Перейти к содержимому

Фотография

Логан, 2017 г.Logan

фантастика боевик драма marvel стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Логан/Logan

Logan_poster.jpg

Производство: США/Fox
Год: 2017 г.
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант
Жанр: фантастика, боевик, драма
Бюджет: 127 млн. $
Рейтинг MPAA: R
Ограничение: 18+
Индекс фильма:
Премьера: 2 марта 2017 г.
Продолжительность: 135 минут

Предыдущие фильмы:


Описание:
Скрытый текст


Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 26.02.2017, 01:20:52

  • 0

#2
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

есть нехорошая инфа по логану :

 

Скрытый текст


  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Грусть, печаль, тоска, слезы. Как отойду напишу немного подробнее.
  • 0

#4
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вот могут же, когда захотят! Логан - очень трогательный, кровавый фильм с крепким сюжетом и отличной игрой актеров.

10 седых бород из 10


  • 4

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Логан

 

Какое же это по настоящему сильное кино. Прям таки супергеройское кино которое не супергеройское. Сравнивать даже с чем, может разве что с Бердманом и то как бы не факт. Назвать этот фильм артхаусом, ну ни как не получится, вестерном ну да что есть, чуток  похоже, наверное потому что атмосфера и временное время такое. Еще этот фильм подписывают под всякие роад муви и инди муви, где они тут это от смотрели? Фильм меня взял блин своей драмой, и я в первые не выпустил слезу как на других подобных фильмах, наверное готов был что ли. Хью играет конечно круто, Сэр Патрик тоже. но больше всего понравилась игра девочки, да думаю она на долго впишется в фильмы хЭ Менов, посмотрим.

Скрытый текст

 

Хотя в фильме есть намеки на продолжение например мальчуган Рихтер, это тот который будет в ИксФорсах(она же Сила Икс) да и вся это мелкая шобла это Новые мутанты. 

 

Фильм на твердую 9ку, мне сложно ставить фильму прям таки 10ку, хоть фильм довольно ожидаем.

И да это не те 18+ Дедпула с сортирным юмором. это совсем другие 18+, реально взрослые, которые нужно понять, а не про ржаать.

 

Сцены после титров нет, я всегда смеюсь над теми кто  уходит когда она есть, и над теми кто сидит когда ее нет. Сразу было понятно что не будет, а вот перед фильмом показать должны были, и показали, вот только не у нас, жаль.

 

Жаль и отсутствие камео папы Стэна, а может оно было бы тут лишним

 

В ощем хорошо что не Сингер. Получился отличный фильм, мне кажется он даже Харли понравится, хотя Харли может и не признается. 


  • 5

#6
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Только что с просмотра фильма "Логан".

 

Это жесткий, взрослый фильм, совсем не детский. И не только из-за обилия насилия, крови, отсеченных голов и конечностей. Нет, "Логан" жесткий фильм по своей драматургии. По тем вопросам, которые поднимаются героями фильма.

 

Фильм получился на мой взгляд шедевром. Это несомненно шедевр среди фильмов по вселенной Marvel. Мне понравилось, смотрел с удовольствием. В последние полгода - это первый фильм, где я не могу придраться ни к чему. Ни к актерам, ни к сюжету, ни к режиссуре, ни к спецэффектам, ни операторской работе. Фильм вылизан до блеска. Цельный, правдивый, убедительный.

 

И спасибо за песню Johnny Cash - The Man Comes Around, моего любимого певца и композитора.


Сообщение отредактировал Мэс: 06.03.2017, 00:07:41

  • 4

#7
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я тоже кстати не знаю с каким другим фильмом по комиксам его можно сравнить. У себя в мозгу поставил на одну полочку с Темным рыцарем.


  • 0

#8
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я тоже кстати не знаю с каким другим фильмом по комиксам его можно сравнить. У себя в мозгу поставил на одну полочку с Темным рыцарем.

Да, тоже пришла в голову эта мысль. Очень близки по качеству.

Словно снято не по комиксам, а основан на реальных событиях.


  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я тоже кстати не знаю с каким другим фильмом по комиксам его можно сравнить. У себя в мозгу поставил на одну полочку с Темным рыцарем.

Первый Каратель? Шутка, Константин? Шутка
  • 1

#10
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

есть нехорошая инфа по логану :

 

Скрытый текст

 

Меня тоже интересует насколько политота встроена в сюжет фильма. К примеру, если бы главными героями новых Безумного Макса и Звездных войн не были женщины ( сильные женщины), еще не известно, насколько силен был бы хайп в прессе и в среде критиков.


  • 0

#11
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

есть нехорошая инфа по логану :

 

Скрытый текст

 

Меня тоже интересует насколько политота встроена в сюжет фильма. К примеру, если бы главными героями новых Безумного Макса и Звездных войн не были женщины ( сильные женщины), еще не известно, насколько силен был бы хайп в прессе и в среде критиков.

