Перейти к содержимому

Фотография

Все об AliexpressОбсуждение, советы.

aliexpress

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

Приветствую всех.

Многие уже слышали о сайте Aliexpress.com, а может кто-то уже активно пользуется данным сайтом.
Во всяком случае будет полезно иметь такую тему на форуме, ибо у многих бывали такие ситуации что пришла не качественная продукция, а продавец напрочь молчит. Могу помочь с ведением споров, частичного или полного возврата денег, в зависимости от проблемы. Либо помочь с выбором продукта, да и в целом поверхностная консультация.

Вообщем, милости прошу к нашему шалашу  :) 

 


  • 0

#2
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

Джойстик для Android.
При получении телефон был Meizu MX4 (процессор MediaTek)
При подключении к устройству, подключение не удается. А причина в том, что процессор сильно конфликтует с данным девайсом. 
Разумеется этого не было написано в описании товара. Но я покупатель, и я требую качество. Мой телефон на андроид, а девайс не подключается, следовательно "не соответствие товара с описанием", за что продавец был наказан, а я получил все потраченное обратно.
Доказательство прикреплено.

 

Прикреплённые изображения:

  • rrOCPJf72iA.jpg

  • 0

#3
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Супер!

Я заказал часы, позже продавец просит оплату, но я вроде оплатил, но не подтверждал оплату т.к. я не получил товар. Спросил продавца, а где товар? он молчит ))

Не знаю что делать, мой первый заказ )


  • 0

#4
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

Супер!

Я заказал часы, позже продавец просит оплату, но я вроде оплатил, но не подтверждал оплату т.к. я не получил товар. Спросил продавца, а где товар? он молчит ))

Не знаю что делать, мой первый заказ )

Вам нужно внимательно посмотреть на заказ. Потому что когда оплачиваете, может показать мол оплата приняла. Но в течении какого то времени сумма не перечисляется на алиекспресс. Возможно банк за это время отменил данную транзакцию по своим причинам. 
Ну или можете скинуть мне скрин вашего заказа. В любом случае сумма, которую вы оплатили не попадает сразу к продавцу, а лежит в алиэкспресс. Продавец получит сумму только тогда, когда вы подтвердите получение своего заказа.


Сообщение отредактировал AlAyg: 20.01.2017, 21:40:52

  • 0

#5
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Вам нужно внимательно посмотреть на заказ. Потому что когда оплачиваете, может показать мол оплата приняла. Но в течении какого то времени сумма не перечисляется на алиекспресс. Возможно банк за это время отменил данную транзакцию по своим причинам. 
Ну или можете скинуть мне скрин вашего заказа. В любом случае сумма, которую вы оплатили не попадает сразу к продавцу, а лежит в алиэкспресс. Продавец получит сумму только тогда, когда вы подтвердите получение своего заказа.

 

На счет банка не знал, спасибо.

 

Остальное вроде понятно


  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В любом случае сумма, которую вы оплатили не попадает сразу к продавцу, а лежит в алиэкспресс. Продавец получит сумму только тогда, когда вы подтвердите получение своего заказа.

глупости, мягко говоря. Легко проверяется банковской выпиской, в которой четко указаны все реквизиты платежа и бенефициар отдельно большими буквами.
А вообще для подобных барахольных тем есть и отдельный раздел и тема.

Али обладает одной из лучших системой защиты покупателей - но у нас же все считают, что мануалы это для дураков и никто не читает ни соглашений, ни ФАКов, ни подсказок\примечаний.


Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2017, 21:09:48

  • 0

#7
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

 

В любом случае сумма, которую вы оплатили не попадает сразу к продавцу, а лежит в алиэкспресс. Продавец получит сумму только тогда, когда вы подтвердите получение своего заказа.

глупости, мягко говоря. Легко проверяется банковской выпиской, в которой четко указаны все реквизиты платежа и бенефициар отдельно большими буквами.
 

 

 Хоть и глупости, но так все и делается. Такова система у Алиекспреса.


  • 0

#8
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Заказываю уже давно с али, назаказывал уже кучу всякого хлама и телефонов и планшетов, ну что могу сказать: телефоны что заказывал себе и маме в целом не плохие за такие то копейки. Планшет что заказывал спустя время начал жутко глючить, часы заказывали работают до сих пор и нормально, заказывал так же флешки Micro CD по акции какой то, не советую ужасно глючные оказались, заказывал лезвия для станка ужасно тупые и походу самопальные (если бы топором брился и то лучше бы было) из всех заказов проблема была только с сотовым телефоном т.к. долго шёл и практически выходило время защиты покупателя, связывался с продавцом и он эту проблему решил и телефон пришёл в срок.

Моё мнение: тут как попадёшь, так как это не магазин и пощупать перед покупкой товар нельзя к сожалению, бывает попадёшь на нормальную вещицу и не дорогую, а иногда и такой самопал что жуть просто.


  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю AlAyg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0



Темы с аналогичным тегами aliexpress

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.