Перейти к содержимому

Фотография

Умная лестница в домеАвтоматчиеская подсветка ступеней лестницы

- - - - - автоматическая подсветка контроллер подсветки лестницы умная лестница подсветка светодиодная лента

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Robinzzon

Robinzzon
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот видео нашел такое 

Подскажите, возможно ли самому сделать что-то похожее на своей лестнице, не покупая этот контроллер управления ? 


  • 0

#2
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

возможно ли самому сделать что-то похожее на своей лестнице, не покупая этот контроллер управления ?
возможно конечно! только работать не будет.. а вообще, пробуйте, может током стукнет..

#3
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Подскажите, возможно ли самому сделать что-то похожее на своей лестнице, не покупая этот контроллер управления ? 

 

С arduino можно все, ток руки прямые нужны. ;)

 

http://mysku.ru/blog/ebay/36155.html


Сообщение отредактировал Polart: 09.01.2017, 19:06:42

  • 0

#4
Robinzzon

Robinzzon
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Подскажите, возможно ли самому сделать что-то похожее на своей лестнице, не покупая этот контроллер управления ? 

 

С arduino можно все, ток руки прямые нужны. ;)

 

http://mysku.ru/blog/ebay/36155.html

 

Да вот нет таких рук )) я не программист)))) Думал просто светильники поставить или просто светодиодную ленту, но как-то не очень красиво будет, хочется эффект последовательного включения, как в телешоу ))


  • 0

#5
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Да вот нет таких рук )) я не программист))))

 

Учиться никогда не поздно, главное желание. Под лежачий камень вода не течет, пробуйте, на этой платформе много всяких плюшек для умного дома можно построить. 


  • 0

#6
Robinzzon

Robinzzon
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Да вот нет таких рук )) я не программист))))

 

Учиться никогда не поздно, главное желание. Под лежачий камень вода не течет, пробуйте, на этой платформе много всяких плюшек для умного дома можно построить. 

 

Да мне просто понравился такой необычный вариант подсветки. Ремонт в доме скоро будет закончен, я не успею овладеть всеми азами этих плюшек за это время.


  • 0

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Robinzzon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Robinzzon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0



Темы с аналогичным тегами автоматическая подсветка, контроллер подсветки лестницы, умная лестница, подсветка, светодиодная лента

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.