Перейти к содержимому

Фотография

Строительный и отделочные материалы в АстанеВсе для строительства,ремонта и декора.

строительные материалы отделочные материалы декор дизаин ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Было бы здорово обсудить какие строительные и отделочные материалы представлены в Астане.

Как вы их применяете? Где приобретаете? Что нового предлагают компании и магазины строительных материалов а так же декор студии и дизайнерские бюро.

 

 


  • 0

#2
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

В прцессе ремонта в Астане столкнулись с вопросом подбора ковролана для входной группы офиса.

 

Кто сталкивался какой лучше материал выбрать?


  • 0

#3
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

В прцессе ремонта в Астане столкнулись с вопросом подбора ковролана для входной группы офиса.

Кто сталкивался какой лучше материал выбрать?

Ковровая плитка оптимальный вариант. Пошорканные места можно будет частично заменить. Видела на центральном рынке, там какой то новый торговый дом был, правда года 2 назад.
  • 0

#4
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

В прцессе ремонта в Астане столкнулись с вопросом подбора ковролана для входной группы офиса.

Кто сталкивался какой лучше материал выбрать?

Ковровая плитка оптимальный вариант. Пошорканные места можно будет частично заменить. Видела на центральном рынке, там какой то новый торговый дом был, правда года 2 назад.

 

интересно на плитку его можно стелить?


  • 0

#5
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений


В прцессе ремонта в Астане столкнулись с вопросом подбора ковролана для входной группы офиса.

Кто сталкивался какой лучше материал выбрать?

Ковровая плитка оптимальный вариант. Пошорканные места можно будет частично заменить. Видела на центральном рынке, там какой то новый торговый дом был, правда года 2 назад.
интересно на плитку его можно стелить?
лучше конечно на бетон и клей. Но если вариантов нет, можно попробовать на плитку и двухсторонний скотч.
  • 0

#6
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

 

В прцессе ремонта в Астане столкнулись с вопросом подбора ковролана для входной группы офиса.

Кто сталкивался какой лучше материал выбрать?

Ковровая плитка оптимальный вариант. Пошорканные места можно будет частично заменить. Видела на центральном рынке, там какой то новый торговый дом был, правда года 2 назад.
интересно на плитку его можно стелить?
лучше конечно на бетон и клей. Но если вариантов нет, можно попробовать на плитку и двухсторонний скотч.

 

спасибо

это вариант

кстати где то встречал клей фиксатор для временной фиксации ковровых изделий как раз для таких случаев.


  • 0

#7
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

актуальный вопрос по сантехнике.

 

необходим качественный смеситель в ванную комнату.

 

Грое ( GROHE) в Астане достаточно дорогой.

 

Какого производителя посоветуете в диапазоне цен 20 000- 30 000 т?


  • 0

#8
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Rubineta, Iddis. Am Pm в 12 месяцев, но подороже. Но я бы на Рубинете все же остановился


  • 0

#9
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем, привет!
Подскажите где выгодно купить кафель, качественную сантехнику, подскажите рыбные места)
И вопрос с натяжными потолками, решили сделать в кухне, санузлах, какую компанию порекомендуете?
  • 0

#10
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Rubineta, Iddis. Am Pm в 12 месяцев, но подороже. Но я бы на Рубинете все же остановился

Rubineta это прибалтика,если я не ошибаюсь.Гарантия сколько лет?


  • 0

#11
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем, привет!
Подскажите где выгодно купить кафель, качественную сантехнику, подскажите рыбные места)
И вопрос с натяжными потолками, решили сделать в кухне, санузлах, какую компанию порекомендуете?

Кафель в Керамин Астана.Ценник адекватный.

Сантехнику советуют в 12 месяцев заехать.

Кстати как с выбором на Эталоне?


  • 0

#12
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем, привет!
Подскажите где выгодно купить кафель, качественную сантехнику, подскажите рыбные места)
И вопрос с натяжными потолками, решили сделать в кухне, санузлах, какую компанию порекомендуете?

Кафель в Керамин Астана.Ценник адекватный.
Сантехнику советуют в 12 месяцев заехать.
Кстати как с выбором на Эталоне?
Спасибо за наводку, по поводу эталона, пока там не были, даже не знаю стоит ли туда ехать? По поводу смесителей рубинета, у нас гигиен
душ, и смеситель, с нами переезжали три раза, всё ок, жалоб нет.
  • 0

#13
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Rubineta это прибалтика,если я не ошибаюсь.Гарантия сколько лет?
 

Да. Латвия или Литва. По гарантии не скажу. Но тут же на форуме писали, что в каком-то достаточно популярном фаст-фуде (Бургер Кинг или КФС) с момента открытия рубинета в сан-узлах стояла. И со слов администратора никаких проблем у них с ними не было.


  • 0

#14
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

по поводу эталона, пока там не были, даже не знаю стоит ли туда ехать

 

За кафелем можно съездить. Керама Марацци там самая дешевая в Астане. А вот сантехнику имхо лучше в другом месте посмотреть.


  • 0

#15
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Всем, привет!
Подскажите где выгодно купить кафель, качественную сантехнику, подскажите рыбные места)
И вопрос с натяжными потолками, решили сделать в кухне, санузлах, какую компанию порекомендуете?

Кафель в Керамин Астана.Ценник адекватный.
Сантехнику советуют в 12 месяцев заехать.
Кстати как с выбором на Эталоне?
Спасибо за наводку, по поводу эталона, пока там не были, даже не знаю стоит ли туда ехать? По поводу смесителей рубинета, у нас гигиен
душ, и смеситель, с нами переезжали три раза, всё ок, жалоб нет.

 

По рубинете спасибо.Будем брать

На эталоне берем обычно гипсокартон и сухие смеси,краски только белого цвета.

Если нужна коллерованная нашли новый магазин красок и декорштукатурок на Кенесары Жубанова.Там коллеруют на месте.Arcobaleno называется.


  • 0

#16
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Rubineta это прибалтика,если я не ошибаюсь.Гарантия сколько лет?
 

Да. Латвия или Литва. По гарантии не скажу. Но тут же на форуме писали, что в каком-то достаточно популярном фаст-фуде (Бургер Кинг или КФС) с момента открытия рубинета в сан-узлах стояла. И со слов администратора никаких проблем у них с ними не было.

 

спасибо. много слышал,отзывы хорошие.


  • 0

#17
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

по поводу эталона, пока там не были, даже не знаю стоит ли туда ехать

 

За кафелем можно съездить. Керама Марацци там самая дешевая в Астане. А вот сантехнику имхо лучше в другом месте посмотреть.

 

На эталоне Мараци продают разве?


  • 0

#18
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

На эталоне Мараци продают разве?

 

Да. 2-е административное здание, на 1-м этаже бутик 


  • 0

#19
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо.Буду знать
По цене с офиц.магазинами есть разница?
И вопрос боя и возврата на базаре решен?
  • 0

#20
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Официальный магазин там. Оплачиваете там все как положено и либо доставку оформляете, либо забираете со склада Керама Марацци (недалеко от 12 Месяцев по ш. Алаш).

 

Разница в цене между эталоновской керамой и керамой в 12 мес на 2-м этаже 30-40 % в пользу эталона.


  • 0



Темы с аналогичным тегами строительные материалы, отделочные материалы, декор, дизаин, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.