Перейти к содержимому

Фотография

ФевральНаши действия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#1
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Если что, уже 4 февраля, а мы все январем живем.Предлагаю разгрузить Таис и вернуть ее ?в семью, к детям? :D . Для этого необходимо:
1.Определить наши дальнейшие действия и разбить их на составляющие.
2.Пусть каждый желающий возьмет на себя какой-то отдельный сектор, который он сможет выполнить.
Кто понял, что я имела в виду, давайте думать, что у нас намечается в феврале. А то мы все накинулись на сбор средств для Вовы (Слава Богу ? собирается все), а про все остальное позабыли. А как же музыкальные игрушки для Дома малютки и прочее? :(
  • 0

#2
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Мандрагорочка вчера просила дать ей задание какое-нибудь. У нее есть машина по выходным, если нужен транспорт. Телефон по моему есть в справочнике, если нет, то уменя есть:D
  • 0

#3
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет, я, правда, лично с вами не встречалась- увы, работа допоздна, хотя хотелось бы очень вас всех увидеть - такие вы молодцы, такое огромное доброе дело затеяли - жалко, я не с самого начала с вами. Машина у меня тоже есть, тоже по выходным, или, если что-то экстренное, то и в раб. время. Если кто сберется кровь сдавать - увезу. Детские вещи тоже буду собирать время от времени, у меня своих двое :D Так что, звоните, не стесняйтесь. Сотка 705 202 9293. Да, во вторник и в среду мы с ребятками с работы поедем в НИИ Педиатрии кровь сдавать, так что - принимаю передачи. Дом. тел 349052, Лиля
  • 0

#4
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
У меня в офисе есть одежда на малышей, кассеты и пазлы:D
Звонила вам сейчас, не застала:(
  • 0

#5
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да, я на работе до 8 часов торчала. :D Я тогда вам на сотку позвоню - могу забрать вещи в понедельник-вторник с 9 до 10 утра.
  • 0

#6
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
У нас офис с 10 работает только! а у вас где территориально офис находится???:D
  • 0

#7
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
на Абая Ауэзова мы. А где вы? я еще (пока) не знаю :D
  • 0

#8
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Добралась до нашего Телефонного справочника.
Предлагаю удалить следубщих субьектов, которых я в глаза не видела в течении почти года:
1. Zest, я поначалу лично обращалась, но девушка всегда была занята работой.
2. Demitri, вроде тоже не наблюдала ни разу.
3. BaboJan - на просьбы не откликается.
4. aur00m - кто-нить его хоть раз видел?
5. Бук - без комментариев, там даже координат нет.
6. grafinya - пользователь забанен, да и не наблюдался ни разу в поле зрения.
7. Dj-ponchic - без комментариев :drink:

Все согласны?
У кого еще какие предложения?

А, и еще, просто их удалить или отправить письмо в личку? С гадостями :kruto:

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.02.2006, 14:15:50


#9
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Разговаривала с Т.И., спросила, что на сегодня им необходимо - она попросила сено для коровы, говорит заканчивается, значит молока будет меньше :drink: Нужно хотя бы 50 тюков. Где-то на 15 000 тг.
ЗЫ: до сих пр благодарит за тот компьютер, что Таис для них снарядила.
ЗЫ2: может им еще один комп собрать? На такую толпу им лишнм не будет - тем более, что никаких балансов-лизингов там не надо; дальше Т.И. один фиг никуда не уйдет.
А?
  • 0

#10
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Добралась до нашего Телефонного справочника.
Предлагаю удалить следубщих субьектов, которых я в глаза не видела в течении почти года:
2. Demitri, вроде тоже не наблюдала ни разу.
Все согласны?

