Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 23]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5066

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2301
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А чо тогда у борцов со злом вопросов не возникает после таких откровений в сми. Как помог?

ну то что второй депутат такое говорит это говорит о том что именно эти депутаты потеряли совсем любой стыд и страх перед общественностью и уверенны в собственной безнаказанности и "элитарности"...А насчет борцов со злом то реально задокументированного факта нету кроме слов "журналистки -чмошницы" которую так и начнут выставлять эти депутаты при этом злостно перевирая факты и передергивая все что возможно ,что они уже показали в этой ситуации когда начали друг друга очернять и поливать помоями ...и при разбирательстве окажется что "чмошница-журналистка " оклеветала "уважаемых" людей и неправильно поняла смысл ими сказанного и извратила факты и тем самым нанесла непоправимые моральные травмы и муки и страдания этим высокорганизованным и высокодуховным членам общества которые по зову души уже четвертый созыв подряд бесплатно стоят на страже  интересов своих территорий (как один из них и сказал в статье)... честные и порядочные люди которые взяток не берут и матом не ругаются...и не решают все свои непонятки при помощи кулаков и драки на кулаках и матах...)) Ну как то так)))


  • 1

#2302
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Креативные значки на общественных туалетах,вместо про М и Ж...))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.03.2017, 09:59:04

  • 0

#2303
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Выговорился))):
  • 0

#2304
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Выговорился))):

Ты о чем))) ?


  • 0

#2305
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

блин,а не пойму что дает им это депутатство маслихатов, ну окромя как махать этой корочкой в спеццонах и пр. местах? на моей малой родине в депутатство лезут чтобы лакомые куски земли оттяпать под жилье или бизнес, кажись с этой корочкой без очереди в зем.комитетах пропускают, ну и на свадьбах и торжествах их сажают на главные места, наверно скоро даже между женихом и невестой сидеть будут,чтоб уж совсем быть в центре внимания)))

у меня окромя презрения они не вызывают, даже есть дальний родич тоже депутат местный,я ему в глаза и говорю при встречах что он такой и сякой, нервный смех слышу в ответ,ну и понятно что избегает всячески))


  • 5

#2306
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

блин,а не пойму что дает им это депутатство маслихатов, ну окромя как махать этой корочкой в спеццонах и пр. местах? на моей малой родине в депутатство лезут чтобы лакомые куски земли оттяпать под жилье или бизнес, кажись с этой корочкой без очереди в зем.комитетах пропускают, ну и на свадьбах и торжествах их сажают на главные места, наверно скоро даже между женихом и невестой сидеть будут,чтоб уж совсем быть в центре внимания)))

у меня окромя презрения они не вызывают, даже есть дальний родич тоже депутат местный,я ему в глаза и говорю при встречах что он такой и сякой, нервный смех слышу в ответ,ну и понятно что избегает всячески))

:lol:  :idea:


  • 2

#2307
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да понятно что голоса ни при чем. У самого родители с партийных советских времен в избиркомах. Поэтому на выборы пока не хожу. Но это ж наглось когда в открытую в сми заявляют что я ему помог в депутаты пробраться.

наверное, добрыми словами напутствовал, на форумах и соцсетях лайки ставил - это и имел в виду под помощью...

 

некоторые местные пепутаты тоже ведь по факту толкают телегу, которая катится сама вниз с горы и при этом бьют в грудь : это я! кто, если не я ! 


  • 2

#2308
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

eplJrW_00Og.jpg


  • 0

#2309
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Абика, между женихом и невестой))):
  • 1

#2310
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я тоже рад тебя видеть, пивасик :D

mt3Ff3T9o3g.jpg


  • 1

#2311
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Узнаю в Че grey))).
  • 2

#2312
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

это ты про очередную чью то реинкарнацию в базарчике..))?


  • 1

#2313
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

это ты про очередную чью то реинкарнацию в базарчике..))?

нет, это я про твою нежную любовь к картинкам.грей помню тоже этим славился).кстати куда пропал?
  • 0

#2314
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сколько хочу, столько и вешу..)))

Oy-Twv7zk-I.jpg


  • 0

#2315
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

это ты про очередную чью то реинкарнацию в базарчике..))?

нет, это я про твою нежную любовь к картинкам.грей помню тоже этим славился).кстати куда пропал?

 

думаю в фейсбук пропал...))Видел там  одного деятеля комментит...))


  • 1

#2316
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не понимают, глупенькие, мы ж рейтинги поднимаем некоторым, что они аж на Димона "прыгают" и с ВВП "бодаются".

 

Не будь Комы, стае начхать на выпендреж вожака, потому он и "прыгает" на тему соседа с севера, ибо многих даже из стаи это раздражает, даже очень близких "дружков"  :idea:  :lol: 

 

а как прыгает (ну на форуме, естественно , в реале-то "обгадится" с ходу), так сразу внимание и рейтинг (тутошний, разумеется) выше Малахова Андрея подпрыгивает  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.03.2017, 13:54:21

  • 1

#2317
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

это ты про очередную чью то реинкарнацию в базарчике..))?

Мальчик с подвала или кто другой? 


  • 1

#2318
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго всем дня.

Скрытый текст


  • 0

#2319
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Не будь Комы, стае начхать на выпендреж вожака, потому он и "прыгает" на тему соседа с севера, ибо многих даже из стаи это раздражает, даже очень близких "дружков"  :idea:  :lol:

 

 

это я так понял вы про Гоша? они друзья?


  • 0

#2320
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

наши депутаты не одиноки :)

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.