Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1341
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А в ООН только 10 из 193 стран-членов ООН за были (Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Сирия, Судан, Белоруссия, Армения, Куба и Никарагуа). Не по закону говорят.

Пусть говорят. Они давно уже на закон наплевали. И слушать их, себя не уважать.

P.S. Я смотрю тема Крыма вам не даёт покоя. Чуть ли не каждый день её вспоминаете. Хотя она в оффтопе вобще то. В Астане лифты не падают, дома не сыпятся, многодетные семьи не выживают и всё в порядке?

Вы же там чиновник какой то. Помогите семье http://rus.azattyq.o...e/28235404.html
Вообще то речь идёт не об ООН, как о организации, а о позиции большинства стран мира!
Вы точно уверены, что абсолютное большинство стран мира наплевали на законы?

Я не чиновник - не госслужащий, а в Астане и работы много и проблемных вопросов много. Сейчас, к примеру, вода в Ильинку пошла и я занимаюсь этими проблемами - мне очень хочется сделать свой город лучше, но я и не зацикливаюсь исключительно на местных проблемах.
Мне интересна самая разная проблематика, в том числе и международная - где мы все окажемся в складывающихся условиях.
Я сожалею, что некоторые вопросы приводят вас в возбужденное состояние, но увы, конференция - это место общения. Не хотите не общайтесь.

P. S. По женщине узнаю, хотя информация старая - трехмесячной давности.
Вообще у меня больше 250 человек таких - дольщиков (ЖК Шығыс, Жағалау), в обход закона о долевом строительстве, залезших в мутные схемы приобретения жилья, но ничего, тащим их дома через МВК и лифты у меня в Кулагере 2 через один работают, тоже занимаемся.
  • 0

#1342
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ждем положительных кейсов, чтобы переложить их на всю остальную "проблемную" Астану.
Бог в помощь ;)
  • 2

#1343
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Какая то у него неудачная фамилия для полетов в космос, может и правильно что бросил.
В тему состава экипажа: ну ж если российские женщины не возмущаются, то ему то какая печаль?

Фамилия не помешала ему пять раз слетать в космос и стать рекордсменом среди всех землян по пребыванию на орбите.
Падалка - суперпрофи и когда такой грамотный, опытный и мотивированный человек, с действующей летной карьерой уходит из отряда космонавтов, а ушел не только он, свидетельствует о том, что "не все спокойно в датском королевстве". Об этом, кстати пишет lenta.ru -
https://m.lenta.ru/a...7/04/10/cosmos/
Теперь отчасти понятно, почему здесь многим подсознательно ненавистен Илон Маск и его SpaceX.
  • 0

#1344
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Вообще то речь идёт не об ООН, как о организации, а о позиции большинства стран мира! Вы точно уверены, что абсолютное большинство стран мира наплевали на законы?

Уверен, что одни наплевали и заставили других вести себя так, как им нужно, в том числе и на голосовании. Но это в прошлом. Что было то было. Только зачем вы мусолите тут это всё время? Ну стал Крым российским. Теперь спорить из-за этого тут каждый день?  Так это их дело. Вы же там не живёте, вы к этому не имеете никакого отношения. Там люди сами разберутся что к чему.

 

Сейчас, к примеру, вода в Ильинку пошла и я занимаюсь этими проблемами - мне очень хочется сделать свой город лучше, но я и не зацикливаюсь исключительно на местных проблемах.

У вас есть возможность и власть решить не местные проблемы? Если вы не зацикливаетесь исключительно на местных проблемах. Так я вам подкину не местные  проблемы, которых к сожалению очень много в нашей стране. Займётесь решением?

 

Я сожалею, что некоторые вопросы приводят вас в возбужденное состояние, но увы, конференция - это место общения. Не хотите не общайтесь.

