Перейти к содержимому

Фотография

X-box - Project Scorpio(9th Gen)9ое поколение игровых приставок.

x-box nextgen scorpio games console

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну и играть на компе джоем- изврат тот ещё)). Тут пятый фаркрай консолю - да я на компе вынес бы всех не напрягаясь особо. Но с джоем - квест тот ещё. Хотя становится интересно - джой реально не даёт расслабиться ))) я по неопытности задолбался первые квесты, которые идут до выбора прикида персонажа, проходить ))) пока пальцы не привыкли милипиздрические движения стиками производить - раз восемь валили наглухо ))) но что у консоли не отнять - если есть игра для неё, значит она попрет. Я раньше мимо них проходил - читал что графон фиговый, и прочее. Оказалось что ерунда это. Остановился на коробке - друзей нет ни на плойке, ни на коробке, подстраиваться под кого то не нужно, выбрал коробку. Телик у меня ещё пару лет отработает в FHD, поэтому Х брать не стал - смысл? Эска достойно пашет ))) сменю телик - сменю коробку - у меня племянники, по ходу, уже очередь распределяют за моими девайсами - кому что достанется)) лет пять им ещё лафа будет - а потом уже мой мелкий подрастёт ))))

Сообщение отредактировал Alex711: 01.05.2018, 17:46:06

  • 0

#62
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну и играть на компе джоем- изврат тот ещё)).

Вот прикол в том, что на консолях есть "помощь в прицеливании". Я вот сыграл в парочку игр, где на ПК есть такой же функционал (Дестини и Дивизион). И вот что странно, не пашет этот функционал . ТАк бы спокойно доводка была бы, а её нет. Приходится терпеть и искать нужную настройку стиков.  


  • 0

#63
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ага в том же ГыТыАа - Стрелять легко=))))


  • 0

#64
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Недавно обсуждали Скорпио а тут уже новое поколение подкатывает=)))

 

Кстати саму приставку One X - Мне подарила супругга, прошел Герзов немного застрял в Halo - в общем уже как то возраст ушел гамать=(((


  • 0

#65
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Взял себе Х )))) Уже больше год на консолях - все таки к джойстикам я привык, больше они меня не напрягают. Но вспомню первые игры - аж вздрогну )))


  • 1

#66
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Джойстики шикарные, прошел уже гирзов, хало, квантум брейк.

 

Ну и в 4к(пусть и в динамическом) с HDR - графений ну очень клевый.

 

Не могу понять - по тому же кабелю подключаю свой ноутбук Core i7, GTX 1060(6gb), 16ГБ оперативы - но играть на телике на котором только что гонял плойку и икс бок нереально - какое то вялое передвижение курсора - как будто кто то снимает на камеру как кто то играет и трнаслирует - жутка задержка по сравнению с родным экраном ноута.

 

Так как RTS больше не играю - Хуан теперь моя основная приствка - правда и в нее я играю уже раз в месяц


  • 0

#67
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Друзья, кто пользуется xboxом, скажите, если у вас проблемы с покупкой игры в майкрософтовском магазине? У пользователей ps4, чтобы купить игру онлайн это большой гемор.... кажды раз бесит
  • 0

#68
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Друзья, кто пользуется xboxом, скажите, если у вас проблемы с покупкой игры в майкрософтовском магазине? У пользователей ps4, чтобы купить игру онлайн это большой гемор.... кажды раз бесит

 

Ну тут как то легче, получается по крайней мере. Карта подвязывается.

 

У меня ежемесячно снимались деньги за Гейм Пасс - Откровенно говоря для просто погонять в игры время убить - этого гейм пасса достаточно


  • 0



Темы с аналогичным тегами x-box, nextgen, scorpio, games, console

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.