Перейти к содержимому

Фотография

X-box - Project Scorpio(9th Gen)9ое поколение игровых приставок.

x-box nextgen scorpio games console

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

все прицениваюсь, в олх по 195к продают, или свитч взять с марио и зельдой=)


  • 0

#22
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чувствуете? Чувствуете? Пахнет... Расизмом!
Белый
https://www.meloman....er-2253575.html
Чёрный
https://www.meloman....ller-black.html
544535.png

Сообщение отредактировал MaximuT: 12.03.2018, 13:50:38

  • 1

#23
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Чувствуете? Чувствуете? Пахнет... Расизмом!
Белый
https://www.meloman....er-2253575.html
Чёрный
https://www.meloman....ller-black.html
attachicon.gif544535.png

 

 

К слову на олх - есть в продаже новые X Box One X - За 180т тенге


Сообщение отредактировал ixiolite: 14.03.2018, 21:39:31

  • 0

#24
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Расизм - не Расизм, но кажись его быстро разобрали. Остался только Чёрный. Интересно) 
хотя цена очень даже приятная. По сути продавали по цене Шанхайских аналогов. 

 

Да, я узнал, что контроллер не заряжает Батарейки, когда подключен по ЮЭсБи. Только если подключен через Аккумулятор. На него Питание идёт) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.03.2018, 12:21:43

  • 0

#25
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Расизм - не Расизм, но кажись его быстро разобрали. Остался только Чёрный. Интересно) 
хотя цена очень даже приятная. По сути продавали по цене Шанхайских аналогов. 

 

Да, я узнал, что контроллер не заряжает Батарейки, когда подключен по ЮЭсБи. Только если подключен через Аккумулятор. На него Питание идёт) 

 

А я все иногда посматриваю на Элит версию, но что то совсем жаба под старость лет мучает.

 

В итоге пока для себя решил хуана не брать, плойки хватает - в качестве меня все устраивает.

 

Никак не могу Микрософтовские эксклюзивы погонять - Хало 5 гардиан и Гирс оф вор, пытался оцифиально купить в виндавз сторе, никак не выходит.

 

Знаю что уже есть гирз(кое где)


  • 0

#26
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
итоге пока для себя решил хуана не брать, плойки хватает - в качестве меня все устраивает.

А я после цен на видокарты, стал таки посматривать на хуан икс для кросплатформы. Приставка стоит дешевле нежели одна игровая карточка (без учёта проца, материнки и сопутствующих компонентов), но выдаёт графики не хуже. 

Ну и цены на игры, цены дешевле нежели на Плойку. 

В общем думку думать надо. Нужна ли мне 4-тая консоль. =)


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.03.2018, 16:21:01

  • 0

#27
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

итоге пока для себя решил хуана не брать, плойки хватает - в качестве меня все устраивает.

А я после цен на видокарты, стал таки посматривать на хуан икс для кросплатформы. Приставка стоит дешевле нежели одна игровая карточка (без учёта проца, материнки и сопутствующих компонентов), но выдаёт графики не хуже. 

Ну и цены на игры, цены дешевле нежели на Плойку. 

В общем думку думать надо. Нужна ли мне 4-тая консоль. =)

 

 

Я немного обошел бред с ценами на карты - покупкой ASUS ROG ноутбука с картой GTX 1060 6GB.(Core I7 7700+16gbram+SSD) с весьма приличным экраном - и как на мой взгляд против примерно такой же конфигурации настолки для тех же игр по весьма адекватной цене.

4к не тянет, но на фулл ХД смело ставлю все на ультра.

 

Все прошлые консоли также сбагрил, нинтенду (лоханулся не успел пройти Zelda), 360й и прошлую плойку. Физически не могу найти столько времени чтобы гамать больше 3-4х часов в неделю, а место занимает


  • 0

#28
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

покупкой ASUS ROG ноутбука

Ну у меня тоже из этой серии бук, но видяшка 770 не тянет всё нежели раньше на ультрах. Но даже сейчас обновлять железо только ради игр, уже нет большого смысла из-за хуана икс, ну только если собираешсо играть только в пираченные игры.)

Все прошлые консоли также сбагрил

А мне жалко, а как же разнообразные игры на пенсии?  :D


  • 0

#29
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А чем Х отличается от S?

По поводу цен, также думаю пересесть с ПэКа на консоль. Но что-то цены не радуют. Надо было давно покупать) а сейчас уже инсайдерский информации пошли, что в 2020 году Плойка 5 выйдет.

Хотел S купить, но в одном месте 135 стоит с 2 я играми, а на самом деле скидки нет(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#30
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Хотел S купить

Забудь про S, лучше уж ПэКа собрать за тыщ 200, графона будет больше.

S-ка и так была слабее Пс4 обычной.


  • 0

#31
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Если поискать то вроде новый Х-хуан можно купить на олх за 170-180тысяч. (думаю сугубо для игр хороший вариант, тем более в сравнении с ценой на видеокарты)

S-версию брать не советую, только если подвернется в цене что нибудь за 200 баксов и с парой игр.

 

Могу сказать что мобильные видеокарты с 10ой серии стали значительно более производительные в ноутбуках инфа сотка, проверенно лично.

 

"про пенсии"=)))) - Я купил себе Nitendo Classic Mini(успел сейчас за них загибают какие то невероятные суммы денег даже за БУ), а также Snes Classic Mini - очень ржачные аппараты, вспомнить молодость. (хотя у меня был Сюбор а не официальный нинтендо)


  • 0

#32
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А чем Х отличается от S?

