Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классные вещи,обувь 39-41,аксессуары.Бренды oodji, Paola Zamboni, Cecconello .Новое и б/у, платье коктейльное,аксессуары и т.д. Тема пополняема.

oodji paola zamboni cecconello обувь 39-41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!!! Распродаю свои классные вещички!
Обувь новая и б/у 39,40,41. Paola Zamboni (Италия),  Cecconello (Бразилия), Kari .
Обувь на высоком каблуке больше не ношу по медицинским показаниям, есть любимчики, но к сожалению могу на них только любоваться,поэтому ищу им милых хозяек,которые будут носить эту красоту!



Платье odjji  (б/у 1 раз, состояние отличное), размер 44 -46, рост 164-170, выше колен. Коктейльное с пайетками. В нем будете в центре внимания, пайетки очень бликуют, в отблесках светится как "диско-шар")))))). Для смелых девчонок.  Цена: 3000



Также к платью приобретала клатч, в пайетках, в odjji , этикетку обрезала. На фото выше в руках на цепочке он. Цена: 1500.



Босоножки Cecconello (Бразилия, Коллекция лето 2013 ). Новые в коробке. Высота каблука 14 см. Размер европейский написан 41 (но по факту 39 размер, по стельке 26 см). Покупала в KIMEX по скидке за 8000, отдам за 5000 тг.

 
О бренде (перевод с бразильского)
С самого начала своей деятельности в 1985 году, большой объект Cecconello является создание уникальных, текущих и сложных продуктов.  Компания confeccionava ручной работы 5 пар женской обуви в день, в настоящее время имеет ежедневное производство 2500 пар.  Во главе с братьями Альдо Furlanetto и Celcio Cecconello Furlanetto, бренд Cecconello присутствует во всем национальном рынке и в более чем 40 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америке.
 Качество материалов, совершенство в каждой детали и неустанных инвестиций в технологии, исследования и разработки, всегда были частью философии.  Таким образом, в 2008 году приходит студия Cecconello, сегмент, образованный профессионалов настроенным на национальных и международных тенденций, работающих на постоянном развитии коллекций бренда.  Удовлетворить желания потребителя, современный, элегантный и знающий моды женщина, всегда будет вдохновение марки.









Обувь из магазина Kari (Россия, производство обуви Китай, бренд T.Taccardi),

Босоножки синий цвет "индиго". размер 39- 40. Новые в коробке, высота каблука 14 см. Цена: 2000 тг.


Босоножки золото "шампань". размер 39-40,на узкую ножку. Новые,в коробке. Высота каблука 12,5 см. Цена: 2000 тг.











 


  • 0

#2
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Итальянский бренд Paola Zamboni. Покупала в KIMEX по 3000 каждая пара. Все таки мне большеваты на мой 39,5-40 размер, нога ходила туда сюда.
 

Под замшу, лак, НОВЫЕ в коробке, цвет оранжевый+голубой, на платформе (танкетка), по стельке 26 см, размер 41. Цена: 2500


Под замшу, лак, б/у 1 раз в коробке, цвет голубой+фуксия розовый,на платформе (танкетка) по стельке 26 см, (есть дефект,на пятке разошелся шов,чуть чуть, на фото указан,можно устранить), размер 41 Цена: 1000
новый коллажппп.jpg
P1230047.JPG
 

 

 

Босоножки, Cravo&Canela.

Цвет: молочный

Состав: натуральная кожа


5001.jpg

Cravo&Canela, Краво энд Канела 89570_30470-200x0.jpg

Cravo&Canela (Краво энд Канела) – уникальный бразильский бренд. Славится высококачественной женской обувью с тонким и прекрасным ароматом.

Cravo (Краво) – в переводе на русский язык звучит как «гвоздика». Это общеизвестная, используемая во всём мире пряность. Аромат считается страстным, приятны, возбуждающим.
Canela (Канела) – это слово переводится как «корица». Сильный, слегка сладкий аромат, с лёгкой примесью горечи известен, как очень сильный афродизиак. Принято считать, что корица возбуждает, пробуждает желание и усиливает остроту ощущений.

Популярная модная обувная компания Cravo&Canela (Скраво энд Канела), родиной которой является Бразилия принадлежит известной компании INDUSTRIA DE CALCADOS WEST COAST LTDA.
Характерной чертой продукции известной марки Cravo&Canela (Скраво энд Канела) стал тонкий, очень приятный, исходящий от каждой пары обуви аромат гвоздики и корицы.

