг, monsterverse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.