Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 836 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ

Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.

• 0

Arisius

Arisius
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Инициатива должна исходить от людей и люди сами должны решать проблемы.

Мб как вариант собрать кэш на кикстартере для создания нормального провайдера в Казахстане.  :D

Не ну а что? Какой альтернативный вариант? Ждать с моря погоды?

Сообщение отредактировал Arisius: 19.10.2017, 19:54:20

• 0

Keffer

Keffer
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Может там про Алтел что то убойное, но я забыл что.

Анлим с телефона городского на номера алтел. Никому не нужная лажа.

для создания нормального провайдера в Казахстане.

Нормальный это по вашему где на игрушки пинг низкий?

• 1

m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Не только, где стабильно все, и ТП нормальная и адекватная, а не та, которая не знает даже что такое "пингануть" или "сделать трассировку".

Не скажи, у них после слияния с теле2 появились годные тарифы, 60 минут и 20гб 4G трафика примерно за 700тг, в отличии от теле2 тарифа за 1300, очень выгодно.

Сам со следующего месяца перехожу на эти тарифы, подсчитал, экономии около 3 тысяч в месяц! 

• 0

Arisius

Arisius
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Может там про Алтел что то убойное, но я забыл что.

Ну почему бы и нет?

А вот висит на сайте телекома до сих пор.

94mXxwJ.png

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 082 сообщений

Ну почему бы и нет?
А вот висит на сайте телекома до сих пор.
94mXxwJ.png

висит-то оно висит, коню понятно что это лохотрон. Потому как играть с минимальным пингом можно только в танки и только на сервере, который в Павлодаре. Всё остальное упирается в математику и географию. В принципе организовать можно, но это будет стоить совсем других денег.

• 1

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 900 сообщений

В принципе организовать можно, но это будет стоить совсем других денег.

Ну дык Вам напомнить про другой лохотрон? Про спец. линейку тарифов "для геймеров" с плюшками в танчиках, повышенной абонплатой и теми же маршрутами наружу что и для других смертных. В плюсе по ходу только павлодарские танкисты.

• 0

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Гость
  • 22 сообщений

Не скажи, у них после слияния с теле2 появились годные тарифы, 60 минут и 20гб 4G трафика примерно за 700тг, в отличии от теле2 тарифа за 1300, очень выгодно.

Сам со следующего месяца перехожу на эти тарифы, подсчитал, экономии около 3 тысяч в месяц! 

Просветите где такие тарифы у Алтел?

Я вижу только 1990 тенге. http://www.altel.kz/...any/gsm/expert/

Скорость ID net по прежнему 100/100

Сообщение отредактировал Это не Я!!!: Вчера, 16:07

• 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 900 сообщений

Это не у Алтела а у КТ пакетные предложения, включающие симки Алтела. Так что ищите на сайте КТ 

• 0

Эмир Мавлюд

Эмир Мавлюд
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы тут хотите прямо с Алматы,в Стокгольм маршрут кинуть прямой,уххх вот это была бы радость,такой низкий пинг,быстрый доступ ко всем иностранным сайтам,к твичу.Но каких денег это будет стоить ой-ой.

Сообщение отредактировал Эмир Мавлюд: Вчера, 18:47

• 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 900 сообщений
Если учесть, что на размер задержки влияет ещё и загрузка канала то в принципе наличие свободного канала может влиять на ситуацию. Но если учесть, что каналы стоят денег то никто не будет держать их незагруженными. Так что в остальном согласен, хочешь низкие пинги - готовь бабло.
  • 0

m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вы тут хотите прямо с Алматы,в Стокгольм маршрут кинуть прямой,уххх вот это была бы радость,такой низкий пинг,быстрый доступ ко всем иностранным сайтам,к твичу.Но каких денег это будет стоить ой-ой.

Да зачем прямо, просто нужны правильные маршруты, могут же пинг 55 выдавать на ру сервера доты например, значит могут же правильно настраивать маршруты... но нет же, кт будет не кт, если что нибудь не сломает. 

• 0

VDS-1

VDS-1
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста. У меня IDnet и я хочу подключить IDtv и я хочу узнать вайфай обязателен для этого? Или можно пробить дырку в стене и пропустить кабель и напрямую подключить к модему? И отключиться ли IDnet если я включу на компе впн? 

• 0

Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну вот опять нипаиграть вечером в свободное время. Ну сколько можно

• 0

Email

Email
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Как тут писали, в последнее время внешка хромает у КТ, может наладят со временем.

• 0

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Гость
  • 22 сообщений

Это не у Алтела а у КТ пакетные предложения, включающие симки Алтела. Так что ищите на сайте КТ

Не 700, а 799,  20 ГБ это совсем не 20, а 8 Гб (с 7:00 до 00:00) и 12Гб (с 00:01 до 06:59)

За 800 тенге в общем неплохо.

• 0

Klesk

Klesk
  • Гость
  • 33 сообщений

В отделе продаж КоТе получают за каждого выпнутого клиента по 10 К танга от конкурентов ? 1f625.png зачем хотят банкротить

монополиста не понятненько."У меня танк угнали " вернули через три дня без солярки и снарядов с пробитой бронью.скилл

Сообщение отредактировал Klesk: Сегодня, 10:58

• 0

Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.