По поводу цен, также думаю пересесть с ПэКа на консоль. Но что-то цены не радуют. Надо было давно покупать) а сейчас уже инсайдерский информации пошли, что в 2020 году Плойка 5 выйдет.

Хотел S купить, но в одном месте 135 стоит с 2 я играми, а на самом деле скидки нет(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Вот вариант

https://www.technodo...konsoli/p/64398

консоль плюс 3 игры

 

а вот и сам хуан икс

https://www.olx.kz/o...html#3ee1724464

- за достоверность не отвечаю, предоплату бы не давал, строко после полной проверки.

 

BR


  • 0

#33
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотел S купить

Забудь про S, лучше уж ПэКа собрать за тыщ 200, графона будет больше.
S-ка и так была слабее Пс4 обычной.

Там цена была интересная, кажись 130 кусков с 1 ТБ памяти и АС:Истоки и Радуга 6: Осада. Реально хорошая цена. Но там «лохотрон» какой-то.
Дальше, смотри, лично для меня самый норм комп начинается с 1 ляма) я не шучу. Я уже все что нужно собрал, видак до Крайзиса Биткойнеров, и теперь жду серию В или Н от Интел.

Но! Консоль в комнате нужна. Нужно как-то молодое поколение развлекать. Да ещё с гостями рубиться в Футбик или ещё что) просто для веселья)

супер НЭС я видел за 34 куска в меломане. Цена относительно большая, хотя у соседей такая же. Вполне приемлемо, но как я говорил, игр мало и загрузить нельзя.

По поводу Хуан Х - можно купить у Янки и сюда привезти с той же Бандеролькой.
У меня цена примерно в 200 000 тенге (с курсом 330) получилось. К тому же сейчас акция. С 18 го по 24 марта дают на халяву Sea of Thieves. Так что можно задуматься и заказать.
А у нас «голый» стоит в меломане 240кусков.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#34
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

если за лям то

https://www.technodo...tebooks/p/67725

Все вытаскивать будет на крутых настройках в 4к.

 

Также без всяких паирится с икс бокс джойстами, и можно играть во все что есть на икс гробик


  • 0

#35
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ноутбук игровым не бывает)
Я предпочитаю большой комп)
Но давайте не будем об этом)

Сегодня думаю, точнее ещё раз возник вопрос Плойка против Ящика.
Все же Ящик дешевле, и тянет примерно тоже самое... думал я... а нет, там также есть подводные камни...

Кто-нить вообще сравнивал два этих продукта?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#36
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

у компа одна видюха стоит 1000 баксов - больше чем приставка


  • 0

#37
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Это сейчас так) плюс у консолей более урезанные видаки, так как все игры при портировании на них разрабатываются под 60 ФПС.
Когда на компе можно и все 300 выдать.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#38
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Сегодня думаю, точнее ещё раз возник вопрос Плойка против Ящика.
Все же Ящик дешевле, и тянет примерно тоже самое... думал я... а нет, там также есть подводные камни...

Кто-нить вообще сравнивал два этих продукта?
 

 

 

Для себя, ещё с прошлого поколения, сделал проще - стараюсь держать обе платформы. Были  PS3+XBox360, потом PS4+XBox One, потом One S. Сейчас PS4 Pro + One X. Способ не самый дешёвый, конечно, но муки выбора закрывает напрочь. Сони использую для эксклюзивов и редких сетевых игр, а вся интересующая мультиплатформа и немногочисленные экзы MS проходятся на One X. Личное предпочтения сегодня отдаю XBox-у, банально больше времени за ним провожу. Мне кажется более удобным его геймпад, более стабильный сетевой сервис, цены ниже на игры. Ну и картинка сегодня на One X лучшая пока. Не так давно ещё появились подписки EA Access и Game Pass, которые дают доступ к большой библиотеке игр. Играть на боксе в итоге выходит дешевле. А у Сони эксклюзивы шикарны, конечно... PC для игр уже лет 10 не используется вообще... Как-то так, просто для информации пожилым и не только, геймерам ))). Всё сугубо ИМХО.


  • 0

#39
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Так раз тема оживилась, у меня возник вопрос : «Какого черта?»
17b73a31f9f41fe32b8ff8c3ddc1b36a.jpg
Почему он стоит 10 тенге? В чем подвох?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#40
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

весь прикол XBOX это его Kinect - самое технологичное изобретение всех времен и народов - он вместе за 80 000 таньга еще купить можно, но нет переходников для подключения к компу - а технологии там просто супер и не думаю что в камерах Intel такое будет после того как МС на них производство перевалил

 

люди оне просто лохес - им дают супер-вещи на которые потратились миллиарды баксов по заказу NASA чтобы было удобно управлять марсоходами и т.д. - а они не умеют их применять - максимум в игрушках поигрались с Kinect и все - а сколько было проектов стартапов всяких Imagine Cup от студентов по управлению роботами с помощью этого сенсора и т.д.

 

тема дополненной и виртуальной реальности вообще походу сдохнет

 

покупка игровых платформ домой тоже сдохнет - москали уже предоставляют игровые датацентры в аренду, и на тебе типа терминал-VDI-тонкий клиент игровой

 

и из этой же оперы сдохла тема Windows Phone - и приложения UWP для приставки-компа-планшета-смартфона никто не пишет - вроде как только XAMARIN и популярен


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 21.03.2018, 01:25:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами x-box, nextgen, scorpio, games, console

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.