Перейти к содержимому

Фотография

Стипендия в магистратуре (Италия)Процесс получения стипендии

стипендия в италии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые форумчани, добрового времени суток.

Прошу отозваться тех, кто выиграл стипендию на магистратуру в Италии. Также тех, кто пробовал поступать или хоть как-то приближен к этой теме.

Дело в том, что я заинтересована сейчас в поступлении на стипендию в  магистратуру в эту прекрасную страну, но совершенно не знаю как что надо делать. Пытаюсь сейчас собрать откуда возможно всю необходимую информацию, но пока ничего такого свежего не нашла....Это лишь первый день поисков, поэтому я не отчаиваюсь.   И находя ответы на некоторые мои вопросы, я нахожу и новые вопросы на эти ответы. ^_^"  К примеру справка о семейном доходе.... - Обязательно ли включать в эту справку всю мою семью ? или я могу включить только тех с кем живу (они у  меня в разводе) ?  

Очень хочется узнать свежую информацию о этапах поступления, об учебе, эмоциях, впечатлениях и жизни в Италии именно наших казахстанцев.

Поэтому, прошу Вас, отзовитесь, добрые люди. Даже маленькая информация о стипендии в этой стране будет большим счастьем для меня :) 


  • 0

#2
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Посмотрите сайт неупусти кз,там возможно поступление со стипендией.Но есть комиссия образ центра,наверняка можно и самим собрать инфу,тоже интересуюсь разл грантами,стипендиями кто что знает напишите,на бакалавриат,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.