Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 378 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Всех с Новым годом !

Думаю завтра в Боровое махнуть , как думаете на  седане можно?  трассу почистили? в сам поселок хочу поехать

Сообщение отредактировал murathan: 12.01.2017, 09:24:07

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и небольшая экономика: (курс бат - теңге 1:10)
Живу вдалеке от центра и пристаней, аренда байка - 150 бат/сутки + бензина сожгешь за день примерно литра полтора - это около 50 бат.
Такси в одну сторону 100 бат, обратно минимум 150, в крупные ТЦ - от 300. Аренда машины от 1100 бат/сүт + бензин.
Бензин от 28 до 40 бат за литр, в зависимости от заправки - в автоматах самый дорогой.
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений

Думаю завтра в Боровое махнуть , как думаете на седане можно? трассу почистили? в сам поселок хочу поехать

Легко! :)

Трассу чистят каждый день, до Акколя дорога чистая, после уже заснежено все, ехать аккуратнее просто)

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Проехал в отпуске за шесть дней на мотобайке более 500 километров.

Чет мало :) У меня младшая дочь, когда гоняла по островам то ли на Филипинах, то ли на Мальдивах, по 200 км в день на табуретке делала :)
А я отель подбирал в равной доступности до всех точек интереса. До моря 3.6 км, пристани в Ао Нанге откуда лодки на острова идут 8.4 км, до друга Ses - 4.6 км, до Аутлета, теско и биг си в Краби - 23 км, самая далекая точка 50 км до горячих источников.
Зато цена проживания копеечная в сравнении с таким же в Ао Нанге. Опять же живём не в бетонном отеле, а в отдельных бунгало, на природе. Вечером соседи из разных стран собираются у бара - посидеть, пообщаться.
  • 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

Спасибо большое Олегу спекулянту за видеорегистратор!!!! :super:  :super:  :super: это именно то,что я хотела!!!

Просмотрела вчерашнее видео - все супер!!!!!!

Я довольна :rolleyes:

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

а вот камри18

о семистах силах ))

интересно, чо заднеприводная :D

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

хочу обновить права (старые еще), где можно быстро пройти врачей и получить справку 083у? 

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 870 сообщений

имхо в спеццоне быстрее чем где то в городе

• 1

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Одностороннее движение появится на двух проспектах в Астане Подробнее: https://tengrinews.k...-astane-309892/Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

имхо в спеццоне быстрее чем где то в городе

там в итоге военник просят или нет? 

через егов, о нем ничего не говорят

Посетить НАО «Государственной корпорации «Правительства для граждан» или РЭП по указанному в электронном заявлении адресу для идентификации личности сотрудниками органов внутренних дел. При себе необходимо иметь:

• распечатанное электронное заявление;
  • настоящее водительское удостоверение для обмена;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • справки из псих- и нарко- диспансера;
  • медицинская справка 083-формы;
  • распечатанный чек об оплате государственной пошлины за выдачу водительского удостоверения.

Сообщение отредактировал Kakashi: 12.01.2017, 11:35:47

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 870 сообщений

Просят везде что там что в городском психдиспансере. Но я умудрился уговорить два раза без военника

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Просят везде что там что в городском психдиспансере. Но я умудрился уговорить два раза без военника

когда брал справку с психдиспансера для получения ружья (осенью), никто не просил военника 

UPD

в обед съездил в психушку, на кассе сказали, что военник нужен для обмена прав... 

Сообщение отредактировал Kakashi: 12.01.2017, 14:14:52

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Спецполосы для автобусов появятся еще на 24 улицах Астаны https://tengrinews.k...astanyi-309893/

Сообщение отредактировал Kakashi: 12.01.2017, 11:46:49

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 378 сообщений

Спецполосы для автобусов появятся еще на 24 улицах Астаны https://tengrinews.k...astanyi-309893/

Ну вот... и до СарыАрки и Турана добрались :faceoff:

Про Кунаева и Достык вообще слов нет... Там и так то всего две полосы, вглухую забито :faceoff:

• 1

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 570 сообщений

Астана ЖаңалықтарыПроспекты Абылай хана и Кудайбердиева в Астане станут односторонними уже весной

***оказывается уже боянЪ, но стирать принципиально не буду)

Проехал в отпуске за шесть дней на мотобайке более 500 километров.

Чет мало :) У меня младшая дочь, когда гоняла по островам то ли на Филипинах, то ли на Мальдивах, по 200 км в день на табуретке делала :)

ехать хрен знает куда чтобы весь день не отрывать задницу от табуретки без перерыва на обед - это на очень редкостного любителя))
На Филиппинах. На Мальдивах просто нет столько сухопутных дорог. Ну если не гоняла по взлетной полосе аэропорта)

Сообщение отредактировал gosh: 12.01.2017, 12:11:58

• 3

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 508 сообщений
Остановите кто-нибудь этих новаторов!!!
https://news.mail.ru...737/?frommail=1
Собрались создавать единую городскую службу такси, как обычно с кучей препонов. Интересно а куда делись такси Сарыарка и Экотакси, в свое время их так же пиарили.

Сообщение отредактировал feliz.muito: 12.01.2017, 13:01:49

• 0

mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Остановите кто-нибудь этих новаторов!!!
https://news.mail.ru...737/?frommail=1
Собрались создавать единую городскую службу такси, как обычно с кучей препонов. Интересно а куда делись такси Сарыарка и Экотакси, в свое время их так же пиарили.

аким же сменился :D

• 1

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Почему вредители думают что нам, людям, автомобилистам , нужны эти односторонние улицы, бас лайны, платные парковки???
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Дром заценил эра-глонасс

Так-то полезная штука. 

http://www.drom.ru/hyundai/creta/#blog

• 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 1 997 сообщений

Почему вредители думают что нам, людям, автомобилистам , нужны эти односторонние улицы, бас лайны, платные парковки???

Мне односторонние улицы и платные парковки нужны. По односторонним быстрей и удобней ездить, платные парковки позволяют парковаться без лишней головной боли. Бас лейны, очевидно, нужны пассажирам общественного транспорта, а не автомобилистам.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.