Перейти к содержимому

Фотография

ФевральНаши действия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#21
Natalina

Natalina
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте ребята!!!!
Мне хотелось бы передать чистые мягкие игрушки, их правда не много, могу завести на выходных, только вот куда и восколько будет удобно? Или сами сможете заехать?
  • 0

#22
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Natalina,
Здравствуйте :drink:
Игрушки можете отвезти сами, выбирайте любой детски дом из Адресов. Только именно детские дома, так как с домах малютки не принимают мягкие игрушки, они запрещены.
Если по какой-то причине не сможете отвезти именно в детский дом, то назовите координаты где Вы обитаете и мы подскажем ближайшего к Вам волонтера, у которого их можно оставить.
Спасибо большое :kruto:


Народ, у меня все еще стоит почти полная коробка с шапочками-шарфиками, Орал я буду ждать наверное доооолго. Может кому другому отдать?

#23
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мерседес, Орал на РВ -90? Это в моей стороне. Ты сама где? У меня у самой вещи лежат, но я до воскресенья вряд ли выберусь.
  • 0

#24
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, Орал на РВ -90? Это в моей стороне. Ты сама где? У меня у самой вещи лежат, но я до воскресенья вряд ли выберусь.

Это хорошо, что в том районе у нас человек появился :eek: Уж больно далеко ездить туда, мы все в верхней части города живем. Думаю, что можно и в выходные съездить.
Я сама в номерных микрах, но район тот не плохо знаю.

Народ, напомните плиз координаты Орала мне в личку, я их в адреса забью.

#25
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Мерседес, Орал на РВ -90? Это в моей стороне. Ты сама где? У меня у самой вещи лежат, но я до воскресенья вряд ли выберусь.

Это хорошо, что в том районе у нас человек появился :eek: Уж больно далеко ездить туда, мы все в верхней части города живем. Думаю, что можно и в выходные съездить.
Я сама в номерных микрах, но район тот не плохо знаю.

Народ, напомните плиз координаты Орала мне в личку, я их в адреса забью.

же был ОРАЛ раньше, не засоряйте справочник!
  • 0

#26
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Здравствуйте!
Насчет Орала - они будут забирать у меня мебель и вещи на выходных, поэтому я могу передать Ирине Евгеньевне вещи от вас, Мерседес. я на машине, могу забрать. только где вас искать?
  • 0

#27
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

же был ОРАЛ раньше, не засоряйте справочник!

Где был?? Ссылку :eek:

#28
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Кто возьмется печенье и бананы купить и отвезти в дом малютки???
Звонили сегодня из хореографички:eek: Они ждут наших девочек и мальчиков на просмотр, или приедут сами на отбор!
Поговорила с Евгением Гринбергом, они может сделают сюжет!:spy:

Пусть лучше они съездят сами в ДД на отбор. Патаму-чтА они своим опытным взглядом могут присмотреть еще кого-нибудь перспективного, количество претендентов намного больше. транспорт организуем))
  • 0

#29
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Только что приезжала Chaki_kz, забрала у меня вещи, в выходные Арал будет забирать мебеля, туда же пристроим и мою коробку.

Всем, у кого что-то есть для них, рекомендую связаться с Chaki_kz и передать ей. Араловцы сами все отвезут на одной большой машине.

Chaki_kz оставит свои контакты в нашем споравочнике.

#30
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто возьмется печенье и бананы купить и отвезти в дом малютки???

Я могу купить печенье-бананы-сок, но я без машмны сейчас... Кто-нибудь (с машиной) может съездить со мной на базар (печенье взять на Рахате, сок в Гросе, бананы-яблоки на Зеленом), и отвезти всё это на Хаджимукана-Ленина? По времени - свободна только в обед с 12 до 14.
  • 0

#31
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ни у кого больше нет возражений по моему списку притендентов на удаление?

#32
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ни у кого больше нет возражений по моему списку притендентов на удаление?

No!
  • 0

#33
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Спасибо Doperst, всё купили и отвезли :eek:
Зашли посмотрели дом Малютки - хороший ремонт, хорошая мебель и красивые ухоженные дети. Ремонт-мебель сделаны за счет спонсоров, питанием обеспечивает государство, дети не голодают. Бананы просят потому, что дети их очень любят, но в гос. программу обеспечения питания это не входит. Так что в следующий раз, лучше брать их коробками на оптовом базаре. Печенье по тендеру не рахатовское, а дети любят сливочное-прямоугольное-рахатовское.
Я так поняла, что это не самый бедный детский дом. Но отвезя фрукты-соки в другой ДД нельзя быть уверенным, что это дойдет до детей, так? Или у вас есть возможность это проверить? Всё таки я думаю есть места, где имеется еще бОльшая необходимость в помощи.
  • 0

#34
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я так поняла, что это не самый бедный детский дом. Но отвезя фрукты-соки в другой ДД нельзя быть уверенным, что это дойдет до детей, так? Или у вас есть возможность это проверить? Всё таки я думаю есть места, где имеется еще бОльшая необходимость в помощи.

Молодцы!!! А насчет других - очень надо в ДР при Чемолганской женской тюрьме!!!
  • 0

#35
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В обед заезжала Ирина Евгеньевна и я передала ей все вещи, которые удалось собрать за вчерашний день, забили весь багажник ее машинки. Она всех благодарит )))))
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чаки, а мебель она когда заберет? Полагаю, что в багажник ее машины она точно не влезла :puke:

#37
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А насчет других - очень надо в ДР при Чемолганской женской тюрьме!!!

А что туда нужно? Скоко там детей? Даже не представляю, где этот чемолган находится.... Там дети наверное бананов в глаза не видели и от печенья ни только от сливочного, но и от любого не отказались бы :puke:
  • 0

#38
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А насчет других - очень надо в ДР при Чемолганской женской тюрьме!!!

А что туда нужно? Скоко там детей? Даже не представляю, где этот чемолган находится.... Там дети наверное бананов в глаза не видели и от печенья ни только от сливочного, но и от любого не отказались бы :puke:

видели-видели, возили им уже. Где - расскажем - покажем ...
  • 0

#39
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Чаки, а мебель она когда заберет? Полагаю, что в багажник ее машины она точно не влезла :puke:


:-) Мерседес, ты права, мебель не влезла. Оказывается, Ирина Евгеньевна мебель не только у меня забрать должна, а еще у кого-то, те люди не могут до пятницы-субботы, а машину нужно одну сразу заказывать, поэтому ждем-с. Я ей еще вещи приготовила
  • 0

#40
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

видели-видели, возили им уже. Где - расскажем - покажем ...

Расскажи, что туда нужно :puke: . И сколько там детей, какой возраста. И почему они там, а не в ДД (я думала, что детей в тюрьму не "сажают" вместе с родителями...).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.