Про Демитри я не согласна. Я его напрягала вещи возить и кое что из компов. Только он это не афишировал. Как-то для Талгара он нам прямо домой привез АААгромный тюк с вещами (насобирал по друзьям). Его надо оставить.
  • 0

#11
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Добралась до нашего Телефонного справочника.
Предлагаю удалить следубщих субьектов, которых я в глаза не видела в течении почти года:
4. aur00m - кто-нить его хоть раз видел?
А, и еще, просто их удалить или отправить письмо в личку? С гадостями :drink:

aur00mа видел, он нам на своем микроавтобусе помогал возить АРАЙцев в Баганашыл
А насчет писем - может отправить нейтральные, типа спасибо, но в связи с неактивностью ....
Все ж люди дали свои контакты исходя из добрых побуждений, ну не получилось у них ...
Кстати Zest тоже как-то ездила с нами ...

Сообщение отредактировал Peterson: 06.02.2006, 15:21:00

  • 0

#12
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Бук привозила много вещей. А еще - сегодня передала мужу КОшкунс 3 больших пакета вещей для Чемолгана. И еще один пакет передаю мамочке, которая недавно освободилась, а скоро будет рожать. Надеюсь, возражений нет?
  • 0

#13
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кто возьмется печенье и бананы купить и отвезти в дом малютки???
Звонили сегодня из хореографички:drink: Они ждут наших девочек и мальчиков на просмотр, или приедут сами на отбор!
Поговорила с Евгением Гринбергом, они может сделают сюжет!:kruto:
  • 0

#14
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вчера ко мне приходил один из выпускников, устраиваться на работу. К сожалению монтажником его не возьмут, поскольку сейчас у него основное время будет уходить на учебу, но генеральный порекомендовал ему поработать в нашем отделе маректнига, по пол дня. Думаю одного мы возьмем себе по попечение и если все будет хорошо, постараемся в будущем помочь и другим с трудоустройством.
Я все таки очень хочу съездить в детский дом?1. Знаю что там руководство неважное, но детишкам мы обещали поездку в парк. Конечно для поездки в парк нам нужно дождаться хорошей и ясной погоды, но пока мы можем отвезти им игрушки. И не обязательно разговаривать с директором, можно сразу подойти к воспитателю. Она вроде произвела на меня хорошее впечатление.
  • 0

#15
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Вчера ко мне приходил один из выпускников, устраиваться на работу. К сожалению монтажником его не возьмут, поскольку сейчас у него основное время будет уходить на учебу, но генеральный порекомендовал ему поработать в нашем отделе маректнига, по пол дня. Думаю одного мы возьмем себе по попечение и если все будет хорошо, постараемся в будущем помочь и другим с трудоустройством.
Я все таки очень хочу съездить в детский дом?1. Знаю что там руководство неважное, но детишкам мы обещали поездку в парк. Конечно для поездки в парк нам нужно дождаться хорошей и ясной погоды, но пока мы можем отвезти им игрушки. И не обязательно разговаривать с директором, можно сразу подойти к воспитателю. Она вроде произвела на меня хорошее впечатление.

Ух, ты здорово! Это Андрей?
  • 0

#16
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кто возьмется печенье и бананы купить и отвезти в дом малютки???
Звонили сегодня из хореографички:drink: Они ждут наших девочек и мальчиков на просмотр, или приедут сами на отбор!

Я могу этим заняться.Сколько, где, когда? Позвоню тебе , ладно?
  • 0

#17
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да, это был Андрей. Надеюсь он не очень огорчился тому, что его не возьмут в монтажники. Но он молодец, ответственный.
  • 0

#18
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Ласка и всем, всем: привет! я надыбала упаковку дискет (10шт.), еще постараюсь бумагу 1 пачку взять. Не помню для кого надо было? Могу завезти к Таис в офис сегодня-завтра.
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Миён, для дома малютки, как раз Таис напротив живет :drink:

#20
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Миён, для дома малютки, как раз Таис напротив живет :drink:


ок, завтра тада закину в офис к Таис все, что сегодня смогу надыбать в офисе :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.