Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лазерный принтер черно-белый б/уHP либо Canon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Куплю черно белый принтер бу

Просьба писать в ЛС


  • 0

#2
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

Бюджет?

Есть лазерный черно-белый НР Lazerget 1300. Цена вопроса - 8 тысяч тенге. Без торга. 


  • 0

#3
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Бюджет?
Есть лазерный черно-белый НР Lazerget 1300. Цена вопроса - 8 тысяч тенге. Без торга.

 
Пользуюсь таким уже близко девяти месяцев и могу его только похвалить. Ни разу меня не подвел, хотя печатаю я каждый день, часто и много. Тем не менее, вы меня извините, но за б/у-шный НР Lazerget 1300 8 тысяч как-то многовато, учитывая, что на олх его без особого труда можно найти и за пять тысяч. Конечно ваш может быть "почти новым", а тут просто барахло, но что-то мне подсказывает, что это не так)
  • 1

#4
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Бюджет?

Есть лазерный черно-белый НР Lazerget 1300. Цена вопроса - 8 тысяч тенге. Без торга. 

Здравствуйте, только увидела ваш пост, извиняюсь

 

Сколько стоит заправка картриджа на данном принтере? 


  • 0

#5
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

на олх его без особого труда можно найти и за пять тысяч

Что то я искала на олх, не нашла, можете кинуть ссылку, если конечно Вам не трудно) 


  • 0

#6
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мне тут подсказали, что прежде чем брать принтер, надо обзванивать заправочные фирмы, и уточнять, за сколько они заправляют, если картридж с чипом, то заправка стоит от 5000 и выше


  • 0

#7
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мне тут подсказали, что прежде чем брать принтер, надо обзванивать заправочные фирмы, и уточнять, за сколько они заправляют, если картридж с чипом, то заправка стоит от 5000 и выше

В среднем заправка по городу стоит от 1000 тенге. ни в коем случае не брать принтеры Самсунг и Ксерокс,Минолта и Бразер. На нашем рынке  наиболее оптимальные принтера это НР и Саnon. Новые принтера и МФУ и у них идут чипованные и тонер там идет специальный,на который в городе пока  нет  аналогов.Поэтому рекомендую брать  более старые модели. Из принтеров  очень не дорогие в обслуге это Нр 1010/1018/1020 их полный аналог Кенон 2900. НР 1300-это хороший аппарат но ему в среднем более 12-15 лет-он физически выработал свой ресурс.НР1010-модель после него.ему тоже  около 10 лет. Чуть подороже,но и посовременнее НР Р1005 (не путать  с 1005Р который обрезанная версия НР1300 и тоже уже старый) Эта модель также обеспечена расходным материалом и запчастями. Если  для дома и работы  то лучше брать МФУ -три в одном.Разница в 5-10 тыс тенге но у вас уже и копир и принтер и сканер. Из них  также стоит смотреть только НР и Канон.причем Канон в приоритете так как у него более надежная сканирующая часть и в отличие от Нр она светодиодная  что повышает отказоустойчивость.МФУ Канон 4018(из старых) посвежее  Canon i4410, у НР М1005МFP


  • 1

#8
Positive thinking

Positive thinking
  • Гость
  • 5 сообщений

добрый день, 

есть HR LaserJet P1006 в отличном состоянии

напишите в вотсап 7019500017 , не могу тут приложить фото ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.