Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#1841
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Задумался тут. В мае заканчивается гарантия на авто и скидочная карта тоже перестанет действовать. Вот думаю набрать масла рове 0-40 или после этого переходить на какое-нибудь другое? 5 литров рове обходилось примерно в 12 тысяч. Что посоветуете?

 

Если не соврать, мне в том магазине нашей форумчанки (что напротив Магнума по Софийке) Мотюл 6100 (чуть ниже допуском, но точь в точь на моё авто) обошелся то-ли 13, то-ли 15тыс. Зачем неизвестный Рове за 12? Мы тебя поймём). Поняли же стремление заправляться 95-м бензином. Мажоры, они такие :D ;)


  • 2

#1842
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
В продолжение темы ЕМЕХ, вчера я писал что разница в цене на амортизатор ощутимая в половину. А представьте мое удивление когда сегодня открыл корзину увидел так сказать корректировку стоимости.
cf6e0dccdc15eee98546c3fa196beb9a.jpg
  • 0

#1843
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

лампы Дженерал электрик Н7 https://www.emex.ru/...759&makeId=1158

тсп - 4657

gf.com - 5384

может зависит сколько заказов сделал через аккаунт

 

некоторые детали/ запчасти дешевле через тсп, некоторые через гф.ком

убедился в этом вчера.


  • 0

#1844
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В продолжение темы ЕМЕХ, вчера я писал что разница в цене на амортизатор ощутимая в половину. А представьте мое удивление когда сегодня открыл корзину увидел так сказать корректировку стоимости.
cf6e0dccdc15eee98546c3fa196beb9a.jpg

 

18 тыс было до их звонка?


  • 0

#1845
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Задумался тут. В мае заканчивается гарантия на авто и скидочная карта тоже перестанет действовать. Вот думаю набрать масла рове 0-40 или после этого переходить на какое-нибудь другое? 5 литров рове обходилось примерно в 12 тысяч. Что посоветуете?

Я заливаю мобил 0w40, беру разливной в магазине на Бейбитшилик. 2800 литр.


  • 1

#1846
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

 

 
В Астане есть одно Сто по хондам, где работают специалисты, и дело своё знают, работают только по хондам, находится по Акжол 32, весь спектр услуг, качество на высшем уровне!!! В прочем езжайте и сами всё увидите.

 

А может Вы еще подскажете где нормальные СТО по mitsubishi есть, в частности дизельный паджеро, ищу где обслуживать нормально.

 

 

Не подскажу, к счастью свою mitsubishi обслуживаю полностью сам, впрочем как и все свои предыдущие  машины.


  • 0

#1847
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

 

Так и есть, видимо они просекли что то. Я так понимаю вчера очень много кто зарегистрировался на Крг


  • 0

#1848
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Задумался тут. В мае заканчивается гарантия на авто и скидочная карта тоже перестанет действовать. Вот думаю набрать масла рове 0-40 или после этого переходить на какое-нибудь другое? 5 литров рове обходилось примерно в 12 тысяч. Что посоветуете?

Дим, я это, не хочу снова расстраивать, но бипек отменил скидку на расходники по карте...только на сервис.

Мне даже Вианор напомнило сразу...
Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Моё масло Хюндай обошлось месяц назад в 7тыщ на емексе. В городе оно до сих пор от 13 тыс.

Сообщение отредактировал xspeakerx: 22.02.2017, 09:28:02

  • 1

#1849
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

литр мотюля в топойле разливного 3000 тг.

есть еще дешевле масла.


  • 0

#1850
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

 

Так и есть, видимо они просекли что то. Я так понимаю вчера очень много кто зарегистрировался на Крг

 

 

У них похоже в Крг скидон большой. Живешь в Астане - плати по астанински (((


  • 0

#1851
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

Так и есть, видимо они просекли что то. Я так понимаю вчера очень много кто зарегистрировался на Крг

У них похоже в Крг скидон большой. Живешь в Астане - плати по астанински (((

Вот думаю позвонить и сказать чтобы они меня указали как жителя Крг, буду заказывать туда а там просить ребят забрать и отправить в Аст.


Сообщение отредактировал Noodle: 22.02.2017, 09:33:57

  • 0

#1852
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если начну мотул лить меня люди не поймут :laugh:  

Вас, мажоров, не понять. Дим, мы все поймем и простим - главное чоб машинка тебя радовала.

 

Вот такая ерунда. Ребенок 7 лет нарисовал на полицейской авто что-то и оштрафовали. но более поразила арифметика - мать оказывается с ними 10 лет не живет, отец один 7-летнего ребенка воспитывает!


  • 1

#1853
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Опять начали гаеры стоять на дорогах/ перекрестках. видел сегодня по республики (у КФС), также гаишная машина просто так стоит (у Апреля на Самале).


  • 0

#1854
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

мать оказывается с ними 10 лет не живет, отец один 7-летнего ребенка воспитывает!

Интересная арифметика :)  Мать не проживает с сыном более 10 лет, а ребенку всего 7 :faceoff:

 

Вчера застряла на 187 улице, причем раза 2-3 :faceoff:  Снегу много, рыхлый, машина зарывается сразу и садится на пузо.

Ужасные дворы в том районе, проблемы с парковкой постоянно: ни заехать нормально, ни выехать.


  • 0

#1855
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Опять начали гаеры стоять на дорогах/ перекрестках. видел сегодня по республики (у КФС), также гаишная машина просто так стоит (у Апреля на Самале).

 

Я вчера наблюдал как регулировали перекресток светофором и по обоих сторон 2-е стояли без жилетов светоотражающих а в воскресенье ехал на левом регулировали в ручную.


  • 0

#1856
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

мать оказывается с ними 10 лет не живет, отец один 7-летнего ребенка воспитывает!

Интересная арифметика :)  Мать не проживает с сыном более 10 лет, а ребенку всего 7 :faceoff:

 

Вчера застряла на 187 улице, причем раза 2-3 :faceoff:  Снегу много, рыхлый, машина зарывается сразу и садится на пузо.

Ужасные дворы в том районе, проблемы с парковкой постоянно: ни заехать нормально, ни выехать.

 

 

Ну Джонни же сказал уже, все машины заняты уборкой снега в Караоткеле )) Некогда им чистить "районы бедняков".


  • 0

#1857
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

но более поразила арифметика - мать оказывается с ними 10 лет не живет, отец один 7-летнего ребенка воспитывает!


Журналисты, как понапишут в погоне за жареным..., а то что факты не сходятся, так пипл и так сейчас бездумно все схавает.
  • 0

#1858
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну Джонни же сказал уже, все машины заняты уборкой снега в Караоткеле )) Некогда им чистить "районы бедняков".

Там жители самостоятельно проводят очистку, точнее самостоятельно заключают договора на очистку улиц.
  • 0

#1859
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 


 

Ну Джонни же сказал уже, все машины заняты уборкой снега в Караоткеле )) Некогда им чистить "районы бедняков".

 

Ну, не знаю. У нас под окнами чистят довольно регулярно (ул.Петрова в р-не Евразии). То ночью асфальт скребут, вот и сейчас "попрошайка" ездит.


  • 0

#1860
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Все понял я, наехали тут сразу всем обществом :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.