Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2401
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Во сне мне подарили букет из разных, красивых цветов. К чему это может быть?

друзья сделают приятное :rotate:


О, zhayau_musa, а мой сон не растолкуете? :smoke: Повторно:

А мне снились мои зубы (сильно увеличенные, на снимке), и стоматолог мне объясняет, что они больные. И реально почти все зубы желтые, а стоматолог мне говорит, что почти на каждом до 12 тетрациклиновых пятен. А некоторые зубы были с венами, сильно уж проглядывали через эмаль.


  • 0

#2402
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
приснилось, будто я еду в инвалидной коляске, ноги как будто парализованы, а с коляской никак не могу управиться... отовсюду бегут собаки, я их жутко боюсь и пытаюсь спрятаться, и тут подбегают ко мне две и начинают кусать за ноги...вроде не больно, но я чувствую... пытаюсь от них отбиться как-то все же сваливаю..(
  • 0

#2403
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Труба сон приснился!-стали мы всей компанией вампирами,всю ночь кровь пили)))
настолько реальный сон был,что прям поверила,были обсуждения даже того,что если ты вампир,то бессмертен и никогда ничем не заболеешь)))
  • 0

#2404
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

приснилось, будто я еду в инвалидной коляске, ноги как будто парализованы, а с коляской никак не могу управиться... отовсюду бегут собаки, я их жутко боюсь и пытаюсь спрятаться, и тут подбегают ко мне две и начинают кусать за ноги...вроде не больно, но я чувствую... пытаюсь от них отбиться как-то все же сваливаю..(

у вас есть недоброжелатели, враги, которые принося вам вред. но к сожалению, вы против них ничего сделать не сможете :dandy:
  • 0

#2405
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Приснились беременные женщины, причем их так много :dandy: и все беременные, к чему бы это?
  • 0

#2406
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
каждый день снится свадьба с бывшей девушкой!к чему это?
  • 0

#2407
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сегодня мне приснилось, что мой ребенок, которому отроду 14 недель у меня в животике (я правда беременна на 14 неделе), стал весь проявляться через тонкую кожу моего живота, подруга смотрит и говорит: у него же рога на голове и красные глаза, он дьявол, дьявол! К чему это? не знаете?
  • 0

#2408
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну-с, zhayau_musa, по всем постам на этой странице выходит, что Дьявол сошёл в мир - таакие сны просто так не снятся )) Как же - много беременных женщин, и у всех - рога на голове, и все - вампиры, а тут ещё отовсюду бегут собаки, у которых с тормозами чё-то странное, и парень в зелёной водолазке всячески мешает - ужоснах! ((((
- все признаки конца налицо!
Эт так бывает, когда коньяк с димедролом на ночь примешь в избытке..
Надо объявлять Его пришествие? И пусть все убояцца (8^E

Сообщение отредактировал zavuch: 01.04.2008, 00:48:06

  • 0

#2409
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хотя не, zhayau_musa, может, подождать немного?? Я вот вчера наводил (не во сне!) массовое проклятие на десткий сад, а к утру схватил сердечный приступ - кое-как коньяком отпоился (( Если бы Он пришёл, я бы так не залетел.
Да, вот ещё чуть-чуть, и я смогу организовывать кошмары по заказу, я надеюсь!! Сто баксов за штука!
  • 0

#2410
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня приснилось море и пляж... к лету наверное ))
  • 0

#2411
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Сегодня мне приснилось, что мой ребенок, которому отроду 14 недель у меня в животике (я правда беременна на 14 неделе), стал весь проявляться через тонкую кожу моего живота, подруга смотрит и говорит: у него же рога на голове и красные глаза, он дьявол, дьявол! К чему это? не знаете?



Омен смотрели???
  • 0

#2412
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
приснилось, что я маленький ребенок и у нас дома в подвале и дальше под землей (в подвале большая дыра) живет змей, просто нереального размера, выйдя из дома увидела, что змей вылез и развивался над морем навивая урозу всем вокруг.
  • 0

#2413
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Рекомендация всем, кто хочет избавиться от кошмаров - научитесь властно произносить во сне против вашего кошмарного врага проклятие - любое, даже длинное, сработает после первых слов.. Например, "Во имя Сатаны-отца, Антихриста и Злого Духа, иди в Ад, к чёрту на рога!" или "Смерть, молю, приди! Геката-Танатос, убей-убей!!" Чем короче и действеннее проклятие, тем больше шансов, что Вас во сне окутает тьма, враг просто исчезнет, и Вы получите моральное удовольствие и продолжите спать до утра.. )) Единственный недостаток - чтобы это сработало во сне, надо это внедрить себе в подсознание. То есть тренировать на яву. На кошках )) Технически это сделать не сложно, но вот то, что в яви Вы тоже становитесь отморозком, энергия которого разрушает мир и запросто чувствуется окружающими тва.. сорри, духами, людьми и животными - вот это оопс проблемс.. Добро пожаловать во тьму!!

Сообщение отредактировал zavuch: 02.04.2008, 23:44:39

  • 0

#2414
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ужс
лучше разгадайте сон.
  • 0

#2415
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
НУ растолкуйте пожалуйста сон про волосатые ноги? :mad: или там все так страшно что аж рука не поворачивается описать? :eek: кстати, а к чему снятся роды собственного ребенка?
  • 0

#2416
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
приснилось что я пришла в какую то школу ребенка в первый класс записывть, зашла к директору, а ее нет. Увидела у нее в шкафу на верхней полке безделушку какую то, так захотелось посмотреть, что взяла стул, залезла и тут заходит директриса, молча тащит меня в служебную машину, сама за руль, меня назад, еще какие то тетки сидят. И тут мадам директриса со всего разгона несется на какой то забор, я ору от ужаса, а машина перед самым забором взлетает. Ощущение просто кайф! Потом слышу мне эта директриса говорит:УЧИСЬ! Потом как будто я рассказываю об этом соседке, она говорит, что это инструкторши-ведьмы, и просто так никого не зовут учиться, и как будто у соседки тоже есть инструкторша-краснорожая ведьма, которую я вижу у нее дома. Просто фэнтэзи какое то у меня в голове!
  • 0

#2417
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Труба сон приснился!-стали мы всей компанией вампирами,всю ночь кровь пили)))
настолько реальный сон был,что прям поверила,были обсуждения даже того,что если ты вампир,то бессмертен и никогда ничем не заболеешь)))




:laugh:
  • 0

#2418
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а мне приснился мне собственный сын, хотя у меня его нет, еще. Я вообщем иду с ним и гуляю, ему годика 4, а зовут Тима! может это был вещий сон?
  • 0

#2419
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
А кто здесь толкователь снов? Создатель темы все еще оказывает услуги по толкованию?

Сообщение отредактировал Marek: 03.04.2008, 21:13:27

  • 0

#2420
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Прочитала я тут....в большинстве случаев беременность либо про детей....
хм...у меня вот сон был недавно.......словно я родила сына....к чему это??
У меня даже в планах деток не прогнозируется!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.