Перейти к содержимому

Фотография

Центр Сахарова собирается организовать публичный показ карикатур на пророка Мухаммеда.Слава богу у русских хватило ума не извиняться перед погромщиками.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Слава богу, что хоть у русских хватило ума не извиняться перед погромщиками и не потакать религиозным фанатикам.

Цитирую директора центра имени Сахарова.:

?У нас не Саудовская Аравия и не Судан, а светское государство. Мы должны показать всему миру, что Россия с Европой, что для нас свобода творчества и самовыражения важнее догм религиозных фанатиков?, – заявил известный правозащитник, недавно осужденный Таганским судом за организацию разжигающей религиозную вражду выставки ?Осторожно, религия!?, участниками которой в своих ?произведениях? использовались исключительно предметы православного культа.
По словам Самодурова, идею выставки карикатур на исламскую тему уже поддержали зампред СПС Леонид Гозман, вдова академика Сахарова Елена Боннэр, а также адвокат Юрий Шмидт, выказавший готовность бесплатно, как это он всегда делает в последние годы, защищать всех, кто преследуется ?по политическим мотивам?.
Ожидается, что выставка нашумевших карикатур на пророка Магомета пройдет во второй декаде марта, а на открытии с лекциями об угрозе исламского фундаментализма выступят приглашаемые Юрием Шмидтом мэтр французского либерализма Андре Глюксман и автор нашумевших ?Элементарных частиц? Мишель Уильбек. Как сообщает "Электорат.инфо", Глюксман и Уильбек выступят с инициативой переиздания русского перевода романа Сальмана Рушди ?Сатанинские стихи?, которое должно быть проиллюстрировано скандальными датскими карикатурами. Напомним, что первое русское издание романа Рушди, предпринятое в 1998 году питерским издательством ?Лимбус?, было фактически сорвано из-за протестов исламских лидеров России, заявивших, что не могут гарантировать безопасность его издателям ……..
Продолжение тут http://www.pravda.ru...57-karikatury-0


А вообще то нужно показывать эти карикатуры по всем телевизионным каналам через каждых пять минут, что бы родственники уже застреленных погромщиков своими глазами увидели совершенно безобидные мультяшки, ради которых уже четыре человека убиты, плюс застрелен католический священник. Учитывая тот факт, что ни какого бога в природе нет, то смерть этих людей совершенно бессмысленна. Нужно всех тех имамов, которые подзуживают людей и организовывают все эти кровавые, ?стихийные? выступления исламских фанатиков и погромы привлекать к уголовной ответственности. Так как это делают англичане, http://newsru.com/wo...6/abuhamza.html в Англии например начали за погромы и теракты сажать не только самих погромщиков, но и их имамов не взирая на их авторитет и духовный сан. И в Англии почему то ни один мусульманин не возмутился по поводу Датских карикатур.

Сообщение отредактировал *КОТ*: 08.02.2006, 02:06:19

  • 0

#2
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
*Кот* , Мед. Брат , Кодиллак Ломанческий, HIM , Добрейший Князь ...кто вспомнит остальное?

Лауреат номер раз на звание Многоликого Ануса ЦТ :drink:
  • 0

#3
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Недавно слышал: "Свобода слова не означает свободы оскорблений"
Согласен

#4
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Недавно слышал: "Свобода слова не означает свободы оскорблений"
Согласен

Лично я считаю, что при помощи бомбы атомной и слова можно достич гораздо большего, чем при помощи одного только слова. :drink:
  • 0

#5
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
...................

Сообщение отредактировал *КОТ*: 08.02.2006, 02:04:17

  • 0

#6
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
зря ты под этим ником зарегился. есть тут нормальный КОТ, к-й не засоряет продуктами жизнедеятельности всю конфу. думаю завтра твой акаунт потрут.
  • 0

#7
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
и правильно зделают
  • 0

#8
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Лично я считаю, что при помощи бомбы атомной и слова можно достич гораздо большего, чем при помощи одного только слова. :drink:

"с помощью револьвера и доброго слова можно добиться бОльшего, чем с помощью одного доброго слова" (с) Аль Капоне.
З.Ы. Ф топку!
  • 0

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

*Кот* , Мед. Брат , Кодиллак Ломанческий, HIM , Добрейший Князь ...кто вспомнит остальное?

Лауреат номер раз на звание Многоликого Ануса ЦТ :drink:

скорее уже многожды лауреат этого звания... :kruto:
  • 0

#10
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Не знаю как с погромами, а Сахарова с *Котом* надо публично казнить.
  • 0

#11
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


*Кот* , Мед. Брат , Кодиллак Ломанческий, HIM , Добрейший Князь ...кто вспомнит остальное?

Лауреат номер раз на звание Многоликого Ануса ЦТ :eek:

скорее уже многожды лауреат этого звания... :spy:


и ник созвучный КЁТ
  • 0

#12
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Не знаю как с погромами, а Сахарова с *Котом* надо публично казнить.

а Сахаров то тут причем? кроме того, он умер лет 15 назад, если не больше
  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
закройте тему, а *КОТ*у скипидара под хвост за открытие провокационной темы, достали вчера как почитал тот бред, нашло же на ЦТ-шников друг друга попрекать...все вспомнили...Модера не спим)

#14
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В семье не без урода (с) Народная мудрость

*КОТ* это еще слабая характеристика для тебя.
  • 0

#15
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
щас вот появицца какаянибуть секта, которая скажет что публичное поедание попкорна лично оскорбляет их пророка...в доказательство они будут махать какойнибудь борошуркой...тут начнуцца взрывы кинотятров...
Сразу найдуцца люди которые скажут што нечего было посегать на их святые чуства....типа логика крестоносцев и теперь зеленых...