Вы же понимаете у каждого обсуждения будут разные реакции на происходящие события. Тема которую затрагиваете вы, всегда будет острой, потому что над ней преобладают два противоположных мнения, в частности это связано что у многих людей есть родственники по разным баррикадам. Не зря эту тему в оффтоп закинули. Потому что она всегда превращается в срач. Вы хотите постоянно устраивать срач на этой ветке. Так кто у нас в возбуждённом состоянии тогда? :D  Есть полно групп в ФБ, ВК, националистических сайтов и т.д. где ваши дружки это обсуждают, обсирают, угрожают и т.д. Там вам было бы уютнее. Роднее так сказать. 

Мне интересна самая разная проблематика, в том числе и международная - где мы все окажемся в складывающихся условиях.

Вся ваша "международная проблематика" сводиться к тому как поднасрать на соседа. О чём вам тут многие писали. Причём всё в мрачном ключе. В позитивном вы принципиально не будете писать. Когда человек каждый день тут талдычит что его не устраивает то или иное в другой стране, причём он там не живёт, то это болезнь. Я не против критики тех или иных событий, решений и т.д., не против споров и обсуждений. Но они должны быть конструктивны. А не как, что читайте книжки и не смотрите первый канал.

 

P. S. По женщине узнаю, хотя информация старая - трехмесячной давности. Вообще у меня больше 250 человек таких - дольщиков (ЖК Шығыс, Жағалау), в обход закона о долевом строительстве, залезших в мутные схемы приобретения жилья, но ничего, тащим их дома через МВК и лифты у меня в Кулагере 2 через один работают, тоже занимаемся.

Если бы вы серьёзно занимались этими проблемами, то таких семей давно бы уже не было в городе. Куда же до них. Надо быстрее очередную новость про Маска написать. Те бедняки подождут. Не до них сейчас.

 

P.S. Удачи в решении проблем.



#1345
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня есть ещё один свой психоаналитик, пытающийся указывать что мне делать!)
Ну-ну!
  • 0

#1346
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ну а мне Маск нравится, талантливый бизнесмен, и при случае я бы с удовольствием прикупил его теслу, да мало кто из здесь присутствующих ругателей отказался бы. Но акции его компании купить я бы поостерегся. Слишком скороспелые, и очень много поставлено на карту, космос вообще бизнес с высокой долей риска. Парочка аварий, и не дай бог с жертвами и акции скатятся с уровня форда до уровня плинтуса.
Зы. Насчет ООН и Аргентины ты оказался прав, я озвучивал версию из соаетских газет, как запомнил. Одно верно, что все заинтересованые стороны кладут с прибором на мнение ООН. Так было ,так осталось.У нынешнего Пангимуна ,наверное плешь протерлась от этого. А на видео Вова брешет как сивый мерин.
UPD.мерин то мерин, снимаем с него за это нимб. Но ведь у его оппонентов давно рога и копыта, далее следует фотка чувака размахивающего пробиркой с трибуны ООН.

Сообщение отредактировал спекулянт: 23.04.2017, 11:40:34

  • 2

#1347
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Разве профессия психоаналитик подразумевает под собой ,,указывать что делать,,?
  • 3

#1348
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пока покупка Теслы, а уж тем более акции
разных компании Маска, для нас дело десятое и малосбыточное, но я очень рассчитываю на тот импульс, что он дал автопроизводителям своей Теслой.
Я бы с удовольствием приобрёл бы небольшой электромобиль для города, пусть и не такой навороченный, как Тесла, но обеспеченный поддержкой местного дилера.
В Меге с таким прицелом рассматривал электрический Hyundai ionic и жду выхода второго поколения Nissan Leaf - у этих все таки намного больше опыта в создании и выпуске электрокаров.
Хотя может и Тесла 3, если она будет стоить на уровне Leaf 2.
Думаю, что как только массовые модели от крупных автопроизводителей достигнут адекватной отпускной стоимости и рубежа пробега 300-350 км на одной зарядке - можно приобретать. К тому же ввозные таможенные пошлины на легковые электромобили в страны ЕврАзЭС сейчас обнулены до 31.08.2017, но уверен - срок их действия вновь продлят.

