Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
А вообще лучше всех Турков-сигаретчиков (Компании по производству тобачных изделей)...вообще повыгонять с Казахстана, да и вообще со всего мира! Но нет ни хотят правители делать этого бабки то большие крутятся, а о людях не думают!

Я вот начал курить... из-за того что работал в таком накуренном помещении что топоры ставить можно было... за 4 месяца работы и пристрастился от пассивного курения!
Это проблема социальная и госу-нная

#242
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
А вообще лучше всех Турков-сигаретчиков (Компании по производству тобачных изделей)...вообще повыгонять с Казахстана, да и вообще со всего мира! Но нет ни хотят правители делать этого бабки то большие крутятся, а о людях не думают!

Я вот начал курить... из-за того что работал в таком накуренном помещении что топоры ставить можно было... за 4 месяца работы и пристрастился от пассивного курения!
Это проблема социальная и госу-нная :-)

#243
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
один раз живем можно и покурить.... никто не умрет, кроме Вас самих... так что выбор каждого... я за демократию!  :-)
  • 0

#244
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

подумала - хотите меня - принимайте такой, какая есть.

Принимаем! :-)

хотите меня? :-)
сорри за офф
  • 0

#245
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Когда я пробовал приобщиться к курению (вторая половина 80-х), в стране была дикая нехватка курева. Любого.
Поэтому, двумя первыми моими сигаретами стали "душманская" Астра и чей-то Полет.

Отбило всякое желание курить на всю жизнь. Тому и рад :-)

#246
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Не курю и не собираюсь начинать. Вы видели когда-нибуть легкие курящего? Даже Рокси наверное не видела, а я видел увидите, тоже желание курить отпадет. Я бы на месте рекламы сигарет, показывал бы эти легкие, глядишь народу который курит, по-убавилось бы.
А вообще курение вред, и я только приветствую наших законников, которые выпустили Закон Республики Казахстан от 10 июля 2002 года N 340-II
"О профилактике и ограничении табакокурения" 2-мя руками ЗА.
Курево вообще по умолчанию не несет никакой пользы одни финансовые затраты. Пусть курильщики подсчитают сколько они денег сэкономили бы, если бы не курили. (150*30=4500*12=54000*10=540000/156=3461,5$) можно немного дабавить и купить Карину Е годов 1993-94. Лучше уж тогда курить анашу, та хоть кумарит или водку пить, кстати намного дешевле :-)
Курильщику бой
  • 0

#247
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

один раз живем можно и покурить.... никто не умрет, кроме Вас самих... так что выбор каждого... я за демократию!  :-)

правильно глаголешь:-)
  • 0

#248
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
до сих пор не курю!!!  :-)
  • 0

#249
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а я вот бросил ..
уже как ех 5 месяцев..
но млин как меня порой тянет ужас....
  • 0

#250
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а я вот бросил ..
уже как ех 5 месяцев..
но млин как меня порой тянет ужас....

тоже рожать собираешься?!
  • 0

#251
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

тоже рожать собираешься?!

если бы :-)
хотя от моего здоровья я думаю тоже многое зависит:-) в этом деле
  • 0

#252
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

тоже рожать собираешься?!

если бы :-)
хотя от моего здоровья я думаю тоже многое зависит:-) в этом деле

слушай, мож я  тебя кое с кем познакомлю? чтобы ты и ему это объяснил?
  • 0

#253
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

   слушай, мож я  тебя кое с кем познакомлю? чтобы ты и ему это объяснил?

:-)
а что он не понимает?
:-)
  • 0

#254
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

   слушай, мож я  тебя кое с кем познакомлю? чтобы ты и ему это объяснил?

:-)
а что он не понимает?
:-)

иначе бы не обратилась. курит и курит... в тихую правда... но все же... я конечно понимаю, что у нас Демократия, но тем не менее
  • 0

#255
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

   слушай, мож я  тебя кое с кем познакомлю? чтобы ты и ему это объяснил?

:-)
а что он не понимает?
:-)

иначе бы не обратилась. курит и курит... в тихую правда... но все же... я конечно понимаю, что у нас Демократия, но тем не менее

курить втихую - это вообще нонсенс. вражина, не приставай к нему. пока сам не захочет, не бросит, хоть что ты с ним делай. а если втихую курит - значит тарится от тебя. недоверяет. тебе это надо? ;)
  • 0

#256
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

курить втихую - это вообще нонсенс. вражина, не приставай к нему. пока сам не захочет, не бросит, хоть что ты с ним делай. а если втихую курит - значит тарится от тебя. недоверяет. тебе это надо? :-)

втихую это когда меня рядом нет, но он не скрывает... а я ничего и не делаю. просто Нюка озвучил то, что и я думаю... Наболело, понимаешь...
  • 0

#257
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А вообще вся причина что люди курят в одном! То что у нас в Казахстане процветает реклама!! Тут даже курить не дадут бросить.. тем более пить :-)
Когда едешь по Абая видишь только сраных Американских постухов с сигареткой.
Захош бросить а тебе не дают.. мозг твой постоянно промывают...надо только выезжать на недельку в Тайгу курить бросать!

Это верно а ещё ведь сигареты купить не проблемно и не дорого
:-)
  • 0

#258
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вот например в Европе и Америке пачка сигарет стоит несколько баксов минимум а у нас в среднем пол бакса :-)
  • 0

#259
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Вот например в Европе и Америке пачка сигарет стоит несколько баксов минимум а у нас в среднем пол бакса


Сравни  потом  уровень  доходов,  уровень  налогов,  и качество  сигарет,  и,  скорее  вснго  ты  поймешь,  почему  так  :-)

#260
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вот например в Европе и Америке пачка сигарет стоит несколько баксов минимум а у нас в среднем пол бакса

Сравни  потом  уровень  доходов,  уровень  налогов,  и качество  сигарет,  и,  скорее  вснго  ты  поймешь,  почему  так  :-)


Как раз в отношении сигарет и крепких спиртных напитков это неприменимо. Их цены задраны в целях борьбы за здоровый образ жизни :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.