Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги грузотакси в г.Астана! Квартирные, офисные переезды - грузчики и разнорабочие под Ваши нужды!

казахстан torg грузчики переезд грузоперевозки

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#34707223
АстанаСервис

АстанаСервис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал АстанаСервис: 30.03.2017, 15:25:06
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
АстанаСервис

АстанаСервис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Несколько простых советов, как облегчить переезд

СОВЕТЫ
Как правило, хотя бы раз в жизни нам приходится куда-то переезжать с насиженного места. Это может быть новая квартира, более комфортабельный офис или другое съемное жилье. А переезд, как гласит пословица, страшнее пожара. И это действительно так: перспектива превратить свою жизнь в хаос из коробок и пакетов совсем не привлекательна. Но соблюдение нескольких простых правил при переезде позволит сэкономить уйму времени и сберечь ваши нервы.

Подготовьтесь к переезду заранее

«Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра», — в случае с переездом это не самый лучший подход к делу. Постарайтесь начать упаковывать вещи как минимум за неделю, чтобы ничего не забыть и не создавать панику в день отъезда. Начните с малоиспользуемых предметов, например, с бабушкиного фарфора или запылившихся книг.

Выбросите всё ненужное

Не нужно быть Плюшкиным и складировать в новой квартире старые и бесполезные вещи. Будьте беспощадными и расстаньтесь с теми предметами, которые давно уже не используете, и вы убедитесь, что процесс переезда будет более быстрым и приятным.

Позаботьтесь о документах

Подготовьте все необходимые документы и уложите их отдельно. Перед отъездом еще раз убедитесь в том, что ничего не забыли, и доставьте их на новое место жительства самостоятельно.

Запаситесь упаковочными материалами


Коробки, картон, скотч, веревки, мешки, бумага и ткань – минимум, который понадобится вам для того, чтобы обезопасить предметы от повреждений во время перевозки. Также стоит приобрести воздушно-пузырчатую пленку – она подарит вам душевное умиротворение, когда вы будете распаковывать вещи :)

Подпишите коробки

Не забудьте сделать краткие надписи о содержимом коробок, чтобы не тратить время на поиск необходимого. Желательно, чтобы ваш почерк был понятен не только вам :)

Воспользуйтесь услугами перевозчиков

Помощь друзей – это, конечно, хорошо, но в случае крупномасштабного переезда имеет смысл поберечь их здоровье и свои нервы. Идеальный вариант – воспользоваться услугами перевозчиков, которые быстро и профессионально доставят ваши вещи туда, куда необходимо. Например, вы можете воспользоваться сервисом по грузоперевозкам "АстанаСервис".
  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, грузчики, переезд, грузоперевозки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.