Перейти к содержимому

Фотография

"Весенний АлмаКот-2017" 25-26 мартамеждународная выставка кошек, клуб ЖАНЫМ приглашает

выствка кошек продажа котят кошки в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

cea3f7e5990a.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас на международную выставку кошек

 

"Весенний АлмаКот - 2017"

 

Лицензия № 172044

 

Два дня - два Best in Show

 

WCF ринги молодых и взрослых все породы, Специальные породные ринги

 

Присуждаются все титулы, приглашаются владельцы кошек и заводчики всех клубов и систем

 

Судейский состав:

1. Елена Гудкова, Россия (Москва), AB WCF

2. Ирина Горинова, Россия (Самара), AB WCF

3. Ольга Синица, Россия (Москва), AB Guest WCF

 

Регистрация с внесением в каталог начинается 6 января и заканчивается 16 марта 2017   :idea:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zayavka.doc   49К   Количество загрузок: 200

Сообщение отредактировал Собачница: 06.01.2017, 22:24:11

  • 3

#2
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Можно цены на ваш праздник ?
  • 0

#3
Kissol D Vel

Kissol D Vel
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго времени суток подскажите пожалуйста цены на выставку и куда отправлять заявки напишите пожалуйста на эмейл  Ikar_78@mail.ru


  • 0

#4
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дополнительную информацию о размере экспонентского взноса и куда отправлять заявки можно найти на сайте клуба Жаным  и на портале TOP CAT


  • 1

#5
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Розетки для выставки - авторская работа Ирины Петровны Новиковой, питомник курильских бобтейлов "Азия Аксу" г. Усть-Каменогорск

 

SAM_5203.JPG

SAM_5199.JPG

SAM_5200.JPG


  • 4

#6
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Представляем судей, приглашенных на выставку "ВЕСЕННИЙ АЛМАКОТ 2017"
 
Ирина Горинова, г. Самара, Россия (AB WCF)
 
14692016_217384188679273_5989399170598356420_o.jpg
 
Ирина Горинова в обычной жизни архитектор, преподаватель. Кошки были всегда, выросла с ними.  Профессионально в фелинологии почти 30 лет. В 1989 году начала работать стюардом, затем ассистентом. С 1994 - эксперт международной категории CFF AB, c 1997 - эксперт WCF  по всем породам. Гостевой судья TICA. Читает лекции по генетике окрасов и племенному разведению кошек.  С 1996 года судит на  крупных международных выставках во Франции, Бельгии, Италии, Испании, Швейцарии, Швеции, Германии, Израиле, Латвии и др. Любит путешествия и новые встречи.  Казахстан для Ирины - это фантастической красоты кошки и современная архитектура Астаны, выставки Петропавловска и Уральска. Алматы -  пока белое пятно на "глобусе" Ирины, но она уверена, что будет раскрашено самыми яркими красками!  Любимая порода -  Ирина не может определиться, все кошки прекрасны! Любимая фраза - "Спихнул кота с дивана - испортил себе карму".


Сообщение отредактировал Almaville: 19.02.2017, 19:09:25

  • 2

#7
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Елена Гудкова, г. Москва, Россия (AB WCF)

 

gudkova.jpg

 

Вот что пишет Елена о себе:
"С самого детства я очень любила кошек, собак, в нашем доме также жили волнистые попугайчики, черепаха. Я постоянно кого-то спасала, лечила, подкармливала бездомных животных, находила им новых хозяев.  В  1986 г. в нашем доме появилась черно-белая бездомная кошка Мура, которая через год «подарила» нам ещё кота Фому. Эти животные были выставлены в 1989 г. на одной из первых выставок клуба «Сириус», на них получены сертификаты сибирской породы, в клубе «СОЮЗ» была зарегистрирован питомник «Де Глемур», там же окончила курсы «Инструктор-фелинолог». В клубе я вела секцию турецкой ангоры, т.к. позже в нашем доме еще появился ангорский кот. Так начался мой путь в Фелинологию. Занимаясь племенным разведением британской шиншиллы, сибирской и ангорской пород, у меня появилась потребность расширить и систематизировать знания в фелинологии. Сначала в течение нескольких  лет я стажировалась и сдавала экзамены по породным группам по  системе МКЭФ (Россия), в течении 10 лет (с 1999 г.) судила выставки к качестве национального эксперта.
С 1999 г. являюсь членом Клуба любителей кошек  «Москва», вхожу в актив клуба. После прохождения практики и сдачи экзаменов (с 2013 г.) в настоящее время являюсь международным экспертом WCF (All breed), сужу Международные выставки кошек в разных городах России (от Мурманска до Комсомольска-на-Амуре) и зарубежья (Украина, Эстония)"

