Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 418 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

Ну вы молодец. И что вы кроме машины в свой паркинг поставите? У вас в Нике 93 это год рождения? Тогда вы вряд ли поймёте что такое для мужика свой гараж (не в обиду будет сказано)

Не говорите так, я знаете ли тоже не белоручка, только у меня все  вещи и инструменты аккуратно лежат в кладовке, а чтоб покопаться под машиной я езжу на эстакаду что на объездной города.

Повторюсь: цену за эти гаражи нормальная, если она конечно правдивая. А кто за свою развалюху хочет большего - просто борзый (не в обиду будет сказано) 

ведь все давно знали что там собираются сносить гаражи и строить жк. Чтож раньше не продали их за свою цену? А я скажу - просто ждали в надежде срубить халявного бабла. Вот и весь сказ.

• 3

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений
Съездила забрала страховку у Тамары.
Привет там Северянке, которая тоже страховку забирала)
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

а мне Дрю закинул. правда до того я 4 дня без страховки гонял...

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

а мне Дрю закинул. правда до того я 4 дня без страховки гонял...
Я б тоже подождала доставку. Но...
Номера на авто получила вчера вечером, а сегодня в ночь путь в Петропавловск. А к тамошним гаишникам только с полным комплектом документов. Любят придираться.

Поэтому пришлось беспокоить Тамару дома)))
  • 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 755 сообщений
И почём страховочка? Плюшки есть?
  • 0

Asdqwe2131

Asdqwe2131
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну вы молодец. И что вы кроме машины в свой паркинг поставите? У вас в Нике 93 это год рождения? Тогда вы вряд ли поймёте что такое для мужика свой гараж (не в обиду будет сказано)

Не говорите так, я знаете ли тоже не белоручка, только у меня все вещи и инструменты аккуратно лежат в кладовке, а чтоб покопаться под машиной я езжу на эстакаду что на объездной города.
Повторюсь: цену за эти гаражи нормальная, если она конечно правдивая. А кто за свою развалюху хочет большего - просто борзый (не в обиду будет сказано)

ведь все давно знали что там собираются сносить гаражи и строить жк. Чтож раньше не продали их за свою цену? А я скажу - просто ждали в надежде срубить халявного бабла. Вот и весь сказ.
Я прошу прощения если как то задел вас.
Я просто говорил к тому что гараж и кусок асфальта это не сопоставимые вещи, нельзя их сравнивать. Гараж это второй дом для многих.
А так конечно цена хорошая. В 2005 году за гараж(не помню сколько квадратов) снесенный там где сейчас седьмая поликлиника нам выплатили 17000 долларов. По тому курсу это были очень очень хорошие деньги.
З.Ы. я тоже 93 года, поэтому что я вам могу сказать)))) просто сужу по своему отцу, у которого в гараже ВСЕ.

Сообщение отредактировал Asdqwe2131: 07.04.2017, 20:01:17

• 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Семейство Северных поздравляю с обновлением!!! Чоп машин служил верой и правдой!!!

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

У ТМА93 эта неделя богатая на форумные наезды  :D

Товарищи, кто был за городом: снег уже растаял?

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 360 сообщений

У ТМА93 эта неделя богатая на форумные наезды :D

Товарищи, кто был за городом: снег уже растаял?

Местами...
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

У ТМА93 эта неделя богатая на форумные наезды 

потому, что вставляю 5 копеек в острые темы  :D там где другие молчат

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 418 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Абзый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Я тоже недавно застраховался, в воскресенье тормознул меня ЖПшник и когда доки проверял предупредил что страховка 5-го заканчивается. А так я бы наверное и просрочил страховку. Странно что из страховой никто не звонил и не предлагал услуги потому что заканчивается мой полис. На мою с Алматинской регистрацией вышло 13335 тг. Если была бы с Астаниской регистрацией вышло бы около 10500 тг, а если регистрация Акмолинская область то вообще 4 с копейками.
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Мне страховка у Дрюхи с Астанинской пропиской обошлась в 9900 с копейками

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мне страховка у Дрюхи с Астанинской пропиской обошлась в 9900 с копейками

С тех пор, как начал оформлять машины на родителей с их малым классом, меньше 16 за страховку и не отдавал...за гольф, с учётом только что получившей права сестры, отдали 20 с копейками(

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

И почём страховочка? Плюшки есть?

Почем не знаю. Доплатила 2 тысячи.
И все.
Вроде там каско на какую то сумму в подарок. Особо на эти "плюшки" внимания не обращаю.

Но положительный опыт есть. Коллега страховалась у Тамары по моей наводке. Стукнул ей авто один чудный товарищ. Ни страховки , ни денег.
Выплату делают по ее каско, которое шло в придачу к основной страховке.
  • 1

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

С тех пор, как начал оформлять машины на родителей с их малым классом, меньше 16 за страховку и не отдавал...за гольф, с учётом только что получившей права сестры, отдали 20 с копейками(

Тоже самое. Как стала мужа включать в страховку - стоимость подскочила.
Оказывается еще учитывается стаж неррерывного страхования.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ура!

Скрытый текст

Мне то по барабану. Я не поклонник аэрографии. Но радует сам факт, что хотя бы в ооочень редких случаях здравый смысл торжествует!! :D

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Между тем, в Закон внесено всего около 55 поправок. В частности, снижен штраф за проезд стоп-линии (с 5 до 3 МРП), пассажирам разрешено покидать салон автомобиля при остановке его полицейскими, а полицейским предписано действовать быстро: подойти, представиться, предъявить документы и разъяснить причину остановки.

Лишением водительских прав отныне будет караться любой, оказавшийся на встречной полосе, будь это обгон, разворот с или поворот  с выездом на «встречку» или просто пересечение двойной сплошной, а отказ от медицинского освидетельствования – приравнен к управлению автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (наказание – лишение прав на три года, причем, теперь данная норма будет распространяться и на инвалидов).

:kruto:

• 1

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Я не поклонник аэрографии.

А наклейки тоже можно? 

• 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я тоже недавно застраховался, в воскресенье тормознул меня ЖПшник и когда доки проверял предупредил что страховка 5-го заканчивается. А так я бы наверное и просрочил страховку. Странно что из страховой никто не звонил и не предлагал услуги потому что заканчивается мой полис. На мою с Алматинской регистрацией вышло 13335 тг. Если была бы с Астаниской регистрацией вышло бы около 10500 тг, а если регистрация Акмолинская область то вообще 4 с копейками.

А мне в этом году страховка обошлась в 3000 тг. - Акмолинская область + бонусы от Казахинстрах
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.