Перейти к содержимому

Фотография

Халину Жени стало хужепо просьбе его мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день всем!!!!!
Коллектив школы "Мирас" выражает огромную благодарность и признательность тем, кто ездил здавать кровь для Жени, если бы не вы, может его бы уже и не было.

Только что лично разговаривала с мамой Жени. Его вернули в 4 ГБ на Папаниа в реанимацию. К сожалению врачи не дают положительных прогнозов, начинают отрафироваться легкие и почки Сказали что на этой недели может быть любой исход и нужно быть к этому готовым. Кровь по прежнему жизненно необходима.
Злость и досада берет от от того, что не в силах уже чем-то помочь.

Мы всей школой вчера собирали деньги на лечение Жени, но к сожалению этого слишком мало. Практически каждый день ему делают операцию под общим наркозом, при этом используются дорогостоящие медикаменты.
И сейчас уже не от коллектива школы, а от лица мамы Жени я прошу вас помочь спасти мальчика. Ему нужны дорогостоящие лекарства, которые мама Жени не успевает покупать.
Если у вас есть возможность помочь спасти мальчика вот телефон его мамы 8-333-182-2806 Халина Маргарита Владимировна.
  • 0

#2
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вива, выложите список лекарств и сумму, необходимую на эти препараты.

Надеюсь, что найдутся люди, готовые оказать помощь!

#3
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что мне мама Жени сказала, что сейчас жизненно необходима Амнетическая оболочка Я даже не знаю что это такое, она сказала что в реанимации глав врачь сказал срочно ее найти и есть она только 1-5 роддомах и получить ее можно только через ГорЗдрав
  • 0

#4
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Амнеотическая наверное.

Может роддома обзвонить? Попробывать там договорится? Хотя даже не представляю как это сделать. На всякий случай могу дать координаты:
1 Родильный дом ? 1 ул.Сейфуллина, 492 Кулманов Тимур Есенгалиевич 92-67-88 92-38-60
2 Родильный дом ? 2 ул.Жангельдина, 26 Пак Вячеслав Иванович 30-19-49 30-28-73
3 Родильный дом ? 4 ул.Станкевича,6 Витковский Олег Вильгельмович 36-65-11 35-69-55
4 Родильный дом ? 5 ул.Маречека, 8 Ошибаев Нурзак Наскенович 24-06-19 240949
5 Городской перинатальный центр ул. Жубанова, 11 Аманжолова Зауреш Джуманалиевна 24-08-05 240646

Еще вот, структура Департамента здравоохранения, , а телефоны в 09 можно будет узнать:

директор Департамента здравоохранения;
заместитель директора по координации деятельности медицинских организаций;
заместитель директора по организации медицинской помощи и охране материнства и детства;
заместитель директора по финансово-экономическим вопросам.
Отделы:
отдел координации лечебно-профилактической деятельности, материнства и детства и лицензирования;
отдел лекарственного обеспечения и медицинской техники;
отдел планирования и государственных закупок;
отдел оп-латы медицинских услуг;
отдел бухгалтерского учета;
отдел статистики и информации;
отдел капитального ремонта, сейсмоусиления, строительства;
административ-ный отдел

Пока все, чем я могу помочь.

#5
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Спасибо вам большле!!!!!! Сейчас будем туда звонить.
  • 0

#6
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вива, все-таки выложите стоимость и названия лекарств.
  • 0

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне Snowdrop по мылу прислала, тут почему-то не выложила:

По поводу Жени Халина, я созвонилась с замглавврача 4-го роддома и скинула ее тел. маме Жени, хотя врач оч. удивилась, сказала, что никогда к ним с такими просьбами не обращались, амниотическая оболочка- это послед, он нестерильный, и все такое. Ну в любом случае, сказала, что если главврач 4-й
больницы сделает запрос в роддом, то им не жалко. Надеюсь, это поможет.


Хотя у меня небольшие сомнения на счет последа. Может быть это всетаки оборудование из ПИТ-а?

#8
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Созвонилась с зам-дир 3 роддома, они ждут мамочку, обещали дасть эту... амниотическую оболочку. Созвонилась с мамой, надеюсь, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки за Женю!
  • 0

#9
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы всей школой держим кулачки за Женечку!!! Его мама сказала что будет периодически звонить с сообщать как продвигаются дела и как чуствует себя Женя
  • 0

#10
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что звонила маме Жени (Маргарите), она сказала, что главврачи уже созвонились и процесс пошел. Женечку подключили к исскуственной почке и искусственному легкому.
Спросила у нее по поводу необходимых лекарств, она сказала, что врачи пока делают все своими силами и тем, что собрала наша школа,как только будут известны необходимые лекарства, она сразу скажет.
  • 0

#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вива, есть какие-нибудь новости про Женю?

#12
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вчера звонила мамочка Жени, Слава Богу, амниатическая оболочка помогла... поставили эту пленочку... в общем вживили куда надо было:puke:
ТТТ ТТТ ТТТ пусть теперь все идет на лад!
Только нужна кровь!
15 человек должны сдать кровь на плазму!
Откликнетесь, плз!!! Кто поедет, звоните мамочке:
8-333-182-2806 Халина Маргарита Владимировна
Она скажет на какую фамилию сдавать!
  • 0

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Уфффф... Слава Богу!

Я не могу сдать кровь, у меня еще 3 месяца не прошло с последней сдачи.

#14
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Слава Богу!!!!!!! Я сейчас говорила с мамой Жени, она аш сияет, Женечке стало лучше, аш слезы наворачиваютя от радости, спасибо вам всем.
По поводу лекарства. Мама Жени сказала, что им сказали срочно приобрести ПЕРФТОРАН но проблема в том, что этого лекарства нигде нет, может кто-нибудь знает где и как его можно достать?????
  • 0

#15
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ПЕРФТОРАН - (плазмозаменитель)
ООО "Стоминвест и К" ул.Тургут-Озала, 241 (3272) 46-25-84
Рахмет Накеевич - директор компании, будет ок. 16.00 - пожалуйста, звоните, кто может, а то я могу уехать. Надо объяснить, зачем и кому он нужен.
  • 0

#16
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот блин. Нету в городе перфторана. Сказали в горздраве - тогда плазму лить.
  • 0

#17
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вот блин. Нету в городе перфторана. Сказали в горздраве - тогда плазму лить.



:puke: Что же делать?????? Доноров на плазму не хватает и лекарства нету :-) Может кто знает аналоги этого лекарства
  • 0

#18
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Искать доноров! Я давала мамочке вчера телефоны телеканалов. они отказали или нет??? Идите в мед-институт клуб Шапагат - может они организуют??? Может родители и друзья родителей (одноклассников) договорятся у себя в организации сдавать кровь???
  • 0

#19
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Она уже звонила везде, человек 6 еще сдали кровь, на выходные хватит, а дальше пока не известно
  • 0

#20
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Так ну и где список лекарств?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.