Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#2621
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А всего то надо было включить красный встречке и пешеходам и дать хотя бы секунд 20 беспрепятственно поворачивать налево.

 

Он там так и настроен. А то, что вы описали, вызывается ручным управлением...


  • 0

#2622
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Он там так и настроен. А то, что вы описали, вызывается ручным управлением...

в таком случае этому оператору надо руки вытащить из одного места и вставить куда положено. А лучше на пушечный выстрел не подпускать к системе управления светофорами

Он разве не видит по камерам что делает еще хуже? Неужели там нет руководителей, которые могут указать на это безобразие?

 

Какой развитой страной мы хотим стать если в своем колхозе разобраться не можем facepalm.gif


  • 0

#2623
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Одеяла уже можно снимать наверное. Шуршим или переобулись?
  • 0

#2624
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

есть такое желание

у меня липучка какая то деревянная стала и вроде немного кривая... на ровной дороге вибрация небольшая.


  • 0

#2625
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Отбился на Гелиосе по Тауельсиздик. Тряпкой протерли насухо и помыли коврики. Уложился в 800 тенге.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 21.03.2017, 16:59:05

  • 0

#2626
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Отбился на Гелиосе по Тауельсиздик. Тряпкой протерли насухо и помыли коврики. Уложился в 800 тенге.

Это где портальная мойка? там можно мыться без программ?


  • 0

#2627
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Отбился на Гелиосе по Тауельсиздик. Тряпкой протерли насухо и помыли коврики. Уложился в 800 тенге.

Это где портальная мойка? там можно мыться без программ?
Можно оказывается После 20:00 моют на автомате кузов с нанесением воска плюс за неофициальную оплату в 500-700 помоют салон. На мойке возле ХШ тоже моют оказывается, хотя официально там якобы не работает отбойник.
  • 0

#2628
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Поверите нет. Я продал свой автомобиль. Пользуюсь общественным транспортом. Да много проблем у общественного транспорта. Но пока мы сами не будем требовать того чтобы общественный транспорт был качественным он так и будет таким какой сейчас.

Поверю.

Вы круче меня.

Мне пока машина экономит много нервов и времени, и дает много возможностей.

Мне автобуса ждать дольше, чем я еду на работу. 17-й ходит раз в 15-20 минут, за это время я успеваю доехать и сесть на рабочее место.

Плюс мои увлечения и образ жизни требуют машину.

Я бы отказался от авто при условии годного сервиса аренды авто: сел и поехал на рыбалку без геморроя, например.

Сел и поехал в деревню или ночью в телескоп смотреть за город.

 

Одеяла уже можно снимать наверное. Шуршим или переобулись?

Утром -15, куда одеяла снимать-то?

Переобуваться рано по той же причине.


  • 0

#2629
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Учитывая прогноз, через неделю наверное перекину. Резина на дисках, машина во дворе.
  • 0

#2630
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Вопрос 2 -Mirage-Совсем скоро новый сезон нанесения разметки, быть может еще можно где-то провести ревизию улиц и пересмотреть варианты разметки полос,

поддержу это высказывание и предложение — разметкой увеличить количество полос где ещё можно это сделать, будет гораздо полезней для города. Перефразируя известное выражение, много полос никогда не бывает. И да, ещё одна полоса не решит всех проблем, но пропускная способность все равно увеличится
  • 0

#2631
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Учитывая прогноз, через неделю наверное перекину. Резина на дисках, машина во дворе.

В субботу дождь или град, воскресенье снег.
  • 0

#2632
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Подскажите что за марка и модель? Не рискнул подойти спросить владельца:
605100a1a30156b379411bff572530d6.jpg
  • 0

#2633
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подскажите что за марка и модель? Не рискнул подойти спросить владельца:

GAC GS8


Сообщение отредактировал TMA93: 22.03.2017, 12:53:32

  • 1

#2634
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Тут недавно обсуждали, как форумчанку подпер авто с красными номерами. А вот как делают наши, домашние, водятлы. Одним махом двадцать машин запер.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2635
Smailik Oks

Smailik Oks
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет. могет быть я не в тему, просто не с кем посоветоваться. Кто нибудь знает можно ли в 200 крузере задние сидения переделать вместо 2 рядов сидений за водительским рядом поставить вдоль салона откидные лавки с обеих сторон как в 13 местном 78 крузере?  и одно дело установить, а вот узаконить такое переоборудование можно будет или нет?


  • 0

#2636
Smailik Oks

Smailik Oks
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите что за марка и модель? Не рискнул подойти спросить владельца:
605100a1a30156b379411bff572530d6.jpg

Trumpchi GS8 Больше читайте здесь: https://auto.tsn.ua/...gs8-647653.html


  • 1

#2637
Smailik Oks

Smailik Oks
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Подскажите что за марка и модель? Не рискнул подойти спросить владельца:
605100a1a30156b379411bff572530d6.jpg

Trumpchi GS8 Больше читайте здесь: https://auto.tsn.ua/...gs8-647653.html

 

Зря постеснялся, можно было бы заодно узнать как он  из себя :)


  • 0

#2638
Smailik Oks

Smailik Oks
  • Гость
  • 6 сообщений

Тут недавно обсуждали, как форумчанку подпер авто с красными номерами. А вот как делают наши, домашние, водятлы. Одним махом двадцать машин запер.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо за видео. надо таких крутых парней популяризировать :)


  • 0

#2639
Smailik Oks

Smailik Oks
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Он там так и настроен. А то, что вы описали, вызывается ручным управлением...

в таком случае этому оператору надо руки вытащить из одного места и вставить куда положено. А лучше на пушечный выстрел не подпускать к системе управления светофорами

Он разве не видит по камерам что делает еще хуже? Неужели там нет руководителей, которые могут указать на это безобразие?

 

Какой развитой страной мы хотим стать если в своем колхозе разобраться не можем facepalm.gif

 

Человеческий фактор. И на старуху бывает проруха, а сейчас у многих как видите весна!!! поэтому веселье полным ходом, главное не тратить нервы, а могет быть оно и к лучшему что задержался на этом перекрестке на 5 минут дольше. кто его знает...


  • 2

#2640
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А теперь свежие ДТП Астаны:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.