Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Рабочий монитор диагональ "21"-"22", FHD, с DVI разъемом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Куплю рабочий монитор диагональ "21"-"22", FHD, с DVI разъемом, недорого, предложения в лс пожалуйста.


  • 1

#2
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тоже сейчас раздумываю над 21"-"22" и FHD. Но как-то не пойму чем "дешевые" бренды отличаются от дорогих"? Вроде одна и та же технология, размеры, характеристики, но одни стоят чуть ли не в полтора раза дороже, нежели другие?


  • 0

#3
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я тоже сейчас раздумываю над 21"-"22" и FHD. Но как-то не пойму чем "дешевые" бренды отличаются от дорогих"? Вроде одна и та же технология, размеры, характеристики, но одни стоят чуть ли не в полтора раза дороже, нежели другие?

 
Чем отличаются? Да как в случае с любой техникой во многом вы платите за раскрученность того или иного бренда. Но если лет десять назад я бы и сам брал только что-то известное, то сейчас при наличии интернета и отзывов реальных пользователей, можно спокойно и с уверенностью взять оптимальное решение и с не очень известными марками мониторов. Да даже б/у можно взять, на олх вот предложений хоть отбавляй. Но внимательный осмотр должен быть более тщателен, это обязательно, если не хотите попасть на непонятно что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.