Вот у меня был значок очень редкий... святынька для колекцыонеров... я его не цэнил и где то выкинул...ну не прут меня значки... с позицыи колекцыонера я посягнул на святыньку и попрал все их моральные понятия... по их мнению я поступил неправильно но колекцыонеры непойдут меня пинать видимо потомушто догадываюцца што я их непойму и непотдержу....

ччерт...че это я настрочил....извените....
  • 0

#16
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
типерь штобы отмазацца от этого топика и в доказательство тово что я тут был случайно, ставлю тупую картинку неимеющую отношения к теме.....

Изображение
  • 0

#17
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Современная интеллигенция должна, что-то предпринять для снижения роста религиозных фанатиков. Потому что если этого не сделать то в дальнейшем религиозных фанатиков остается только лишь уничтожать. Путин в Чечне, Каримов в Узбекистане, Буш в Ираке все в настоящее время заняты физическим уничтожением религиозных фанатиков. Но все вместе они уничтожают в лучшем случае сотни тысяч фанатиков в год. Этого недостаточно если откинуть в жопу всякую гуманитарность, то для того что бы остановить рост исламского фундаментализма нужно уничтожать сотни миллионов фанатиков в год. В конце концов человечество вынуждено будет уничтожить одним нажатием ядерной кнопки целый миллиард исламистов в местах компактного их проживания. Не проще ли устраивать гуманитарные выставки, вести разъяснительную работу и запрещать религиозные проповеди, разжигающие в людях огонь безумия. Хотя конечно с точки зрения армейских ястребов что в Кремле, что и Пентагоне гораздо проще не тянуть кота за хвост и уничтожить миллиард фанатиков сразу в течение 20 минут. Скажите спасибо, что этих ястребов сейчас что в Кремле, что в Пентагоне держат трое так как они рвутся к ядерной кнопке. Еще вчера их держало пятеро, а завтра их никто не будет держать и они спокойно эту кнопку нажмут.
  • 0

#18
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

закройте тему, а *КОТ*у скипидара под хвост за открытие провокационной темы, достали вчера как почитал тот бред, нашло же на ЦТ-шников друг друга попрекать...все вспомнили...Модера не спим)

Это страусинная политика, от того что перестать обсуждать происходящие события, происходить они не перестанут. Большинство ЦТ шников поддалось на провокацию религиозных исламских деятелей и вторят как бараны, это аскорбление, это аскорбление даже в глаза на видя никаких карикатур. И не плохо было бы узнать и противоположную точку зрения. Ну вот что будет если исламисты продолжать свою экспансию в том же духе я вам отвечаю просто и популярно что из этого получится. Будет уничтожен как минимум миллиард землян, и цивилизация 21 века продолжит свое развитие уже без помощи Алаха.
  • 0

#19
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Современная интеллигенция должна, что-то предпринять для снижения роста религиозных фанатиков. Потому что если этого не сделать то в дальнейшем религиозных фанатиков остается только лишь уничтожать. Путин в Чечне, Каримов в Узбекистане, Буш в Ираке все в настоящее время заняты физическим уничтожением религиозных фанатиков. Но все вместе они уничтожают в лучшем случае сотни тысяч фанатиков в год. Этого недостаточно если откинуть в жопу всякую гуманитарность, то для того что бы остановить рост исламского фундаментализма нужно уничтожать сотни миллионов фанатиков в год. В конце концов человечество вынуждено будет уничтожить одним нажатием ядерной кнопки целый миллиард исламистов в местах компактного их проживания. Не проще ли устраивать гуманитарные выставки, вести разъяснительную работу и запрещать религиозные проповеди, разжигающие в людях огонь безумия. Хотя конечно с точки зрения армейских ястребов что в Кремле, что и Пентагоне гораздо проще не тянуть кота за хвост и уничтожить миллиард фанатиков сразу в течение 20 минут. Скажите спасибо, что этих ястребов сейчас что в Кремле, что в Пентагоне держат трое так как они рвутся к ядерной кнопке. Еще вчера их держало пятеро, а завтра их никто не будет держать и они спокойно эту кнопку нажмут.

Модеры закройте пожалайста тему, товарисч КОТ, что-то разошелся с разжиганием в нашем обсчестве неприязни к Исламу и к религии вообще...
  • 0

#20
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Это страусинная политика, от того что перестать обсуждать происходящие события, происходить они не перестанут. Большинство ЦТ шников поддалось на провокацию религиозных исламских деятелей и вторят как бараны, это аскорбление, это аскорбление даже в глаза на видя никаких карикатур. И не плохо было бы узнать и противоположную точку зрения. Ну вот что будет если исламисты продолжать свою экспансию в том же духе я вам отвечаю просто и популярно что из этого получится. Будет уничтожен как минимум миллиард землян, и цивилизация 21 века продолжит свое развитие уже без помощи Алаха.

Самоуверенный и наглый молодой человек, у тебя нос не дорос такие вещи обсуждать. Заглохни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.