Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Создам сайт бесплатносоздание сайта для собственного портфолио

mysql. yii2 php css bootstrap

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Создам интернет-магазин, landing page, новостной портал, блог, сайт визитку БЕСПЛАТНО!

 

Почему бесплатно? Все просто: Мне нужно портфолио, поэтому я готов абсолютно бесплатно создать 2 вэб - приложения.

Что мне нужно от тебя, дорогой клиент!

1- Этот пункт самый важный: Четкое понимание того, что вы хотите, у вас должно быть видение Вашего Вэб - приложения. Вы должны знать какой контент размещать. ("У меня есть фото и я хочу вот типа того сайта САЙТ.Сом" - такое не прокатит :) ) В идеале нужно настоящее ТЗ (Техническое задание: вы должны знать сколько страниц у вас должно быть на сайте и что на каждой из них  будет расположено).

 

2- Этот пункт не уступает по важности 1-му: Польза! Что я имею ввиду, Ваше вэб- приложение должно приносить пользу не только Вам (в виде денежной прибыли), но и людям, которые захотят воспользоваться услугами Вашего сайта.

 

3- Это моя прихоть ;) - Идея должна мне понравится! Ваш  сайт не только лицо вашей компании, но и лицо моего портфолио, это важно учесть, прежде чем писать мне с предложением.

 

4 - Готовый дизайн! Я не дизайнер, я буду разрабатывать внутренности Вашего сайта, я отвечаю за его работоспособность, а какого он будет цвета и где у него расположено меню - это уже задача вэб дизайнера)

В идеале от Вас требуется уже сверстанный шаблоны сайта (Html + css + JavaScript). Если нет такой возможности, то сойдет и макет сайта, сделанный при помощи Adobe Photoshop - сверстаю сам ;)

 

"Поблажка" к 4му пункту: Если дизайна нет вообще, но идея просто БОМБА!, то я могу помочь с подбором макета сайта.

 

Разработка сайта бесплатна, но за хостинг придется платить Вам, с этим тоже помогу, подберем качество + цена.

 

 

Прежде чем мне писать, подумайте и оцените -  есть ли у Вас хотя бы 3 пункта из 4х.

 

С чем я работаю: У меня не плохие знания CMS ModX и Wordpress, так же я не плохо разбираюсь в Yii2 (PHP framework), если нужно сверстать сайт, то я буду использовать bootstrap (css framework), MySql.

 

Связь со мной volynkin.id@gmail.com, пишите, что у Вас имеется и что Вы хотите - сработаемся ;)

 


  • 0

#2
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Смотрим
  • 0

#3
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Отличная возможность для развития своей идеи/бизнеса бесплатно. 

Пишите. :bow:


  • 0

#4
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

По всем вопросам в личку либо на  volynkin.id@gmail.com.


  • 0

#5
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Обращайтесь.
  • 0

#6
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Актуально
  • 0

#7
allastr

allastr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Предложение еще актуально?


  • 0

#8
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Пока не актуально

Сообщение отредактировал Annabele: 09.02.2017, 17:28:08

  • 0

#9
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день. Предложение еще актуально?


Добрый день! В ближайшие 2 месяца предложение будет не актуальным т.к. много заказов. Но в будущем с удовольствием рассмотрю Ваше предложение.
  • 0



Темы с аналогичным тегами mysql., yii2, php, css, bootstrap

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.