Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый возбуждающий мужской аромат?Интересно мнение девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Блэк XS Пако - запах для молодого человека. как образцовая сестричка подарила его брату - пущай деффки вижжат!
  • 0

#22
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Эгоист, Рокобар от Гермес, Аква ди Джио. А вообще, запах очень сильно меяется в зависимости от того, кто его носит. Он может быть великолепным на одном человеке, а другому ну совсем не идти.
  • 0

#23
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
кто нибудь слышал (про) Comme des Garcons?
  • 0

#24
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

кто нибудь слышал (про) Comme des Garcons?


Все слышали, что именно нужно?! :-)

www.commedesgarcons.ru


:puke:




Rochas AQUAMAN классный запах, но больше ташусь от Rochas Man запах настояшего мужчины, хотя самое главное не быть как все и не пользоваться тем чем сейчас все пользуются.ИМХО

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.02.2006, 16:03:34

  • 0

#25
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
и как вам они?
  • 0

#26
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

и как вам они?


Честно? Странный необычный аромат, еше может быть я посчитала его необычным потому что он унисекс.
  • 0

#27
Метелица

Метелица
  • Гость
  • 15 сообщений
А моя подруга пошла "на запах" :) , теперь её уже бойфренд, а был он тогда просто случайным знакомым в клубе, пользовался Essential от La Costa. По её мнению, запах дико возбуждающий.
  • 0

#28
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А вообще, запах очень сильно меяется в зависимости от того, кто его носит. Он может быть великолепным на одном человеке, а другому ну совсем не идти.


Полностью согласна! Запахи на разных людях по-разному "сидят", как и вещи. Но есть несколько общих правил:
1. не брызгать много!
2. не брызгать несколько ароматов сразу (то бишь не мешать)
3. следить за своей гигиеной и чистотой тела :D , не пытаться заглушить, например, запах пота, ароматом туалетной воды.
4. запах должен, в первую очередь, нравиться самому (-ой), так как тебе с этим ароматом вместе быть всегда.
5. можно посоветоваться с тем, кто тебя чаще нюхает :lol: - со своей половинкой.
  • 0

#29
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Только :lol: Very Irresistable от Живанши
[/quote]
  • 0

#30
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Блэк XS Пако - запах для молодого человека. как образцовая сестричка подарила его брату - пущай деффки вижжат!

Я брызгал одно время XS.Ни одна девка не сказада что это офигенный запах, все говорят " ну ничё так..."
(странно, дуры наверно).
  • 0

#31
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

не брызгать несколько ароматов сразу (то бишь не мешать)

Чепуха.
Я постоянно смешиваю ароматы и постоянно у меня требуют название этих духов и место продажи.
Смешивать только нужно уметь.
  • 0

#32
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

не брызгать несколько ароматов сразу (то бишь не мешать)

Чепуха.
Я постоянно смешиваю ароматы и постоянно у меня требуют название этих духов и место продажи.
Смешивать только нужно уметь.


К сожалению, мало тех кто умеет "смешивать", поэтому лучше не эксперементировать, а особенно перед выходом в свет :rolleyes:
  • 0

#33
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в первую очередь ведусь на запахи... если мне не нра запах человека, я с ним даже нормально разговаривать не смогу
нравятся запахи не резкие с легкой нотой горчинки, с привкусом древесного запаха.
и обожаю просто когда чувствуешь не сам аромат, а шлейф от запаха ( надеюсь я понятно написала) :rolleyes:
  • 0

#34
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

в первую очередь ведусь на запахи... если мне не нра запах человека, я с ним даже нормально разговаривать не смогу
нравятся запахи не резкие с легкой нотой горчинки, с привкусом древесного запаха.
и обожаю просто когда чувствуешь не сам аромат, а шлейф от запаха ( надеюсь я понятно написала) :rolleyes:

2kokosya
Недавно купил Tommy(красно белый) и Boss in motion blue (который уже не выпускают)
Как?

если мне не нра запах человека, я с ним даже нормально

А если от него вообще не пахнет?

2ALL
А где лучше брать по цене?
Во французких домах Boss in motion 40ml по 7500тг, а в Елисейских полях по 4900тг.
Девушка в Елисейских полях сказала что такая космическая разница из за дорогой аренды во французких домах. Где вы берете и почему?
  • 0

#35
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

К сожалению, мало тех кто умеет "смешивать", поэтому лучше не эксперементировать, а особенно перед выходом в свет

Ваша правда. Но в в АА довольно узкий выбор духов. Обязательно или на вечеринке или на работе с кем-нить с таким же ароматом столкнёшься. Хоть и говорят, что на разных людях аромат пахнет поразному, но основа-то остаётся. А так хоца индивидуальности. Одно время я даже сама себе ароматы придумывала из эфирных масел. Прикольно получалось, когда моё детище путали с какой-нить знаменитой маркой :rolleyes:. Но эт конечно не потому, что я такой вундеркинд..... Но приятно было :mad:.
  • 0

#36
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мужик должен быть могуч, ВОНЮЧ, и злоеб.ч,
а вообще из "вкуснАпахнущих" clinik happy(вроде так)-хорош!!! старый тока.
  • 0

#37
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
очень нра Truth и Ultraviolet. просто башку сносит :)
еще нра Армани Мания, эффект тот же :D
и вышеупомянутый Black XS, братишка юзает, ммм :-)
  • 0

#38
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Так и охота все сразу купить и намазаться..епт
  • 0

#39
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений


в первую очередь ведусь на запахи... если мне не нра запах человека, я с ним даже нормально разговаривать не смогу
нравятся запахи не резкие с легкой нотой горчинки, с привкусом древесного запаха.
и обожаю просто когда чувствуешь не сам аромат, а шлейф от запаха ( надеюсь я понятно написала) :-)

2kokosya
Недавно купил Tommy(красно белый) и Boss in motion blue (который уже не выпускают)
Как?

если мне не нра запах человека, я с ним даже нормально

А если от него вообще не пахнет?

у каждого есть всегда свой неповторимый запах...
поэтому я не могу сказать,что ,например, мне нравится тот или иной аромат.. потому что на каждом человеке он играет всегда по разному :D и вот сочетание всего этого иногда просто потрясающе :)
  • 0

#40
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кстати, когда вследующий раз будете проходить мимо парфюмерного магазина обязательно нюхните АРМАНИ АКВА ДИ ДЖИО
УЛЕТНЫЙ запах!!!! Отличается от остальных, чувствуется полнее как-то.

На д/р папы подарю ему. (И буду сам втихаря брызгаться хе-хе :laugh: )

Сообщение отредактировал rsx: 03.03.2006, 23:07:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.