 

 

 


  • 2

#8
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ольга Синица, г. Москва, Россия (AB WCF guest)
 
2-163-169A4657 copy.jpg
 
Президент Клуба Любителей Кошек " Лой". Ранее была судьей всепородником в фелинологической  МФА, сейчас, со своим клубом состоит  в фелинологической системе "FARUS" и также является официальным гостевым судьей по всем породам  WCF  и "Ассолюкс"
Закончила Тимирязевскую академию по специализации "фелинология". Проводит шикарные  заочные курсы фелинологов . Очень многие заводчики заканчивали именно эти курсы. Очень грамотный судья-генетик, замечательный преподаватель и просто прекрасный человек!
Много лет  занималась шотландскими вислоухими кошками. Несколько лет назад  решила вести племенную работу с британскими короткошерстными.
 
 


  • 4

#9
Persimmon

Persimmon
  • Гость
  • 6 сообщений

Отличная команда!!!


  • 0

#10
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саида,не определились еще с местом проведения?


  • 0

#11
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А у меня вопрос ко всем знатокам: аккурат перед выставкой, мой кот сильно подрался - весь в шрамах, усы обломанны... :faceoff: .Эксперты будут обращать на это внимание? Стоит идти ли вообще, или не надо позориться?


  • 0

#12
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у меня вопрос ко всем знатокам: аккурат перед выставкой, мой кот сильно подрался - весь в шрамах, усы обломанны... :faceoff: .Эксперты будут обращать на это внимание? Стоит идти ли вообще, или не надо позориться?

Эксперты могут снизить немного оценку за кондицию и/или котик не получит номинацию, например... Но если очень нужно - то идите обязательно. 


  • 0

#13
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

моя тоже после котят не отошла еще,худая,вылезла вся(((а подтвердиться бы надо...


  • 0

#14
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А у меня вопрос ко всем знатокам: аккурат перед выставкой, мой кот сильно подрался - весь в шрамах, усы обломанны... :faceoff: .Эксперты будут обращать на это внимание? Стоит идти ли вообще, или не надо позориться?

 

Согласно правилам ВЦФ, обломанные усы и шрамы после драки не являются дисквалифицирующими признаками для получения титула. Разве что могут повлиять на то, что животное не будет номинировано в Бэст. Идти или не идти на выставку зависит от приоритетов - получить оценку эксперта для очередного титула или "позвездить"...


  • 1

#15
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ладно, решено приклеить ему усы "соперника" по драке, шрамы замаскируем укладкой шерсти, в конце концов наряжу кота в костюм пирата и скажем, что животное вошло в образ. :rotate: :rotate: .


  • 2

#16
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

e8660a2a0825.jpg

 

Место проведения выставки:

 

г. Алматы, пр. Достык, уг. Аль-Фараби, торгово развлекательный цент РИТЦ ПАЛАС, 3 этаж


Сообщение отредактировал JanymCat: 14.03.2017, 22:14:27

  • 3

#17
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

наши любимые спонсоры

 

25 марта 2017 г.

 

ba319cdd5142.jpg   5147daf6a224.png


  • 0

#18
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Получена неопознанная оплата от Черепанской. Просьба связаться с Саидой Саиновной по тел. +7 701 783 5605 для уточнения за какое животное была оплата.


  • 0

#19
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Регистрация на выставку закончена. Уважаемые участники, проверьте, пожалуйста,  данные в каталоге

Информацию об исправлениях присылать на почту info@almaville.org.kz


Сообщение отредактировал Almaville: 19.03.2017, 19:09:28

  • 2

#20
Persimmon

Persimmon
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие! Удачной вам выставки!!!! Хорошего настроения! Что бы все шло как по маслу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.