Перейти к содержимому

Фотография

Всё для мастера ногтевого сервисаМагазины, дизайны, купля продажа

маникюр педикюр гель лак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
_Алёнушка_

_Алёнушка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброго времени суток. Девочки мастерицы и начинающие мастера маникюра и педикюра. Давайте поделимся магазинами, сайтами, или же личной продажей товаров для маникюра и педикюра. Кто где покупает гель лаки и прочие товары для работы? Какими фирмами вы пользуетесь?
Лично я покупаю фирму блюскай, ноготки держутся до 5 недель. Покупаю по интернет магазину с большой переплатой за доставку по почте. Мои работы прикреплю ниже. Девочки делимся местами покупки товаров. Или может кто хочет продать уже имеющиеся товары.

Прикреплённые изображения:

  • _20161111_002447.JPG

  • 0

#2
Лидия Михайлова

Лидия Михайлова
  • Гость
  • 15 сообщений

Актуальная тема. Я тоже хочу такой маникюр научиться делать)


  • 0

#3
Лидия Михайлова

Лидия Михайлова
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне сестра всякие прибамбасы через Али заказывает. Она маникюром профессионально занимается, вот и мне необходимое достаёт)


  • 0

#4
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Лидия Михайлова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#5
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю _Алёнушка_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0

#6
sashulik

sashulik
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет. Занимаюсь маникюр 3 месяца. Необходимые материалы заказываю на Алике, Валдбериесе, лаки стараюсь брать хорошие, качественные. Гель лаки покупаю в местных магазинах.


  • 0



Темы с аналогичным тегами маникюр педикюр, гель лак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.