Перейти к содержимому

Фотография

Как мне не продают билет на Экспо-2017Экспо

- - - - - экспо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Не нашел тему про Экспо, поэтому создаю.

 

В течение месяца не могу найти ответ на вопрос. И в Астану звонил на горячую линию и общался лично с представителем который сидит в официальной билетной кассе (ТРЦ Мега Парк, г. Алматы, пр. Сейфуллина, 483). Вопрос для них оказался слишком сложный.

 

Дело вот в чем. По телевизору показывают, что якобы кого то заставляют покупать билеты на эту выставку. Я сам их хотел купить, но не получилось. Ехать хотел с сыном летом в Астану, специально, чтобы посетить это мероприятие. Но детских билетов в официальной кассе не продают! Они просто тупо это не предусмотрели у себя в компьютере! На сайте написано, что льготники будут брать билеты в день посещения в Астане у входа на выставку.

 

Внимание вопрос. Если можно будет купить билеты прям в кассе в день посещения, то зачем эти онлайн бронирования, продажи в других городах и прочий маскарад? Если, к примеру, ожидается какой-то ажиотаж и человек благоразумный может купить билет заранее, чтобы спокойно ехать в Астану, то я, заранее купив билет, буду там еще стоять в очереди в кассу, чтобы купить билет ребенку? А если билетов не будет или кассы будут с километр как в Эрмитаж, когда зайти можно через 4 часа после открытия? Писал, звонил, никто ответ так мне не дал.

 

Кто нибудь собирается с льготниками в Астану на выставку? Ваши мнения?


  • 1

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Никакого ажиотажа не будет, успокойтесь.

Никому нах** не вср**ось это Экспо, так же как и Универсиада: 2 100 туристов вместо ожидаемых 30 000.


  • 45

#3
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Заранее покупать билеты есть смысл только тогда, когда места ограничены. То есть места сидячие. Если я правильно понимаю принцип такого рода мероприятий, то это как в зоопарк сходить. Там даже теоретически не будет такого, чтоб пришел, а билетов нет. Места там много. Ограничения в количестве посетителей точно не будет. Не вижу проблемы.



#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Никакого ажиотажа не будет, успокойтесь.

истинная правда!!!

более того, допускаю тот расклад, когда обяжут астананайцев "посетить" эту клоунаду ради массовки. И более того, возможно обяжут купить билеты в этот цирк.

По мне лучше отдать деньги и скататься в Ригу в Музей Моторов.


  • 3

#5
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А если билетов не будет или кассы будут с километр как в Эрмитаж

Сравнивать Это с Эрмитажем, это кощунство. Эрмитаж это действительно искусство и есть на что посмотреть, а експа это популизм и показуха.

Неужели действительно думаете, что на експу будет битва за билеты и километровые очереди?)))).

После этой експы, нам еще много лет расплачиваться из своего кармана(((


  • 13

#6
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ваши мнения?

спешно берите- платку, спальник, теплые вещи, примус и запас китайской лапши. Занимайте место у касс, а то на экспу не попадётё, ибо миру уже замер в ожидании и предвкушении столь "знаменательного"  и,  я не побоюсь этого слова "знакового" для всего человечества.. только акуратнее, а то экспа какаято хрупкая, то там разломится, то пол павильона упадет, каску прихватите.



#7
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я хотел купить билет на Универсиаду. Пошёл смотреть эстафету огня, а потом зашёл в Меломан купить билет. Там мне сказали, что система не работает. Пошёл в физическую кассу у Дворца спорта, там оказалась длинная очередь, где стоять мне не захотелось. Смотрю по телеку. Думал взять билет на трамплины, а днём были только женские прыжки, мужские начались только в пол восьмого вечера. Я планировал только днём смотреть, т.к. вечером транспорт плохо ходит или вообще не ходит. В Солдатское ущелье и вовсе брать билеты не хотел, т.к. там вообще непонятно что с транспортом.


  • 1

#8
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я планировал только днём смотреть

А чего не написали заранее в орг.комитет, что бы график соревнований подстроили как вы хотели????  Чудной народ... 


  • -5

#9
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Кому билеты на EXPO-2017 достанутся бесплатно!

https://tengrinews.k...splatno-311406/


Сообщение отредактировал бара-куда: 03.02.2017, 11:49:01

  • 1

#10
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кто нибудь собирается с льготниками в Астану на выставку? Ваши мнения?

 

Мне моя жизнь дорога как память. Еще обрушится что-нибудь, нужен ли мне этот аттракцион.

 

P.S. Даже если б в чистом поле делали все равно бы не пошел, т.к. мне как энергетику в третьем поколении претят эти шаманские пляски вокруг ВИЭ.


  • 4

#11
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Кто нибудь собирается с льготниками в Астану на выставку? Ваши мнения?

 

И даром не надо сие мереприятие


  • 0

#12
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
One, вроде интернет у вас есть. Чем кассир.кз не угодил?
  • 0

#13
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

One, вроде интернет у вас есть. Чем кассир.кз не угодил?

Не знаю, что не хочется регистрироваться ещё где-то...


  • 0

#14
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Присоединяюсь к Nysia)
  • -1

#15
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

региться в онлайн кассе, стоять в очереди, транспорт, график соревнований.........и  все "мимо кассы"  :lol:  :faceoff: , так то конечно все плохо и пропало


  • 0

#16
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Раз бюджетникам насильно втюхали билеты, почему бы не приобрести этот билет у них ?



#17
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Раз бюджетникам насильно втюхали билеты, почему бы не приобрести этот билет у них ?

как-то нет уверенности что сняв с бюджетников  деньги за билеты на экспо эти самые билеты им дали. просто поставили перед фактом что надо сдать деньги. а билеты перепродали дальше.  


  • 0

#18
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

просто поставили перед фактом что надо сдать деньги
Или просто вычли из з/пл. По КТК сказали что кто прилетает в Астану ЭА, то с этими авиабилетами вход бесплатный (цена будет входить в билет). 
  • 0

#19
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

А если билетов не будет или кассы будут с километр как в Эрмитаж

Сравнивать Это с Эрмитажем, это кощунство. Эрмитаж это действительно искусство и есть на что посмотреть, а експа это популизм и показуха.

Неужели действительно думаете, что на експу будет битва за билеты и километровые очереди?)))).

После этой експы, нам еще много лет расплачиваться из своего кармана(((

 

 

Я сравниваю не Экспо с Эрмитажем, а ОЧЕРЕДЬ с очередью в Эрмитаж. Не путайте.

 

Хоть и популизм, но сходить интересно. Говорят 100 стран будут свои новинки науки и техники показывать. Любая выставка показуха, если так считать.


  • 1

#20
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Ваши мнения?

спешно берите- платку, спальник, теплые вещи, примус и запас китайской лапши. Занимайте место у касс, а то на экспу не попадётё, ибо миру уже замер в ожидании и предвкушении столь "знаменательного"  и,  я не побоюсь этого слова "знакового" для всего человечества.. только акуратнее, а то экспа какаято хрупкая, то там разломится, то пол павильона упадет, каску прихватите.

 

 

Не знаю, зря, по моему смеетесь. Не только ведь дОмбры будут показывать. Немцы приедут с сантехникой, итальянское оборудование, израильская хиирургия, французские аппараты по производству булочек, японские диковинки. Много должно быть интересного!

 

Да и на мои пенсионные построено, имею право глянуть как деньги потрачены.


  • 1



Темы с аналогичным тегами экспо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.