Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 388 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

Локация прибл.: 51.173735, 71.462128. Хозяина СТОшки Маратом кличут.

Аа, я думал что офисиалы. Поэтому удивился.

Думаю, что у офисиалов тот же объем хорошо за 30к вышел бы. О, чуть не забыл сказать, что Марат фискальный чек выдает. 

Сообщение отредактировал colins: 04.05.2017, 11:55:03

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

А я вчера первый раз по дороге кроссовер от Ягуар видел. Красивый зараза. Сзади на Инфинити FX чем то похож.

F Pace, даа неплохой, их у нас уже с десяток катается.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

А я вчера первый раз по дороге кроссовер от Ягуар видел. Красивый зараза. Сзади на Инфинити FX чем то похож.

Целый день в офисе сидишь, ничего не видишь ))

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Целый день в офисе сидишь, ничего не видишь ))

Тоже в офисе, но на выходных их видно. 

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

На выходных довелось побывать на свадьбе в славном древнем городе Тараз.

Вот там довелось наблюдать такой аппарат.

cadillac-deville-1979-7.jpg

Вот он действительно красив.

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А кто помнит красный ягуар  в конце 90х в начале 0х владельца ресторана Саб ? ;)

вот это да единственный реально в городе был

• 0

Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 621 сообщений
С удивлением узнал, что водителю автобуса, который устроил в прошлом году смертельное ДТП на Боровской трассе ничего не сделали. Назначили условное наказание. Штоп я так жил! Четыре трупа и условка!

Отправлено используя Tapatalk
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Господа автолюбители у меня к вам вопрос, кто регистрировался в Вианоре получал ранее от туда мессадж рассылку акции шин?

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Господа автолюбители у меня к вам вопрос, кто регистрировался в Вианоре получал ранее от туда мессадж рассылку акции шин?

получал.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

2 Mirage, вы видели такое чудо 

Хлипковато выглядит

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

2 Mirage, вы видели такое чудо 

Хлипковато выглядит

мне так не показалось

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

в обед сьездил в sct , автоэлектрик заболел , когда выйдет не известно 

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

мне так не показалось

Эти ножки-подставки 

в обед сьездил в sct , автоэлектрик заболел , когда выйдет не известно 

Поменял лампочки в стопсигналах, опять обе, опять чек. Сам себе электрик! Хорошо что адаптер с собой вожу, можно коды ошибок посмотреть.

Еще заметил такую вещь. Проезжал Момышулы, поворот на Аблайхана и  в один момент тяга пропала. Будто кто-то сзади машину держит. В прошлый раз обстоятельства(чек, ошибка) были те же, место то же :confused:

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 291 сообщений

А где там регистрироваться?
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 351 сообщений
На ЖК Нурсая 1-2 теперь постоянно стоит ЖП. Что интересно припарковаться стало легче. Один круг сделал и нашел свободное место.
  • 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

На ЖК Нурсая 1-2 теперь постоянно стоит ЖП. Что интересно припарковаться стало легче. Один круг сделал и нашел свободное место.

мне ближе на Нурсаю 1 ставить , но блин выезжать на правый оттуда тяжко в час пик,

поэтому ставлю на ЖК новый мир , да да там где сегодня одна девушка помяла камри своим телом , терь буду стараться подальше от зоны досягаемости балконов ставить , так на всякий случай

Сообщение отредактировал murathan: 04.05.2017, 15:24:46

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

На Ауэзова гаишники целый день катаются кругами и снимают номера у паркующихся вдоль пешеходок и вторым рядом.

Ну и молодцы.

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А где там регистрироваться?

Ну когда то давно 2 года назад нам по случаю перепали дисконткарты Вианор с 15 процентной скидкой на шины  и шиномантаж , при получении  карты её регистрировали держателя. Вот хочу узнать кто нить получает от них сообщения о скидках?я вот например получаю такого содержания

Прикреплённые изображения:

• 11.jpg

Сообщение отредактировал мастер 36: 04.05.2017, 15:49:56

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Но сегодня меня выбесил и Вианор и КАЗ_Инфо вот таким смс рекламой  (подчеркнуто красным), какого х... они передают базу с номерами телефонов 3 лицам???  Хочу узнать я один такой везунчик или еще есть на форуме счастливцы таких смс, хочу сатисфакции и извинений с обеих сторон 

Прикреплённые изображения:

• 22.jpg

Сообщение отредактировал мастер 36: 04.05.2017, 15:49:31

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Выкладывал или нет, но вот что зафотал в октябре 16-го.

Волга

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.