Перейти к содержимому

Фотография

Нужны ли мы нам?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Нужны ли мы нам? (47 пользователей проголосовало)

Нужны ли мы нам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Вот задумался я - а нужны ли мы нам? :)
  • 0

#2
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вот задумался я - а нужны ли мы нам? :)

это как? т.е я себе, что ли? ;)  конечно... ;)
  • 0

#3
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
"...Никому я не нужен, и никто никому не  нужен. Есть я, нет меня,  сражаюсь я, лежу  на диване --  никакой  разницы. Ничего нельзя  изменить,  ничего нельзя исправить. Можно только устроиться -- лучше или хуже. Все  идет само по себе, а я здесь ни при чем. Вот оно  --  ваше понимание, и больше понимать  мне нечего... Вы мне лучше скажите, что я с  этим пониманием должен делать? На зиму его засолить или сейчас кушать?.. "

#4
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не совсем левых. Может сами темы были б еще приняты, если б варианты ответов были нормальные. А то я не понимаю, за что голосовать, если ни с одним пунктом не согласен :) Вот к примеру замутить такой опросник.

Microsoft - это:
Отстой
Полный отстой
Полнейший отстой
Отстойней не бывает

А вдруг у меня другое мнение ("не поймите меня правильно" © ;) )?
  • 0

#5
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Не совсем левых. Может сами темы были б еще приняты, если б варианты ответов были нормальные.

Ну и? Опросник "микрософт это..." уже является левым сам по себе. По своей природе. Блин, у меня складывается впечатление, что народу просто по кайфу воду в ступе потолочь. ;) Давайте еще соорудим опросник "Что лучше Си или Паскаль?" при этом ассемблер, SQL и Лисп с Прологом туде не включим принципиально... ;) А в разделе Еда давайте сделаем опросник "едите ли вы кашу по утрам". В Авто - "какой маркой пылесоса вы пылесосите коврики в салоне чужого автомобиля". Еще можно задать вопрос про марку жевательной резинки, зубной пасты. По кайфу же!!!!!!  :)


ГраждАне! Тока не принимайте все это близко к сердцу. ;)
  • 0

#6
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений
я так понимаю, что это камень в мой огород :)
но друзья, для чего же существует конференция???
для того, чтобы "не левые" темы создавать? Мне иногда и пофлеймить интересно, и порассуждать и поумничать и поприкалываться;) Ну если же Вам чего-то не нравится - никто ж Вас ни к чему не обязывает...
to PrOl:
если у Вас другое мнение, - напишите его скорее - для этого и существует конференция, - чтоб высказываться, спорить, выяснять и т.д.
  • 0

#7
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

если у Вас другое мнение, - напишите его скорее - для этого и существует конференция, - чтоб высказываться, спорить, выяснять и т.д.

Неужели вам интересно ем ли я кашу по утрам? :) Если интересно, то скажу - НЕТ! Я не ем кашу по утрам! А, пардон, вы про кашу не спрашивали. Вы про пристрастие в пище спрашивали. Что-то ем, что-то не ем. Но уж в вопроснике этого нет точно. ;) Ну и каков результат?

Мне просто интересно, что движет людьми при написании таких опросников. Или это с недосыпу? В три часа ночи вобщем-то трудновато придумывать опросники... Может лучше спа-а-ать?

Загляните в архив, полюбопытствуйте какие темы были до этого.... Да не, я не запрещаю - упаси боже! "Лучше меньше, да лучше" (с) В.И.Ленин.

P.S. Ничего личного.
  • 0

#8
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

to PrOl:
если у Вас другое мнение, - напишите его скорее - для этого и существует конференция, - чтоб высказываться, спорить, выяснять и т.д.

Да составляйте сколь угодно опросников. Просто учитывайте ВСЕ возможные варианты ответов. И чтоб ответы были взаимоисключающие. А если это невозможно, добавляйте пункт "Считаю данное голосование составленным неверно" :)
  • 0

#9
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений
Спор считаю бессмысленным.
Не хочешь - не читай.
Делай что-то свое, если умеешь
  • 0

#10
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Вот, PrOl, абидели мы девушку! :)

kookoo, не обижайся. Но мне, как модератору Еды, приходиться читать там все. Посему не могу не отметить бесполезность топика. Я его не закрывать - крамольного ничего нет, но вот смысла там ноль. Сорри...
  • 0

#11
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Мне иногда и пофлеймить интересно

АФАИК флеймить-это во "Флейм"

#12
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вот мы гоним имхо про какуюто кашу про микрософт, коврики автомобилей, пылесосы а тема вобще другая :)  ;)
  • 0

#13
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Вот мы гоним имхо про какуюто кашу про микрософт, коврики автомобилей, пылесосы а тема вобще другая :)  ;)

Дык суть темы - левые опросники. ;)
  • 0

#14
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вот мы гоним имхо про какуюто кашу про микрософт, коврики автомобилей, пылесосы а тема вобще другая :)  ;)

Дык суть темы - левые опросники. ;)


Тоды скажу так: Аргументы смешные  ;)
  • 0

#15
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
А может мы только не кому попало разрешим создавать опросы?
  • 0

#16
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А может мы только не кому попало разрешим создавать опросы?

А кто и как будет решать - можно или не можно?
Любой закон можно обойти, найти лазейку и нагадить. Одним только закручиванием гаек, ИМХО, вопрос не решить.
  • 0

#17
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А может мы только не кому попало разрешим создавать опросы?

Угу. А ещё лучше разрешать то всем, но только после согласования с модером, на предмет осмысленности создаваемого опросника. Может и впрямь воды поменьше станет.
  • 0

#18
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А по мне пусть кто хочет тот и создаёт опросники. Если левый игрорировать его и всё.
  • 0

#19
McCarty

McCarty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я себе нужен, я ещё больше мне нужны, деньги, тачка, вилла, девушки, эскаватор (Чтоб деньги гребсти), нефтяная скважина, и 6 миллиардов голосов, на выборах президента мира.
  • 0

#20
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Я себе нужен, я ещё больше мне нужны, деньги, тачка, вилла, девушки, эскаватор (Чтоб деньги гребсти), нефтяная скважина, и 6 миллиардов голосов, на выборах президента мира.

Ну все понятно кроме "президента мира" - нафига оно? Ответственность итд итп. Может лучше просто на пляже валяться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.