Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

добрый день, подскажите кто в курсе, есть ли в Астане гос.сады с логопедическим уклоном?

Добрый день! целых садов нету, но есть такие группы в госсадах. я вот сейчас этим вопросом для себя хочу заняться. Только туда направление дают через ПМПК.


  • 0

#102
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

у кого двигается очередь, только не у нас - двадцати тысяч какие то 20393 если быть точными. год рождения 2015, март.
Поэтому интересует мнение о частных садиках АБС и в жк инфинити, в том районе. Спасибо!

 Мы тоже 2015 г.р., но июльские. встали сразу по приезду в Астану, то есть март 16г.. В итоге мы 19 тысячные. очередь сдвинулась на 700 человек за это время. Вообще непонятно как движется очередь и получим ли мы садик


  • 0

#103
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


у кого двигается очередь, только не у нас - двадцати тысяч какие то 20393 если быть точными. год рождения 2015, март.
Поэтому интересует мнение о частных садиках АБС и в жк инфинити, в том районе. Спасибо!

Мы тоже 2015 г.р., но июльские. встали сразу по приезду в Астану, то есть март 16г.. В итоге мы 19 тысячные. очередь сдвинулась на 700 человек за это время. Вообще непонятно как движется очередь и получим ли мы садик
Странная очередь. Я поставила в очередь месяц назад, номер был 13 тыс. Вы поставили раньше, но находитесь дальше?
  • 0

#104
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

добрый день, подскажите кто в курсе, есть ли в Астане гос.сады с логопедическим уклоном?

Добрый день! целых садов нету, но есть такие группы в госсадах. я вот сейчас этим вопросом для себя хочу заняться. Только туда направление дают через ПМПК.

 
 Дет садов нет, в садах обычно проводит занятие логопед 1 час на всю группу. Или есть коррекционные кабинеты, туда отправляют на 3 месяца, там на полдня правда
 
 

у кого двигается очередь, только не у нас - двадцати тысяч какие то 20393 если быть точными. год рождения 2015, март.
Поэтому интересует мнение о частных садиках АБС и в жк инфинити, в том районе. Спасибо!

Мы тоже 2015 г.р., но июльские. встали сразу по приезду в Астану, то есть март 16г.. В итоге мы 19 тысячные. очередь сдвинулась на 700 человек за это время. Вообще непонятно как движется очередь и получим ли мы садик

Странная очередь. Я поставила в очередь месяц назад, номер был 13 тыс. Вы поставили раньше, но находитесь дальше?

мы год назад встали в очередь. 13 000 какие-то. За год практически не продвинулись. шансов попасть в госсадик нет. проще по субсидии со скидкой пойти в частный
  • 0

#105
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Информация от Департамента образования

Құрметті ата-аналар!
Төменде мемлекеттік тапсырысы бар жаңадан ашылып отырған жекеменшік балабақшалардың тізімі берілген. Балаларды 3 жастан бастап қабылдайды. Ата-ана төлемақысы 10 мың теңгеден басталады.

Уважаемые родители!
Ниже представлен список частных детских садов, где размещен гос.заказ в этом году. Идет новый набор. Поэтому родительская оплата от 10 тысяч тенге на ребенка. Они набирают детей от 3 лет.

- "Данеля-2" - Субханбердина 16/1 – тел.728178
- "Кайсар-2" – Потанина 6/1 – тел.401822
- "Ару-ай" – Жубан ана 4 – тел. 401822
- "Жанарым" – Чубары, Адырна 9 – тел.495247
- "Ел-жан" – р.Юго-восток, Лепсы 27 – тел.506495
- "Еркетай" - р.Чубары, Адырна 9 – тел.495247
- "Акжелкен" - Кенесары 4.
- "Power of Children" - Бурабай 33 – тел.87075071717
- "Айшат" - р.Чубары.
  • 0

#106
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Девочки, очень срочно нужны отзывы о детском саду №53 Мерей, который на кургальджинке за АРЭК-ом!!! ПЛиз!


