Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#3801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Думаю да.
  • 1

#3802
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом?

Мне по умолчанию меняли, я не против был)


  • 1

#3803
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Жаба будет против))

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
  • 1

#3804
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сижу читаю про бмв отвязно катающихся по городу и тут знакомый визг тормозов с последующим ударом. Бмв vs кореец. Эх:
aa0c32f2370701db22ff96b9596fdbb4.jpg
  • 0

#3805
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Уедешь именно на сарае  :lol:

Вот это было больно: первые пять фоток - как раз Приора универсал  :D  :faceoff:

 

А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом? :)

Предлагать - точно нужно. Люди по крайней мере будут предупреждены. Отказался - сам дурак.


  • 1

#3806
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сижу читаю про бмв отвязно катающихся по городу и тут знакомый визг тормозов с последующим ударом. Бмв vs кореец. Эх:
aa0c32f2370701db22ff96b9596fdbb4.jpg

Это что, Абая-Сембинова? прямо за РИО дом моих родителей)


  • 0

#3807
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да. Именно здесь случилась их встреча. У бмв переднее правое крыло. У рио - левые двери.
  • 0

#3808
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Надо объявление повесить и большими буквами о необходимости замены. Пусть каждый сам выбирает.

Я поменял, в ТайрСервисе, исправились, быстро и четко. Коллектив тот же.
  • 0

#3809
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Люди объявления не читают, нужно говорить. Некоторые и не слышат/не воспринимают, но это совсем другая история)

Я был бы не против.


  • 1

#3810
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Добрый день, сожалею, что клапан на машине Вашей супруги вышел из строя.

Во время установки мы рекомендуем менять соски не реже одного раза в год, а после зимы, с ее агрессивными реактивами, лучше весной. Цена соска с хромированной юбкой всего 150 тенге, меняется "по пути".

В случае, если сосок выходит из строя во время эксплуатации, это всегда влечет полный разбор колеса, который стоит в 20-40 раз больше, не считая колеса, в случае если водитель не обращает внимания на отсутствие давления.

 

Уточните пожалуйста в личку номер машины и контактный телефон, мы подумаем. что можно сделать для смягчения последствий.

 

А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом? :)

Я сегодня съездил в Unityre(может даже к Вам подходил) предложили решение которое меня полностью устраивает... Как только всё сделают обязательно тут отпишусь... Просьба персонал  не наказывать со всяким бывает... 


  • 1

#3811
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я вот всю жисть на сараях езжу)
]

Нравятся универсалы. Красиво и практично)


  • 0

#3812
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Газпром на Кургальджинке залил 35 литров в Акцент и это при условии, что лампочка не горела.

Когда лампочка загорается максимально что влезало 32 литра и со второго отстрела. Хотя до этого периодически там заправлялась от 30 до 32 литров.

Зы Сказал жене, что б больше там не заправлялась.

3 литра на мерсе или ауди это ерунда, а вот в акцент нереально залить.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.04.2017, 21:38:14

  • 0

#3813
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Обсуждали или нет: заезд в Центральный парк закрыт со стороны Кабанбай-батыра - анальныйремонт дорог. Простоял в пробке по улице анальнойКуми$$бекова, поушатал ходовую по улице Болашак (и всех прилегающих на Коктале, по улице Ушконыр (и всех прилегающих) на Лесозаводе и таки понял - переход на латиницу нам конечно-же важнее.



#3814
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом? :)



 

 

Я думаю не оценят, каждый будет биться за соски свои с небывалым отчаянием и отвагой!!! Мотивируя это тем, что на этих сосках пять машин уже померло а им хоть бы хны)))))))


  • 1

#3815
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Газпром на Кургальджинке залил 35 литров в Акцент и это при условии, что лампочка не горела.

Раньше про заправку на астраханке в писал, замечал пару раз. Заправляюсь на Абая или возле мастер2, пока подвоха не заметил.

заезд в Центральный парк закрыт со стороны Кабанбай-батыра

А вот это полезная информация. Спасибо!


  • 0

#3816
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

О автосреда))) здорово я скорее буду, чем нет)))))


  • 0

#3817
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Добрый день, сожалею, что клапан на машине Вашей супруги вышел из строя.

Во время установки мы рекомендуем менять соски не реже одного раза в год, а после зимы, с ее агрессивными реактивами, лучше весной. Цена соска с хромированной юбкой всего 150 тенге, меняется "по пути".

В случае, если сосок выходит из строя во время эксплуатации, это всегда влечет полный разбор колеса, который стоит в 20-40 раз больше, не считая колеса, в случае если водитель не обращает внимания на отсутствие давления.
 
Уточните пожалуйста в личку номер машины и контактный телефон, мы подумаем. что можно сделать для смягчения последствий.
 
А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом? :)


Не проще ли называть его вентилем? :)  Сосок как-то вульгарно звучит, разве нет? Тем более, когда речь заходит о клиентских машинах с водителями женского пола.


  • 1

#3818
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Сосок как-то вульгарно звучит, разве нет? Тем более, когда речь заходит о клиентских машинах с водителями женского пола.

 

Выйдет к клиентке мастер-маммолог и спросит. Вам, когда шины менять будем, соски проверить?


  • 3

#3819
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом? :)

Нужно уточнять и настоятельно советовать. Без вариантов. Кто-то послушает, кто-то подумает, что разводят на бабло в 150 тенге, но потом петух клюнет в гузку, чел оплатит минимум  уже 1000 тенге за замену того же соска и в следующий раз послушается. Пусть жизнь учит. Меня ж научила :)

 

Просьба персонал  не наказывать со всяким бывает...

Похоже поздно. Утром проезжал - на пиках у ворот чьи-то две головы весело трепетали залысинами на ветру. Рядом еще пика с вакантным острием торчала. Ужас прям)


Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2017, 08:48:25

  • 2

#3820
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А вообще, народ, как думаете, если сделать замену сосков "добровольно-принудительно" - такая забота будет оценена обществом? :)

все что предлагается, даже из лучших побуждений, продавцом, народ воспринимает в штыки считая что ему "навязывают". лучше баннер повесьте - сосок - 150 тг. замена соска после того как проморгали - *000 тенге (с учетом снятия/установки, монтажа/демонтажа покрышки). хотя мне, например. на дисках менять резину - замена сосков обойдется так же.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.