Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#34701802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


  • 1

#1281
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Люша, в Вашем случае, думаю, что зависит от целей поездки. Если просто туризм, то наверное может возникнуть вопрос, зачем с младенцем ехать в такую даль. Если есть веские причины для поездки, то думаю, что реально.
Хотя никто не не может дать 100% гарантии в этом вопросе, но то, что у вас есть связи с Казахстаном в виде недвижимости и др., то это плюс.
  • 1

#1282
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Каковы наши шансы?

 

У мужа виза есть. Надо получить только мне и малышу

 

Шансы есть всегда. При собеседовании четко объяснить цель поездки, отвечать уверенно и не врать! ) Презентабельный внешний вид и улыбка сделают свое дело)


  • 0

#1283
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто заполнял DS 160 на днях? Заполняю, а она бац и вылетает.  Session timed out.  Думала рабочий инетовский глюк, а дома то же самое у меня.  У вас ок?


  • 0

#1284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто заполнял DS 160 на днях? Заполняю, а она бац и вылетает.  Session timed out.  Думала рабочий инетовский глюк, а дома то же самое у меня.  У вас ок?

 

А мне интересно узнать, получится ли у вас, после заполнения анкеты, оплатить картой он лайн...


  • 0

#1285
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Кто заполнял DS 160 на днях? Заполняю, а она бац и вылетает.  Session timed out.  Думала рабочий инетовский глюк, а дома то же самое у меня.  У вас ок?

 

А мне интересно узнать, получится ли у вас, после заполнения анкеты, оплатить картой он лайн...

 

Оплатила.  Но пока не принимает на сайте номер оплаты.  Надо подождать денечек.  


  • 0

#1286
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Мне тоже дали американскую визу при наличии израильской. Это моя третья виза. Первая была на год, потом на 5.

 

Еще вопросик. Когда логинились на сайте, использовали старый логин и пароль или заходили как новый пользователь? Я тут жму кнопку восстановление пароля, сайт пишет, что временный пароль отправлен на указанную почту, но ничего не приходит.


  • 0

#1287
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

 

Мне тоже дали американскую визу при наличии израильской. Это моя третья виза. Первая была на год, потом на 5.

 

Еще вопросик. Когда логинились на сайте, использовали старый логин и пароль или заходили как новый пользователь? Я тут жму кнопку восстановление пароля, сайт пишет, что временный пароль отправлен на указанную почту, но ничего не приходит.

 

Я захожу как новый. Но, лучше использовать старый.

Проверьте спам


  • 0

#1288
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Тем кто на визу подавал без интервью: вы долго ждали после сдачи всего в Пони?


  • 0

#1289
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Тем кто на визу подавал без интервью: вы долго ждали после сдачи всего в Пони?

В мае народ писал, что рассматривали в течении трех рабочих дней. Сдал документы 25-ого, тоже жду.....


  • 0

#1290
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Я захожу как новый. Но, лучше использовать старый.

 

Как старый, так и не получилось, видимо, за пять лет база изменилась. Заходил как новый пользователь, на подачу заявки, без собеседования, никак не повлияло.


Сообщение отредактировал Alex210974: 27.06.2019, 10:49:46

  • 1

#1291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Тем кто на визу подавал без интервью: вы долго ждали после сдачи всего в Пони?

 

 29 апреля сдала, но там куча майских праздников была..

В итоге получила паспорт через 3 дня после 9 мая.

Виза стоит поставлена 8 мая

 

из-за этого не успели по хот туру улететь в Египет. Три дня курьер вез мне паспорт


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2019, 21:47:20

  • 0

#1292
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Сдала в пятницу перед закрытие офиса Пони, в понедельник доставили в консульство.  В чт паспорт отдали Пони, сегодня в пятницу мне доставили с визой.  


  • 0

#1293
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Тем кто на визу подавал без интервью: вы долго ждали после сдачи всего в Пони?

В мае народ писал, что рассматривали в течении трех рабочих дней. Сдал документы 25-ого, тоже жду.....

 

На самом деле, рассматривают три рабочих дня, я уже сегодня забрал паспорт. Учитывая, что запись на собеседование сейчас идет на начало сентября, делают очень оперативно. Из дополнительных документов, в этот раз приложил только справку с места работы (даже без указания заработной платы), хотя наверное, можно было и без нее. В анкете, действительно появился пункт с просьбой указать ссылку на профиль одной из социальных сетей. Фотографию не вернули ))


Сообщение отредактировал Alex210974: 01.07.2019, 18:13:19

  • 0

#1294
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

 

 

из-за этого не успели по хот туру улететь в Египет. Три дня курьер вез мне паспорт

 

Лучше наверное самому забирать из Pony. Мне сегодня, ближе к пяти, пришло письмо с треком, тут же пробил, оказалось, что паспорт уже на месте, просто заехал и забрал.....


  • 0

#1295
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Ребята, какой срок должен быть между поездками? При второй поездке в сша по действующей визе, нужно проходить какую нибудь процедуру или могу купит билет и улететь? ))) У меня на  10 лет. 


  • 0

#1296
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ребята, какой срок должен быть между поездками? При второй поездке в сша по действующей визе, нужно проходить какую нибудь процедуру или могу купит билет и улететь? ))) У меня на  10 лет. 

Можете купить билет и улететь. Я, в один год, три раза летал в Штаты, один раз, получилось так, что даже не закончился срок единовременного прибывания (обычно три месяца), проблем не было. Хотя, все решается на паспортном контроле, могут и не пустить, ведь все уже в курсе, что наличие визы в паспорте, не гарантирует, что Вас впустят в страну....


Сообщение отредактировал Alex210974: 05.07.2019, 01:10:02

  • 2

#1297
the_hope

the_hope
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем доброго дня.

Хочу подать на туристическую визу в США на 21 сентября (прилёт). А тут читаю, что на собеседование записывают только на начало сентября. Не успею уже? Я так понимаю, что номер DS 160  получаешь только после оплаты пошлины?


  • 0

#1298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что номер DS 160 получаешь только после оплаты пошлины?

 

да, сначала платишь, потом получаешь дату собеседования


  • 0

#1299
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем доброго дня.

Хочу подать на туристическую визу в США на 21 сентября (прилёт). А тут читаю, что на собеседование записывают только на начало сентября. Не успею уже? Я так понимаю, что номер DS 160  получаешь только после оплаты пошлины?

Успеете. Визу дают в день собеседования, сразу. Целых три недели до поездки) Доставят паспорт в течение трех дней.

Да, только после оплаты сможете забронировать дату на собеседование.


Сообщение отредактировал TomirisN: 07.07.2019, 23:31:15

  • 0

#1300
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Всем доброго дня.

Хочу подать на туристическую визу в США на 21 сентября (прилёт). А тут читаю, что на собеседование записывают только на начало сентября.

Даты постоянно меняются. Сейчас специально зашел в свой кабинет, выдало, что есть ближайшая запись на 5-ое августа....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.