Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 679 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

лампы не предназначены для отогревания стёкол ))

они должны светить...

тож курил это тему, это не самый главный нюанс, о котором надо беспокоиться )))

у меня к примеру лампа закрывается сверху защитной крышкой, этот набалдашник охлаждения никак не влезет под этот колпак... колхозить что то сверху ваще не вариант...

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений

На данный момент у полиции есть лишь одно авто с системами видеофиксации нарушении для баслейн - капля в море, в мае к ним прибавится ещё 50 машин.

Есть статистика по этой одной машине, сколько с ее помощью выписано протоколов и сколько из них оплачено? Чем подтверждается целесообразность покупки еще 50 машин?
Зачем тратить деньги на новые авто с видео регистраторами если уже на перекрестках есть камеры.
Да есть, эффективно работает. На перекрестках камеры есть, но на баслейнах их нет.
Увеличение патрульных машин связано ещё и с недавним изменениями в отношении инспекторов.
Ну да, сколько семей в нищих превратились одномоментно.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

лампы не предназначены для отогревания стёкол ))
они должны светить...
тож курил это тему, это не самый главный нюанс, о котором надо беспокоиться )))
у меня к примеру лампа закрывается сверху защитной крышкой, этот набалдашник охлаждения никак не влезет под этот колпак... колхозить что то сверху ваще не вариант...

Тоже посмотрел это видео. Эта лампа все таки для авто у которых стоит крышка, а не резиновая заглушка. Для них есть предыдущая модель. Вентилятор и провода снаружи.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

видео не смотрел )))

пойду гляну :rolleyes:

какой ща бюджет по ним в Астане?

на севере от 14 до 22 килотенге...

• 0

Aliuwkina

Aliuwkina
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день. Можете подсказать контакты хорошего автоэлектрика в Астане. Купили фару(китай) на Nissan Teana J32 оказалась пустышкой, неужели теперь только заказать оригинал -это решение проблемы или есть знакомые спецы которые могут "пошаманить"? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

Добрый день. Можете подсказать контакты хорошего автоэлектрика в Астане. Купили фару(китай) на Nissan Teana J32 оказалась пустышкой, неужели теперь только заказать оригинал -это решение проблемы или есть знакомые спецы которые могут "пошаманить"? Заранее спасибо за ответ.

Написал в лс.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

видео не смотрел )))

По Астане не знаю. Даже не искал.

• 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 868 сообщений

видео не смотрел )))

По Астане не знаю. Даже не искал.

На Салеме комплект 18 тысяч и год гарантии
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

Кто что скажет про магазин Автосвет на Бараева?

Что там есть и какие цены? Сам не заходил, но по приезду с командировки хочу зайти.

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Девушке пару страниц назад не ответили
А вопрос и меня волнует.
Помню - писали подробную инструкцию по замене прав до истечения срока. Но не нашла.
Тыкните плиз.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

Девушке пару страниц назад не ответили
А вопрос и меня волнует.
Помню - писали подробную инструкцию по замене прав до истечения срока. Но не нашла.
Тыкните плиз.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Не оно ли?

В БС ссылко.

• 1

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
Хорошо бы и у нас ввести такое http://moymotor.ru/r...poluchat-zvezdy
  • 0

Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Спасибо, написала с сотки, а там БС не видно. Как заменю, может тоже отпишусь

Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 051 сообщений

Инструкция немного неактуальна. Мне копия уд.л. не понадобилась, в спеццоне всё сделали сами. Флюра, вроде, тоже не была нужна (не спрашивали).

Я просто приехал в спеццон, прошел всех врачей (кроме психиатра) и сдал доки на замену.

Правда, в дурке мне пришлось 4 часа доказывать, что я не верблюд, но для женщин и людей, годных к армии, это неактуально.

В общем, берете деньги и едете в спеццон.

Друг недавно попытался продать машину, а она в аресте! Surpries, motherfucker! Причина - прошлогодний штраф с АСФН, про который он ни сном, ни духом...

Сообщение отредактировал Kavin: 09.03.2017, 21:58:35

• 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

Инструкция немного неактуальна. Мне копия уд.л. не понадобилась, в спеццоне всё сделали сами. Флюра, вроде, тоже не была нужна (не спрашивали).
Я просто приехал в спеццон, прошел всех врачей (кроме психиатра) и сдал доки на замену.
Правда, в дурке мне пришлось 4 часа доказывать, что я не верблюд, но для женщин и людей, годных к армии, это неактуально.

Друг недавно попытался продать машину, а она в аресте! Surpries, motherfucker! Причина - прошлогодний штраф с АСФН, про который он ни сном, ни духом...

Я понял вот что, иногда просто нужно, например раз в год или раз в пару лет специально попасть в руки гаеров. Хотя бы для того, чтобы узнать что ты не верблюд и у тебя нет штрафов.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 543 сообщений

Отбился днем на Пушкина за 800 тг.

Отбили очень хорошо, пришлось аж прикрикнуть на мойщика, мол прекращай, сколько можно-то!

Обиделся на меня, но я торопился, а он из 10 минутной операции, полчаса машину мурыжил.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 543 сообщений

Еще проверил давление в шинах, не помню когда проверял, кажется еще в ноябре, так вот везде по кругу 2,25 (электронный манометр).

• 0

omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Написал в лс.

Мне можно тоже в личку?
  • 0

wiippee

wiippee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Написал в лс.

мне тож напишите в лч если не трудно

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Тоже не маловажный вопрос - сколько денег брать?
Нал обязательно? А то у меня вечно все по карточкам.

И реально ли успеть, если приехать с обеда?
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.