Перейти к содержимому

Фотография

Юридические конторы, ищунужно перевести диплом, приложение, атестат. И все заверить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Люди, я знаю, что на ЦТ много болашакеров, людей, участвующих по разным программам etc.

Мне нужно перевести на английский язык диплом, приложение с оценками, аттестат!
И все этой еще надо нотариально заверить.

Поскажите, какие юридические конторы в Ате на этом специализируются?
к кому можно за этим обратиться?
  • 0

#2
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
по-моему, Вам переводческие конторы нужно искать, а не юридические.
  • 0

#3
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
да, нужны переводческие конторы и юр. конторы, где можно было бы заверить перевод!

Помогите!
  • 0

#4
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
да сейчас практически во всех переводческих конторах есть свой нотариус, который заверяет переводы. я щас не в ате, потому номера подсказать не могу, но:
- либо открываете любую рекламную бесплатную газету и смотрите рубрику "услуги";
- либо, если ехать в сторону аксая по толе би, не доезжая до байзакова, перед перекрестком, на котором год назад поставили светофор, за остановкой (по толе би) есть переводческое агентство с нотариусом. не переводил, но заверял там года два назад. было очень недорого.
а вообще перевод диплома стоит от 1000 до 1500, заверить от 200 до 600 и т.д.
  • 0

#5
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Инзель, 42-79-89
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
По Фурманова, ниже Айтеке би (Октябрьская) и выше Гоголя была переводческая контора с нотариусом. Если вниз ехать то справа.

#7
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

Инзель, 42-79-89


они от моего дома самые близкие!
позвонил, любой документ по 800 тг.
сегодня пойду и все сделаю


всем спасибо за участие!!! :drink:

#8
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
там же есть рядом на Абая Айтиева Лексикон Эскпресс, можно будет и скидочку потребовать, там моя сестра работает :drink:
  • 0

#9
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


Инзель, 42-79-89


они от моего дома самые близкие!
позвонил, любой документ по 800 тг.
сегодня пойду и все сделаю


всем спасибо за участие!!! :drink:


а в Инзеле я когда-то работала, там у них директор Альфия Хаиржанова и Ренат (они брат с сестрой), если вам не нужны счета-фактуры и чеки, то можно попросить их сделать небольшую скидку с условием, что всех будете посылать только к ним и сами будете переводиться только у них...
кстати, перевод можете сделать сами, они там сделают сверку (за энное кол-во денег) и заверят своими печатями...
  • 0

#10
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
с инзелем приятно работать они и скидку дадут и с постоянными клиентами по электронной почте могут работать.

но дешевле все же выполнить перевод самому и отнести его к нотариусу заверяющему переводы.
  • 0

#11
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
без печати переводчика, они не заверят, а заверяют они только подпись переводчика! вот так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.