Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2381
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
скажите пжл к чему снится рыба, а внутри малока (короче не икра)
  • 0

#2382
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

скажите пжл к чему снится рыба, а внутри малока (короче не икра)


по моему к беременности...
  • 0

#2383
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
к чему сняться ВОЛКИ?
  • 0

#2384
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот крышка от гроба к чему снится? Не сам гроб, а только его крышка... Страшно :laugh:

Вот как узкий специалист по гробам, могу ответить, что если снится крышка от гроба - это ещё страшнее, чем полный закрытый гроб. Полный подразумевает готовое содержимое. Открытый пустой или крышка - это "приглашение" накрыться..
Однако, по Вашему запросу мне кажется, что лично Вам в ближайшие 25-13 лет (не спрашивайте, что это за цифры, как вижу, так и говорю), не грозит "накрыться".
Скорее, Вас в детстве испугала такая крышка, поставленная где-то около стены.. Обычная практика. Сволочи, детей травмируют разными крышками у стены в квартире, подъезде - не важно..
Был прикол - я не видел (жалко) - гроб с мертвецом поставили стоймя в лифте и без сопровождающего отправили на первый этаж.. А там стояли два чела и как обычно нервно жали на кнопку вызова.. Финал - лифт приехал, двери открылись, небольшой толчок и покойник вываливается на ожидающих... ))) (((
Пипец полный ))))))))))))))))
  • 0

#2385
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера приснился сон будто я иду по улице и вижу очень красивую девушку, ну я естественно подхожу знакомлюсь и она начинает рассказывать мне про свои проблемы, тогда я зову её сходить куданибудь отдохнуть. Она соглашается и мы тут же идем с ней в Кафешку там сидим общаемся, а потом едим на Медео, там целуемся обнимаемся и я просто таю от счастья! Но тут мы содимся в такси и едем к ней домой(ну я её проважаю) и тут я сижу в такси пью яблочный сок и она мне говорит: "Ты идеальный отец моему годовалому ребенку" и я чуть не захлебнулся этим соком когда услышал это. Потом когда мы доехали обменялись телефонами и я в шоке поехал домой. К чему бы этот сон?

Кто нить растолкуйте плизз!
  • 0

#2386
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А к чему когда снится что крыша дома горит :lol: ? Еще самолеты во сне разлетались, хотя я не рядом с аэропортом проживаю :laugh:
  • 0

#2387
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
приснилось много кроликов,ферма или что то в этом роде,к чему бы?
  • 0

#2388
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
растолкуйте сон пож-та мне снится будто вижу папу и его копию рядом т.е его близнеца и они так похожи , и я думаю: ого у меня 2 отца и какой из них мой
  • 0

#2389
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений


скажите пжл к чему снится рыба, а внутри малока (короче не икра)


по моему к беременности...

уфф было предположение такое, но это приснилось моему мужу. Это имеет какое-н. значение?
  • 0

#2390
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

к чему сняться ВОЛКИ?


враги...
  • 0

#2391
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Во сне мне подарили букет из разных, красивых цветов. К чему это может быть?
  • 0

#2392
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Цветы - это хорошо..
Как в анекдоте:

Встречаются два киллера. Один другому:
- Ваня, ты любишь цветы?
- Да, очень!!
Бах!
- Ну вот, Ваня, теперь у тебя будет мнооого цветов, мля! ;)


Сообщение отредактировал zavuch: 27.03.2008, 17:30:33

  • 0

#2393
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Во сне мне подарили букет из разных, красивых цветов. К чему это может быть?

друзья сделают приятное ;)
  • 0

#2394
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А мне снилось что у меня на ногах выросли длинные блондинистые волосы и я заплетала из них косички ;)))))) к чему бы это? :rotate:)
  • 0

#2395
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


У меня апашка лежит параллизованная в тяжелом состоянии.Вчера приснилось что заходим в палату а она сидит здоровая и улыбается. И еще Очень часто снится сон что мы с семьей переехали в село где раньше жили, вроде как отца туда перевели по работе, и во сне я очень хочу вернуться обратно в город, домой. Что это может значить?

у сна трактовка грустная. не буду вас печалить.



Вы были правы, через день она умерла.
  • 0

#2396
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ой, а мне тоже снились свои волосатые ноги, только волосы черные. А я смотрю, удивляюсь и думаю, "Как же я себя запустила"!!!!!! :D К чему бы это?
  • 0

#2397
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Мне приснилось что на машине одна за другой сами погасли фары вечером, потом она заглохла, и когда отец ее завести с толкоча разогнал и у ушатал не сильно другую машину, к чему бы это....
И недавно совсем, мой друг который умер в начале марта пришел во сне и сказал что он не умер а похоронили совершенного другово человека, что это значит?
  • 0

#2398
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
снилось, будто я за рулем, и с тормозами там чета странное, тормозит не сразу....я запарилась сцепление жать :D к чему?
  • 0

#2399
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



У меня апашка лежит параллизованная в тяжелом состоянии.Вчера приснилось что заходим в палату а она сидит здоровая и улыбается. И еще Очень часто снится сон что мы с семьей переехали в село где раньше жили, вроде как отца туда перевели по работе, и во сне я очень хочу вернуться обратно в город, домой. Что это может значить?

у сна трактовка грустная. не буду вас печалить.



Вы были правы, через день она умерла.


собалезную :rotate:
  • 0

#2400
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне сегодня приснилось что я заставляю на себе жениться какого то парня, очень хорошо запомнила его, еще был в такой зеленой-яркой водолазке, а ему мама не разрешает, всячески нам мешает, вот он мечется, к чему это??
в реале бы с таким тюфяком ни в жизь не встречалась, проснулась в холодном поту

Сообщение отредактировал OH_ara: 28.03.2008, 14:44:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.