Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#2361
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

На аэропортовском кольце АЗС КМГ пишут, что бензин​ Омский значит К-5.


Позороники!
  • 0

#2362
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чешская полиция откажется от автомобилей Skoda — предложение Hyundai оказалось выгоднее:

«Тендер еще не завершен, но уже официально подтверждено, что его фаворитом является Hyundai, — приводит слова источника в правительстве Чехии агентство ТАСС. — Эта компания должна получить контакт на поставку 616 автомобилей для чешской полиции. Ее ценовая политика оказалась вне конкуренции. Skoda очень хотела сохранить престижные позиции поставщика-монополиста машин для служащих правоохранительных органов, но ей это не удалось».

 

Надеюсь в Чехии нет коррупции...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 11.03.2017, 21:41:25

  • 0

#2363
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Чешская полиция откажется от автомобилей Skoda — предложение Hyundai оказалось выгоднее:
«Тендер еще не завершен, но уже официально подтверждено, что его фаворитом является Hyundai, — приводит слова источника в правительстве Чехии агентство ТАСС. — Эта компания должна получить контакт на поставку 616 автомобилей для чешской полиции. Ее ценовая политика оказалась вне конкуренции. Skoda очень хотела сохранить престижные позиции поставщика-монополиста машин для служащих правоохранительных органов, но ей это не удалось».

Надеюсь в Чехии нет коррупции... :faceoff:

Поверьте мне, Европа в основном и живет на коррупции. Особенно западная. Все эти санкции придуманы для того чтобы сосать деньги. Мнимая борьба за демократию, права человека и прочее является основным источником для шантажа авторитарных режимов. Платят все и не маленькие деньги. Вы думаете почему Запад не выдавал Березовского, Алива и сейчас этого вора и жулика Аблязова? Потому что они кормятся на них. И им пофиг глубоко до реальной ситуации в нашей стране.
  • 1

#2364
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На днях стал свидетелем ДТП на Космонавтов. Мазда старая ехала по главной и тут со второстепенной ул. Наркескен резко выезжает Церато, визг тормозов, удар - левое крыло Церато под ремонт. У Мазды бампер и еще левая фара. Ну и пробка конечно начала нарастать.


  • 0

#2365
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошая новость - с перекрестка Кабанбай батыра и ХБТ (Улы дала) убрали комплекс камер (про который Мумидэн рассказывал)!  :D

Плохая - похоже его куда-то перенесли!  :faceoff:


  • 0

#2366
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

По теме:

 

замена водительского удостоверения производится за любой срок до даты окончания, ограничений нет?

 

я правильно понял, что свидетельство об окончании водительских курсов уже не требуют?  :idea:

 

PS: декабрьский рентгеновский снимок имеется, думаю, подойдет... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 11.03.2017, 22:28:40

  • 0

#2367
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Хэнкс купил буханку и хвастается )))))

ща модель в цене поднимется )))
у японцев кста очень популярна!!

Прикалывается Хенкс в Будапеште.)
Эта буханка - известная ретро машина в Венгрии.
9f2bfc73d005.jpg
  • 0

#2368
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже подписан на Хэнкса, сразу понятно что шутил)))

Кстати, почему он перестал фоткать потерянные перчатки)))


  • 0

#2369
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Народ,я мама в декрете столько платить не потяну, но мне очень приятно,что вы обо мне такого мнения:) Первоначалка 1.5 млн. Потому и прошу совета, может где интересные программы

Я с первоначалкой 4 млн не смогла найти подходящий вариант с салона...
Не хочется залазить в длительный кредит с выплатой больше 40 тыщ в месяц.
При этом кроссовер даж не ищу.
Нужен хороший просторный седан либо универсал.
Завтра приеду на авторынок, посмотрим что есть. С моими денежками хватит только на Равон2 как Галант подсказал и то в кредит. Вот сижу думаю оно мне надо .. перерыв в вождении 15 лет. По новой учится придется наверно бу возьму.
  • 0

#2370
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не слабая такая весна на улице: -19*С!
Бус не завелся, пришлось на нем вебасту запускать.
  • 0

#2371
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На аэропортовском кольце АЗС КМГ пишут, что бензин​ Омский значит К-5.

Позороники!
Почему же?
  • 0

#2372
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Галант, разреши не согласиться. Тойота, насколько мне известно, которая продается в Штатах, собирается исключительно на месте.
Четвертый год супруга ездит на Кашкае с вариатором, проблемы не зафиксированы.

Не все модели тойоты, реализуемые в штатах, произведены там же. По поводу RAV4 не знаю, но, к примеру, 4Runner японской сборки.
Надо же. А я-то предполагал что япы в полном цикле работают в Штатах.
  • 0

#2373
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


... вы не могли бы мне в личку кинуть за сколько вы бы хотели продать авто. А то я тут надумал супруге машину поменять.


См. ЛС.
  • 0

#2374
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Почему же?

потому что своего не могут производить
  • 0

#2375
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В начале года менял права в спец цоне, там проходил медиков, с собой надо иметь флюру и если психа проходить там, то военный билет
  • 0

#2376
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

1cde6a1s-480.jpg

 

Первая автоматизированная парковка США появилась в Нью-Йорке. Компания Kent Automatic Garages купила в 1928 году участок земли размером 1200 м² на углу оживлённых улиц и построила там 25-этажную автоматизированную парковку на 1000 автомобилей. Парковка отличалась тем, что автомобили перемещались от въезда до лифта и по этажам специальным сцепным устройством, перемещавшимся по полу паркинга. Просуществовала компания до 60-х годов, в эту пору американские автомобили стали настолько огромными, что вместимость паркингов снизилась вдвое.
Первая, полностью автоматическая парковка появилась в Вашингтоне в 1951 году. Участие человека там не требовалось вовсе, а от момента высадки из автомобиля до парковки проходит всего 15 секунд, так же и с подачей автомобиля.

 

c2de6a1s-480.jpg


  • 0

#2377
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Почему же?

потому что своего не могут производить
Не "не могут", а не хотят. Это разные вещи и разные цели.
  • 0

#2378
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Не "не могут", а не хотят. Это разные вещи и разные цели.


Можно называть как угодно, но факт остается фактом
  • 0

#2379
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Нужно выезжать в Есиль, на сиде. Кто недавно ездил, никаких засад там не предусмотрено? Погода вроде благоприятна.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 0

#2380
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А у нас Honda Fit новые продают в салонах? 
Или их нет на рынке?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.