 

 

по всей видимости (из новых мнений) фильма не требует похода к широкому экрану

а даж наоборот - некоторой вдумчивости

буду ждать в онлайн-киношках

 

п.с. а вот про рейтинг,про него разные мнения

типа не р для детей,типа дэдпула,а р для взрослых


  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

п.с. а вот про рейтинг,про него разные мнения типа не р для детей,типа дэдпула,а р для взрослых

Рейтинг R, тоже ведь разный бывает, например Дедпул и Мальчишник Вегасе отличаются, а рейтинг один, или Матрица тоже рейтинг, те же Страсти Христовы, тоже рейтинг Р.

 

Рейтинг Р ведь не говорит о туалетном юморе и бассеине крови, рейтинг дается на возрастной ценз, а не как ни начинку.

 

Я бы все таки рекомендовал бы сходить в кино, пусть не в Аймекс, но в кино. глядеть, через монитор или планшет, не то удовольствие будет полюбой. 


  • 1

#13
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

 

Я бы все таки рекомендовал бы сходить в кино, пусть не в Аймекс, но в кино. глядеть, через монитор или планшет, не то удовольствие будет полюбой. 

 

я об этом думаю,может быть

восьмое вот пережить,и там видно будет

 

п.с. просто тот же "на игле"2 который,ну его просто нельзя в кино смотреть

дух эпохи теряется,там сам фильм (второй) на понудеть-побрюзжать-поворчать заточен


  • 0

#14
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я бы все таки рекомендовал бы сходить в кино, пусть не в Аймекс, но в кино. глядеть, через монитор или планшет, не то удовольствие будет полюбой. 

 

 

+1 

 

Тем более люди на него особо не идут, получается пустой/полупустой зал = кайф

 

logan-trailer-700x300.jpg

 

Вот этот кадр вообще шикардос...


Сообщение отредактировал erkur: 07.03.2017, 02:01:37

  • 0

#15
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Шутка, Константин? Шутка

 

 

Константин близок, точно! Не вспомнил про него )


  • 0

#16
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

по всей видимости (из новых мнений) фильма не требует похода к широкому экрану а даж наоборот - некоторой вдумчивости буду ждать в онлайн-киношках
 

Что любопытно, предыдущие фильмы про Росомаху мне не понравились, а предпоследний я даже толком не смотрел. Причем основная причина - в убогости съемок/компьютерной графики.

 

А вот последний фильм - мне понравился тем, что компьютерная обработка не бросается в глаза. Как будто ее и нет (ну кроме некоторой "магии" от детей, ну это 1% экранного времени).


  • 0

#17
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

по всей видимости (из новых мнений) фильма не требует похода к широкому экрану а даж наоборот - некоторой вдумчивости буду ждать в онлайн-киношках


Что любопытно, предыдущие фильмы про Росомаху мне не понравились, а предпоследний я даже толком не смотрел. Причем основная причина - в убогости съемок/компьютерной графики.

А вот последний фильм - мне понравился тем, что компьютерная обработка не бросается в глаза. Как будто ее и нет (ну кроме некоторой "магии" от детей, ну это 1% экранного времени).
Предыдущий фильм снял тот же режиссер, почувствуй разницу как говорится
  • 1

#18
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

так как я ещеО не посмотрел

и :) не проникся

то думаю могу :

 

Скрытый текст


  • 0

#19
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Посмотрел в Аймаксе. Здесь нет ничего того, чего уже не было в других комиксоидных фильмах в плане стиля съемки и тематики ( особенно это касается фильмов Марвел и серии Х-людей). Возьмем, к примеру, какой-нибудь последний фильм Марвел и те отрезки, где идет медленное разворачивание драмы и размазывание соплей и растянем эту драму на весь фильм. Получим Логана.

 

Зато уровень политоты зашкаливает. Такое ощущение, что сценаристы картины решили сильно позлить Трампа и его избирателей. Тут вам и угнетенные мексиканцы ( на границе с Мексикой Трамп хочет возвести сплошную стену). Тут вам и фермеры-черные, которых угнетают стереотипные белые ковбои. Тут вам и маленькая девочка, которая разбрасывает толпу мужиков направо-налево, тогда как Логан, наделенный теми же лезвиями, не может справиться с меньшей толпой. Угнетенные дети стремятся бежать в Канаду через штат Дакота. Все это перекликается с речами представителей Голливуда, что если победит Трамп, то они начнут эмигрировать в демократичную Канаду для спасения. Трампа избрали, а они никуда эмигрировать не собираются.

 

7 из 10


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.03.2017, 01:09:09

  • -5

#20
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

https://coub.com/view/s5zbu


Сообщение отредактировал Мэс: 08.03.2017, 01:31:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, драма, marvel, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.