У бренда просто потрясающая философия. Дизайнеры считают, что внутренний мир каждой женщины загадочен, огромен и непостижим, как тайны Вселенной. Женской душе свойственны миллионы интригующих, уникальных деталей. Но всех женщин мира объединяет одно свойство – это чувственность. Просто каждая женщина по-разному её проявляет, выражает, демонстрирует. В любом случае – это всегда захватывающее ощущение. Вот чему подобны чувства каждой женщины, обладающей парой прекрасной обуви от Cravo&Canela (Скраво энд Канела).

В репертуаре бренда высококачественная женская обувь из самых элитных и натуральных материалов. Вы всегда сможете выбрать туфли для делового образа, летние босоножки для прогулок, элегантные лодочки на тонкой и высокой шпильке для вечернего образа. Так же фирма с радостью предоставит вашему вниманию зимние сапоги, оригинальные и стильные ботильоны и прочую демисезонную обувь.

Бразильская компания Cravo&Canela (Скраво энд Канела) гарантирует, что вся продукция марки обладает высоким качеством исполнения, выглядит стильно и оригинально. Очень удобная колодка и приятный внешний вид подарят вами небывалое наслаждение от носки и просто обладания этими вещами. Ну, и конечно, тонкий аромат, пробуждающий страсть и желание, раскроет новую грань чувственности своей обладательницы.

Бренд рассчитан на ценителей оригинальной обуви, на эстетов, ценящих собственный комфорт и удобство, предпочитающих качественную обувь и вписывающихся в философию бренда. Эта марка для молодых, сексуальных, чувственных и женственных особ, всегда уверенных в себе, привлекательных и незаурядных.
Направление бренда: чувственность, женственность, эксклюзивность, индивидуальность, качество.
Цены на продукцию умеренные. Есть более дорогие модели, но в основном обувь этой марки находится в среднем ценовом сегменте.

 
 
 

Параметры *

Высота платформы: Низкая: 1.5 см

Материал верха: Кожа

Материал стельки: Искусственная кожа

Материал подошвы: Искусственный материал

Материал подкладки обуви: Искусственная кожа

Сезон: лето

Пол: Женский

Страна бренда: Италия

Страна производитель: Бразилия

Адрес производителя: Industria De Calcados west Coast LTDA, AV Castro Alves, 200-Ivoti - RS Brasil -93900000; Paqueta Calcados LTDA, 93800-00, AV. 20 De Setembro, 4411, Sapiranga-RS, Brazil

Комплектация: босоножки

Размер указан : 41 европейский, по стельке 26,5 см.

Описание

Великолепные босоножки с закругленной формой мыска. Изделие украшено фигурной перфорацией и дополнено сбоку удобной пряжкой. Прекрасный вариант для лета.
Новые, в коробке. Покупались в KIMEX за 10 000 тг по скидке.

Цена: 5000 тг.



 


  • 0

#3
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ремешки Terranova . Размер XS -S . Серый, красный -новые по 800 тг,черный-1 раз б/у 600 тг.


Косметика мне не подошла:

Avon двухфазное средство для снятия макияжа лучше для сухой кожи(2 раза попробовала) годен до 02.02.2018- 900 ,
Garnier Чистая кожа (цвет темный беж-мне не подошел, осталось больше половины) годен до апреля 2017 года -поэтому отдам за 400.


Тоника оттеночный бальзам, цвет золотисто-каштановый,биоламинирование (цвет парика клоуна,для меня ярковат, 1 раз проба), годен до 01.2018 - за 400 тг



 


  • 0

#4
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Юбочка Terranova. Новая, этикетку обрезала. Расцветка: серебристый леопард. Размер S-L (на L будет очень в обтяг). На резинке. Цена: 1000 тг.


Браслетики новые и Б/у. Большой коричневый из дерева под кожу питона,новый, но есть небольшие сколы,покупала на распродаже не увидела. Салатовый и черный из пластика. Золотистый браслет от Oriflame. Мне браслеты все большие, на широкое запястье. Отдам все за 700 тг.


Кулон на хлопковой веревочке, привозили в подарок с островов,давно лежит. Кулон сделан из кокоса,ручная роспись, рисунок "конопля",веревочка регулируется. - 300 тг.



 


  • 0

#5
Cat10

Cat10
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Как можно забрать юбку?
  • 0

#6
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Как можно забрать юбку?

Ответ в личке.


  • 0

#7
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:hi:  Интересуемся!


  • 0

#8
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:rotate:


  • 0

#9
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:hi:  Интересуемся!


  • 0

#10
kira_kira

kira_kira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тема закрыта!


  • 0



Темы с аналогичным тегами oodji, paola zamboni, cecconello, обувь 39-41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.