Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#2861
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

на уличной парковке новой меги надо тоже мойку самообслуживания открыть, места много, где нибудь в уголочке 6-8 постов идеально встанут


  • 0

#2862
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

и что скажете насчет сяоми юи как регистратор, планируете его продавать?

Кстати, насчет Сяоми, у них магаз в новой Меге открылся. Сегодня обещали новое поступление.

 

 

Кстати, видеорегистраторы сяоми не совсем сяоми, а вовсе даже YI Technology

 

Вот их официальный магазин на Алиэкспресс

 

Не знаю, насколько их видеорегестратор хорош как видеорегистратор, а вот экшн камера - очень даже неплохая. Недавно купил их 4К камеру. В магазине по ссылке выше. В Казахстан отправляют через TNT, приехало дней за 10 от даты покупки. Правда пришлось заплатить TNT 1000 тг за таможенное оформление, но с учетом ожидаемого (по отзывам россиян) срока доставки 2-3 месяца (в Россию так с этого магазина едет), на радостях воевать не стал :D

Одно не понравилось - упаковывают не очень хорошо. Но камера и все акцессуары, включая аквабокс, приехали в полном порядке.

 

И, кстати, сейчас у на алиэкспресс, в том числе и в этом магазине, распродажа, до 31 марта.... Цены реально ниже, камера, которую я купил, сегодня стоит на $20 дешевле :faceoff:


Сообщение отредактировал Farmer: 29.03.2017, 23:40:22

  • 0

#2863
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на уличной парковке новой меги надо тоже мойку самообслуживания открыть, места много, где нибудь в уголочке 6-8 постов идеально встанут

Там грунт плавает, уже полстоянки от луж поплыло и просело. Нет чтобы всё забетонировать, как всегда сэкономили.

Бетон антикоррупционный никому не нужен. 


  • 0

#2864
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Дима, ты не эти камеры имел ввиду??? Прям гроздьями висят. На столбе по диагонали - тоже гроздь камер висит.

 

20170329_171126_r.jpg


  • 0

#2865
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эти же "вишенки" вернули на Кабанбая - ХБТ. Поставили, сняли и опять вернули.

Играются, цобаки!  :D


  • 0

#2866
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

испортил я погоду вчерашней мойкой машины  :D


  • 0

#2867
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Зима вернулась? Хлопья так и летят, на стоянке все машины уже в снегу.


  • 0

#2868
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Интересно, я один такой странный и капризный, что мне парковка и выездные/въездные пути в МСВ ("Мега Силк Вей") не показалась мегаудобными?  


  • 1

#2869
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Интересно, я один такой странный и капризный, что мне парковка и выездные/въездные пути в МСВ ("Мега Силк Вей") не показалась мегаудобными?  

 

Что то я запутался. Сие выражение означает что "выезды хреновые", я так понимаю?


  • 0

#2870
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Зима вернулась? Хлопья так и летят, на стоянке все машины уже в снегу.

Простите. Это потому что я убрал щетку в багажник, до этого в салоне валялась всю зиму. Прошлый недавний снег был инициирован тем же :faceoff:


  • 2

#2871
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Интересно, я один такой странный и капризный, что мне парковка и выездные/въездные пути в МСВ ("Мега Силк Вей") не показалась мегаудобными?  

 

Что то я запутался. Сие выражение означает что "выезды хреновые", я так понимаю?

 

именно


  • 0

#2872
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Интересно, я один такой странный и капризный, что мне парковка и выездные/въездные пути в МСВ ("Мега Силк Вей") не показалась мегаудобными?  

 

Что то я запутался. Сие выражение означает что "выезды хреновые", я так понимаю?

 

именно

 

 

Я абсолютно согласен. Выезд может и нормальные, но въезд точно дурацкие.


  • 0

#2873
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Не то что бы ною, нет и еще раз нет. Возможно, все устаканится и все решит внятная инфографика и разметка. 


  • 0

#2874
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Не то что бы ною, нет и еще раз нет. Возможно, все устаканится и все решит внятная инфографика и разметка. 

 

Со стороны Кабанбая вообще фиг заедешь, нужно ехать до Рыскулова поворачивать на роддом и там только въезд.


  • 0

#2875
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно, я один такой странный и капризный, что мне парковка и выездные/въездные пути в МСВ ("Мега Силк Вей") не показалась мегаудобными?

Да видно же что парковку дали рисовать студентам))) Ну они и нарисовали)))
Зато паркинг в нью Меге большой.
  • 0

#2876
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Зато паркинг в нью Меге большой.

 

Ну так сам Бог велел. Территория же немаленькая.


  • 0

#2877
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Зато паркинг в нью Меге большой.

 

Ну так сам Бог велел. Территория же немаленькая.

 

Платный?


  • 0

#2878
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

на жд вокзале 30 минут бесплатно стоянка. сегодня вообще шлагбаумы открыты были.

в порту пока не изменили- 20 минут. 

вопрос может не по теме: в автобусе можно расплатиться налом?


  • 0

#2879
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Кстати заказал фильтр на emexe со статусом под заказ со сроком 34 дня. Теперь думаю дойдет ли.

emex.png

Сообщение отредактировал axd1152: 30.03.2017, 11:28:29

  • 0

#2880
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

в автобусе можно расплатиться налом?

Да 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.