Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуста переименуйте разделы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Здрасти всем вместе.
Я как всегда снова подумал как сделать сайт лучше и удобнее.
И оказалось, что ответ лежит на поверхности. А именно в списке главных разделов. На стартовой странице сайта.
Вот например я первый раз на этом форуме. И вижу этот список. Все разделы названы понятно и правильно. Вот читаю Книга жалоб и предложений или АВТО. И сразу понятно о чем там речь. А вот названье Искраметное пламя - вообще не понятно, что там про кино. Это надо туда зайти чтоб понять. А сразу как везде то не понятно. Надо объявить конкурс на новое названье. Я вот предлогаю отличное названье - Про кино. Всем сразу будет понятно, что раздел про кино. В награду за названье ничего не прошу.
Еще один раздел меня смущает. То есть его названье меня не устраивает. Братья наши меньшие. Я согласный что представленные в разделе собачки и киски и другие млекопитающие можно отнести к ближним родственикам человека, то всякие рыбки крокодилы и даже птицы мне точно не братья. А если учесть, что там есть самки, то вобще бессмыслено. Тогда пусть хоть будет Братья и сестры наши меньшие. Но лучше как я сейчас предлогаю на конкурс названье - Зоологический сад. Это как очень удачное названье Ботанический сад только про животных.
Все желающие пусть попробуют предложить названья лучше. Вдруг получится. Я думаю, что можно прям в этой теме устроить этот конкурс. А владельцы сайта выбирут лучших.
Спасибо.

#2
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Страдать хернёй.

Hernia (херня) по-латыни означает грыжа, и именно этот диагноз «добрые» военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый призывник в России конца 19 века страдал хернёй.

Если разобраться, ничего неприличного в слове «хер» нет. Так в церковнославянском алфавите называлась буква «х». Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить».
  • 0

#3
Дмитрий_12

Дмитрий_12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Топикстартеру, а именно Шандыбину: 

Пожалуйста, начни читать словарь и любую книжку которая научит тебя не писать быдломамбетским языком!!!!111111


  • -2

#4
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи, если вам нет что сказать по поводу моего предложенья, то не надо ничего писать. Модераторы сайта очень бдительные и правильно наказывают за такие нарушенья. А нпзвванья мамбетами это оскорбленье и разжиганье.
Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.