  • 0

#107
as.kokshetown

as.kokshetown
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день,форумчане! Всех с Новым годом.
Интересуют ответы (которые я увы незнаю) на следующие вопросы:
1) чем отличается ясли сад от мини центра?
2) какая сейчас оплата на гос сады/мини центры?
3) какие преимущества/недостатки имеются у ясли-садов - Балалык шак vs Адеми? Какой посоветуете выбрать?
Буду благодарен за ответы!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#108
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Здравствуйте! Пришло на почту уведомление о том что наша очередь в садик подошла и нам нужно в течении 5 дней выбрать сад. список садиков не богатый, и я уже и не знаю что выбрать. мини-центр, частный сад или гос.садик?


  • 0

#109
4momkz

4momkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Это гос садик. Открывается в феврале этого года. У нас как раз туда направление ))
добрый вечер, а есть инфо о строящемся садике на пересечении улиц иманова-бейсекбаева-брусиловкого? когда ввод, гос или частный сад и прочая?


  • 0

#110
4momkz

4momkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сообщение отредактировал 4momkz: 07.01.2018, 02:07:25

  • 0

#111
4momkz

4momkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Собираюсь менять место в садике ) кто подскажет как это делается? Для меня этот садик хоть и новый , но далеко находятся.
  • 0

#112
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Собираюсь менять место в садике ) кто подскажет как это делается? Для меня этот садик хоть и новый , но далеко находятся.

Пишите объявления в олх. В каждом саду при входе имеется доска для объявлений, вот на эту доску в своем садике напишите объявление и в который хотите попасть.


  • 0

#113
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите свежие отзывы про  частные сады Бахыт, Я сам. В районе Евразии, что еще есть? 


  • 0

#114
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Здравствуйте, в коктал 2 садики с госдотацией какие есть? По сколько человек в группе?
  • 0

#115
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите частные садики с дотацией в Есильском районе: пересечение улиц Мангилик Ел - Керей Жанибек. Спасибо

Мы стоим в очереди в гос садик, но чувствую очередь до нас не дойдет...


  • 0

#116
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Добрый день! Что-то тема заглохла совсем. Кто знает о садах в Красной Деревне? Муж говорит, там какой-то хороший садик есть, но что за сад не знает. Расскажите, у кого есть информация?
  • 0

#117
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Прочитала что со 2 апреля заработает новая система распределения мест в гос сады. Кто-нибудь в курсе?
Также интересуют рекомендации садиков на левом. 
Ходим в "Балапан" в Тельмано, хочу уйти оттуда. 


  • 0

#118
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ДД, подскажите частные садики с дотацией в Есильском районе: пересечение улиц Мангилик Ел - Керей Жанибек. Спасибо

Мы стоим в очереди в гос садик, но чувствую очередь до нас не дойдет...

 насколько я знаю таких нет, тоже в этом районе ищу


  • 0

#119
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

ДД, подскажите частные садики с дотацией в Есильском районе: пересечение улиц Мангилик Ел - Керей Жанибек. Спасибо

Мы стоим в очереди в гос садик, но чувствую очередь до нас не дойдет...

 насколько я знаю таких нет, тоже в этом районе ищу

 

примерно в том квадрате знаю 2 садика: Данышпан (Мангилик ел и 34 улица) и Беби Олимпик кажется (Керей и Туркестан), оба с госдотацией. 


  • 1

#120
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Прочитала что со 2 апреля заработает новая система распределения мест в гос сады. Кто-нибудь в курсе?
Также интересуют рекомендации садиков на левом.
Ходим в "Балапан" в Тельмано, хочу уйти оттуда.

Как мне сказали в управлении жилья ,тем кто уже взял направление или возьмет в частный сад с гос дотацией, тех всех снимут с очереди на гос сад автоматически. И сказали очередь продвинется в апреле сильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.