Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 408 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

Birt

Birt
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

в итоге будет там корейская раздатка, китайская коробка и от уаза какой-нибудь змз

на патриоте корейская коробка, раздатка у меня уазовская, сейчас вроде тоже корейская, хотя говорят что китайская, двигатель змз никогда не был уазовским :smoke: 

На патриоте катаюсь уже 10 лет и особенно жаловаться не на что. Правда он у меня авто выходных дней :super: 

• 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Прообраз первого кроссовера ульяновского автозавода - УАЗ 3170.

Ага, в итоге будет там корейская раздатка, китайская коробка и от уаза какой-нибудь змз))))))) И передний привод only)))
Ну а что плохого, или трансмиссию ZF не ставят на половину марок в мире? Сейчас как такого то что зап части сам завод должен производить, нет - ставят то, что дешевле - у Тойоты вроде даже своего штамповочного производства нет - покупают со стороны. Время глобализации.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 358 сообщений

Ну а что плохого, или трансмиссию ZF не ставят на половину марок в мире? Сейчас как такого то что зап части сам завод должен производить, нет - ставят то, что дешевле - у Тойоты вроде даже своего штамповочного производства нет - покупают со стороны. Время глобализации.

Корейцы единственные остались кто имеет свои собственные металлургические заводы (кстати, правда или нет, но кузовщики чесали мне что у корейцев сейчас лучший металл для ремонтных работ).

Например, если на корейские машины в РФ смотреть, то металл частично у них российский, стекла боровские, шины тоже российские, коробки и движки китайские.

Сообщение отредактировал Галант: 04.02.2017, 23:33:56

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Помогите опознать машину, снятую на фоне замка Шантийи. 7eaf988f9bb0.jpg
Поражен её стремительностью и красотой.
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 358 сообщений

Помогите опознать машину, снятую на фоне замка Шантийи.

Mercedes-Maybach Vision 6

Сообщение отредактировал Галант: 04.02.2017, 23:42:55

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 358 сообщений

Асфальт портят пешеходы:  :D  :faceoff:

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
Фу мерс что-ли. Говно. Мирас, корейца бери лучше подержанного
  • -11

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Помогите опознать машину, снятую на фоне замка Шантийи.

Mercedes-Maybach Vision 6
Спасибо. Невероятная машина!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Никогда не имел Мерседеса - дорогие по цене и по обслуживанию, я прагматик и предпочитаю машины-трудяги, но пару лет возила меня служебная ешка очкарик - отличное было авто.
Корейцы делают хорошие машины, но до мерсов им далеко.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
У фашистов не было бы достаточной смелости напасть на СССР если бы не было мерседеса) Несмотря на то что Гитлера спонсировала компания Шелл и армию вермахта одевал дом моды Гуччи.
Немцы знают толк в извращениях)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.02.2017, 00:39:31

• -3

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений
Гуччи итальянец. Вы с Хьюго Босс перепутали.
  • 1

haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Включая доктора, который на однушку скопит лишь через 8,5 лет)

пипец чел который как я понял из предыдуших постов (работник консульства) и соотвествественно не плохо кормитсо и кормит всю свою семью с гос. кормушки уже не первый раз как то не очень уместно иронизирует в отношении простых обывателей

• 12

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

Гуччи итальянец. Вы с Хьюго Босс перепутали.

Упс, точно. Но любители жаймы по-среднеморски тоже были с ними.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

Включая доктора, который на однушку скопит лишь через 8,5 лет)

пипец чел который как я понял из предыдуших постов (работник консульства) и соотвествественно не плохо кормитсо и кормит всю свою семью с гос. кормушки уже не первый раз как то не очень уместно иронизирует в отношении простых обывателей
Боты и тут существуют)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.02.2017, 01:56:47

• -5

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Видел в музее бронированный мерс Гитлера , Мишленовские колеса и фары фирмы Hella.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

Никогда не имел Мерседеса - дорогие по цене и по обслуживанию, я прагматик и предпочитаю машины-трудяги, но пару лет возила меня служебная ешка очкарик - отличное было авто.
Корейцы делают хорошие машины, но до мерсов им далеко.
Служебной машины никогда не было и нет сейчас. Коллеги последние несколько лет юзают служебные машины киа, собранные тут. Особо не жалуются. Машины как машины.
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Корейцы единственные остались кто имеет свои собственные металлургические заводы (кстати, правда или нет, но кузовщики чесали мне что у корейцев сейчас лучший металл для ремонтных работ).

Например, если на корейские машины в РФ смотреть, то металл частично у них российский, стекла боровские, шины тоже российские, коробки и движки китайские.
неправда. Знакомый кузовщик (с опытом, услуги недешевые) говорил, что работать с корейскими авто сложнее, т.к у них не металл, а "бумага"....потому работа стоит дороже...
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

У фашистов не было бы достаточной смелости напасть на СССР если бы не было мерседеса) Несмотря на то что Гитлера спонсировала компания Шелл и армию вермахта одевал дом моды Гуччи.
Немцы знают толк в извращениях)

Пап...а у немцев машины хорошие? (с)
http://youtu.be/NoNrPUg8e-0?t=299

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

пару лет возила меня служебная ешка очкарик - отличное было авто.

Если правильно понял, речь идёт о чёрном w211 е350...часто разглядывал его во дворе...эх, по тем временам машина космос, действительно "служебная машина")

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
Эх, ешка, голубая мечта. Предыдущая модель внешне мне нравится больше, хотя технологически разница между ней и последним рестайлом наверное огромная. Единственный минус, низкая машина. С нашими снегами, даже если живешь в центре города, будут проблемы зимой. Ну и фирматик стоит дороже чем обычная заднеприводная ешка.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.