2 Гош
Что то я вас сегодня не увидел.
  • 0

#1349
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Teodorr , прочитал вчера на автоветке, как один нечиноуник цитировал 01-го и себя не забыл похвалить.

 

Да так похвалил, что даже Джонни себе изменил и сказал прямо в лоб  :smoke:

 

А про бедняков тему не трогайте.

 

Он ведь и цитировать в данном случае вряд ли будет и себя хвалить. Ибо сам совсем недавно при помощи нашей доблестной милиции этих бедняков пытался гнать в шею с их халуп, вместо того, чтобы решать их проблемы. 

 

Глава государства потребовал активизировать работу по сносу ветхого жилья, незаконных строений, освоению имеющихся 15 тысяч садовых участков, которых «не должно быть по генеральному плану развития города».

«Если надо, надо выделять средства, навести порядок, именно сейчас (есть — ред.) возможность под ЭКСПО почиститься. Надо освободить центральные районы города от ветхих домостроений. Если для этого надо принять специальный закон в Парламенте, давайте внесем. Потому что это столица — интересы страны в целом. И никто не должен спекулировать и зарабатывать вот в этих вот халупах деньги», — добавил он

 

Когда нутро усиленно просит очередной похвалы и внимания, а на праздные фото никто не обращает внимания, в ход идет проверенное - нагадить на соседа. Это поднимает ажиотаж, внимание к собственной персоне и позволяет вновь чувствовать себя "королем"... хоть и голым


  • 0

#1350
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Слова Президента про лицо и задницу относятся ко всем королям столицы. Имхо

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.04.2017, 11:32:46

  • 0

#1351
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Мне вот интересно, эти зеленые человечки трудятся тут в поте лица за деньги или они идейные? Писец, слова не скажи про их любимого вождя и страну.
Давайте, жмакайте, зовите своих покровителей.
  • -2

#1352
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Я за деньги, куда идти за зарплатой?
  • 3

#1353
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мне вот интересно, эти зеленые человечки трудятся тут в поте лица за деньги или они идейные? Писец, слова не скажи про их любимого вождя и страну.
Давайте, жмакайте, зовите своих покровителей.

Тему не переводите на соседа. Тут разговор был о проблемах Астаны и ее жителей

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.04.2017, 11:48:43

  • 3

#1354
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

интересные темы, судя по всему, поднимаются в автоветке. махровый национализм, Джонни перлы выдает).не поленилась, почитала.


  • 3

#1355
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
А меня надысь сепаратист укусил, махровый. После чеснока и серебряной воды вроде отпустило.
  • 0

#1356
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Наши вчера в стартовом матче ЧМ по хоккею в первой группе, проходящем в Киеве, победили австрийцев! Думаю им сейчас вполне по силам вернуться в элитную группу, очень надеюсь на это!



Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.04.2017, 13:43:23

  • 0

#1357
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А меня надысь сепаратист укусил, махровый. После чеснока и серебряной воды вроде отпустило.

Местное лечение получал или перорально?))

Вчера на фильм - "Кухня. Последняя битва." сходили - класное и лёгкое кино, словно хорошее игристое вино, ну и после, тоже нектаром богов подлечились!
  • 0

#1358
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Классный фильм!


  • 0

#1359
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А меня надысь сепаратист укусил, махровый. После чеснока и серебряной воды вроде отпустило.

Спекулируете?) Вас на той стороне не замечал.
Не этот укусил?a9c2e58d28efef9a904cf67a86ac977f.jpg

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 23.04.2017, 13:19:51

  • 0

#1360
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Попкорна не было, за 2 чаепития осилил все написанное за неделю....

В тему Теслы, на днях написали от нашей нацкомпании письмо Маску с предложением о сотрудничестве в сфере производства рзм и продуктов из них.... Теперь будем ждать реакции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.