Перейти к содержимому

Фотография

Опрос фотографов и видеографов Казахстана2 вопроса относительно оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Vovento

Vovento
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем фотографам и видеографам Казахстана!
Меня зовут Владимир Евдокимов. Я видеограф из Астаны, и ко мне обратилась международная реселлерская организация с просьбой помочь им выбрать тех производителей фото и видео оборудования, которых будет иметь смысл выводить на рынок Казахстана.
Под словом "выводить" подразумевается организация места, где будут официально представлены не только продукты тех или иных производителей, но и сервис по обслуживанию данных продуктов, а также обучающие семинары по наиболее эффективному их использованию.
Мне, как и многим из вас, приходится постоянно пользоваться электронными магазинами Ebay и B&H для того, чтобы заказывать огромное количество всяких разных необходимых для работы вещей. Я бы с удовольствием не делал этого и не ждал бы посылки неделями, а порой и месяцами. Но дело в том, что чаще всего нужное мне оборудование не представлено в наших магазинах. Поэтому я считаю, что это очень хорошо, что у нас с вами появилась возможность изменить сложившуюся ситуацию, высказав свои пожелания относительно того, каких производителей мы хотели бы видеть представленными в Казахстане.
Для этого я подготовил коротенькое мини-анкетирование, в котором прошу вас указать, какие бренды вы хотели бы видеть в Казахстане и какими продуктами этих брендов вы с большой вероятностью будете пользоваться.
Все полученные данные будут проанализированы, и, в соответствии с результатами этого исследования, в очень скором времени мы получим возможность прийти в магазин и найти там интересующий нас продукт, протестировать его, задать вопросы и посетить мастер-класс по его использованию, а в случае возникновения проблем - получить своевременную помощь.

Итак, вот ссылка на анкетирование:

http://980371683eb689e3a.testograf.ru

Спасибо за ваши ответы!

С уважением,
Владимир.


  • 1

#2
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый!

хорошая идея!

 

 а с быстрым приобретением

 Fujifilm - Fujifilm X-T2, Fujifilm XF 18-55(как и всего остального)

помочь можем мы, от нас и скидка есть 5% с фуджиру

с уважением, Дана


  • 0

#3
Vovento

Vovento
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо, буду иметь ввиду, если с этой затеей у ребят не получится.
  • 1

#4
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Спасибо, буду иметь ввиду, если с этой затеей у ребят не получится.

Спасибо!!!

пусть у них обязательно получится!

при бОльшем выборе - мы, фотообажатели, только в выигрыше !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.